Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Раздел предложений по улучшению игрового мира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

ВНЕ САЙТА   Oreoforever

Oreoforever

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
  • Реалм:FUN
Здравствуйте а онлайн вернется на FUN LK? Раньше много людей играло и куда то они пропали.

ВНЕ САЙТА   MurkyForum

MurkyForum

Рубака

• 92 сообщений
113 - Весельчак
  • ГородБорейская тундра
  • Реалм:Холодные воды Нордскола
  • Персонаж:Я мурлок )

Не вернутся туда никто

Забавно, ты юзаешь читы и сам же заливаешь в жалобы других читеров :D

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Рубака

• 97 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

а онлайн вернется на FUN LK? 

Да. 

ВНЕ САЙТА   Baguette

Baguette

Рубака

• 60 сообщений
122 - Весельчак
  • Персонаж:Апостол свирепого цепа

нужно только читы сменить на мультибокс и будет онлайн!

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 41 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Bloodsimple;ExVagina;Xