Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздел предложений по улучшению игрового мира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

ВНЕ САЙТА   Baguette

Baguette

Рубака

• 60 сообщений
122 - Весельчак
  • Персонаж:Апостол свирепого цепа

> сам можешь себе выкачать яву
што?

>с 44 вещей 3 закала, то ты мне теперь скажи какой %
6.81%

>про защиту от неудач ,я вообще молчу 3170 сущности накопил пока выпала первая лега, ах да это же коммерческий проект .
а тут уже нужно считать шансы

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 41 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Bloodsimple;ExVagina;Xelga;llBloodll;Blodline

> сам можешь себе выкачать яву
што?

>с 44 вещей 3 закала, то ты мне теперь скажи какой %
6.81%

>про защиту от неудач ,я вообще молчу 3170 сущности накопил пока выпала первая лега, ах да это же коммерческий проект .
а тут уже нужно считать шансы

c монетами 59 считай

ВНЕ САЙТА   begemot84

begemot84

Разведчик

• 45 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь

Тебе предоставили бесплатный и относительно хороший на фоне других перадок легиона сервер 7.3.5 где тебе не нужно каждый месяц платить 500+ рублей за подписку. Если тебе не хочется фармить и играть каждое кд в рулетку (а это механики легиона, ювов тут ничего не придумывал своего) то ты всегда можешь задонатить то что тебе нужно.

Не нравится тут играть? Найди другой сервер с таким же уровнем работоспособности и вполне себе приличным онлайном около 1000 реальных человек. Пользы от твоих постов 0, администрация тебе вещи не побежит прописывать так что закатай губу.

Система работает? Работает. Или фарми дальше или купи вещь в магазине, заодно и проекту финансово поможешь.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 453 сообщений
150 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

астанавитесъ

ВНЕ САЙТА   Oreoforever

Oreoforever

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
  • Реалм:FUN
Что вы все о легионе заговорили? Валите туда тогда, это фан uwow я создал чтоб вы писали предложения чтоб было лучше игрокам, а вы тут срач устраиваете. Нет блин чтоб написать годное предложение чтоб гм сделал вы дигродируете вместо того чтоб помочь. Я уже говорил чтоб вы понизили цены за эфиры, за 1 голосование дают 7 штук это по-вашему я могу только себе 1 вещь транс купить, если копить то пожалуй это займет много времени. Вообщем пожалуйста я хочу чтоб вы понизили цены, и вернули старые вендоры они гораздо удобнее для меня и я думаю никто против не будет!
Хотите поговорить о легионе создайте отдельную тему. А тут чисто предложения улучшения сервера фан ЛК!!
Если хотите можете с фана скидки убирать так как цены и так низкие будут, если вы конечно согласитесь с моим мнением.

ВНЕ САЙТА   Baguette

Baguette

Рубака

• 60 сообщений
122 - Весельчак

1. ГМа на форуме не было уже полторы недели как бы.
2. цветные увова довели реалмы до того состояния, которое мы наблюдаем сейчас. 6 лет назад, когда тут ещё был онлайн, всё говорилось - никто не слушал и играл мину "мы тут умные, а вы говно, жрите что дают" 

теперь, почему-то, о благополучии реалма должны думать игроки и что-то предлагать, после того, как этих самых игроков годами вертели на хую
3. >вместо того чтоб помочь
могу открыть сайт увовчика и подорожник к монитору приложить

ВНЕ САЙТА   Baguette

Baguette

Рубака

• 60 сообщений
122 - Весельчак

Если хотите можете с фана скидки убирать так как цены и так низкие будут, если вы конечно согласитесь с моим мнением.

охуенное предложение, братан, почти такое же охуенное, как крутить рейты на х125

можно ещё регов в вендора добавить, тогда то реалм точно оживёт!
ну или шмоток на трансмог наконец закинуть в вендора, спустя 6 лет. сразу народ прибежит, ога

можешь ещё к Агису сходить, послушать охуенных историй о том, какие они крутые управленцы и что во всём виноваты хейторы суки, которые  развалили сервер. а потом сесть и ждать пока реалм воскресят.

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Рубака

• 97 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

3. >вместо того чтоб помочь
могу открыть сайт увовчика и подорожник к монитору приложить

В ноябре... 

ВНЕ САЙТА   Baguette

Baguette

Рубака

• 60 сообщений
122 - Весельчак

у меня замороженные лежат рядом с бубном и некрономиконом для серверов

ВНЕ САЙТА   Oreoforever

Oreoforever

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
Я не говорю что из за старых вендоров и понижение цены за эфиры появиться онлайн,я говорю старые вендоры намного удобнее были чем сейчас, а понижение цены потому что это фан сервер.

ВНЕ САЙТА   ЧертОчька

ЧертОчька

Сержант

• 123 сообщений
138 - Весельчак
С которого вы потом пойдёте на кросс бг/арену

ВНЕ САЙТА   Bugwow

Bugwow

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Я не говорю что из за старых вендоров и понижение цены за эфиры появиться онлайн,я говорю старые вендоры намного удобнее были чем сейчас, а понижение цены потому что это фан сервер.

нет смысла менять цены, ибо они и так не большие. и возвращаться к старой системе тоже смысла нет. ибо раньше 1 игрок легко мог накручивать получение эфира.

ВНЕ САЙТА   Oreoforever

Oreoforever

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск

нет смысла менять цены, ибо они и так не большие. и возвращаться к старой системе тоже смысла нет. ибо раньше 1 игрок легко мог накручивать получение эфира.
Ну окей тогда вендоры пусть остаются, а вот цены чтоб понизили за эфиры думаю никто не откажется не так ли? И да как игроки могут накручивать эфиры? Если обрабатывается голосование

Сообщение отредактировал Oreoforever: 22 Ноябрь 2020 - 11:37

ВНЕ САЙТА   Bugwow

Bugwow

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Ну окей тогда вендоры пусть остаются, а вот цены чтоб понизили за эфиры думаю никто не откажется не так ли? И да как игроки могут накручивать эфиры? Если обрабатывается голосование

10 чаров на акке, 10 учеток на ммо-топе. а затем слив эфира с 10 чаров на 1. самая примитивная схема, работающая тут с незапамятных времен.

Сообщение отредактировал Bugwow: 22 Ноябрь 2020 - 13:21

ВНЕ САЙТА   Oreoforever

Oreoforever

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
Ты не понял меня? Я сказал голоса обрабатываются ало чем слушаешь
Я так делал создавал 10 чаров на 1 акке и голосовал мне всеголишь на 1 перса приходило 7 штук а на остальных нет. Если хочешь доказать то кидай пруфы что так можно голосовать, хотя у меня персы фуловые и мне не нужно голосовать
Администрация вы ответите на мое сообщение? Я писал уже что хочу постом выше

Сообщение отредактировал Oreoforever: 22 Ноябрь 2020 - 18:21

ВНЕ САЙТА   Bugwow

Bugwow

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Ты не понял меня? Я сказал голоса обрабатываются ало чем слушаешь
Я так делал создавал 10 чаров на 1 акке и голосовал мне всеголишь на 1 перса приходило 7 штук а на остальных нет. Если хочешь доказать то кидай пруфы что так можно голосовать, хотя у меня персы фуловые и мне не нужно голосовать
Администрация вы ответите на мое сообщение? Я писал уже что хочу постом выше

не вижу смысла доказывать что-то ноунейму, когда фан был еще живой, тогда и прокручивались подобные вещи.

p.s. да и вспоминать данные от всех учеток на ммо-топе, банально лень.

ВНЕ САЙТА   Oreoforever

Oreoforever

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
Здравствуйте Администрация. Так как вы старший гм ЛК я обращаюсь к вам. Не могли бы устроить голосование чтоб вернули дезертир? Мы обязательно проголосуем многие игроки ливают по кд, а ведь игра честная должна быть. Вон на сёркле стоит стоит почему бы сюда не вернуть его? 10 минут дезертира
Неужели и вам пофиг на сервер
Таких случаев не раз было. Бг берег древних ник игрока Абдульчик-х1 заходит садится в тачку и фигачит во всю а альянсу остается получать пашей и ломать тачку. Но этот игрок ливает каждый раз хоть ему говоришь. Это я вам сказал потому что как он много таких
Поэтому пожалуйста верните дезертир!!!

Сообщение отредактировал Oreoforever: 23 Ноябрь 2020 - 21:06

ВНЕ САЙТА   ЧертОчька

ЧертОчька

Сержант

• 123 сообщений
138 - Весельчак
Анша Абдуль, маслосафари на разрушителях

Сообщение отредактировал ЧертОчька: 23 Ноябрь 2020 - 22:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых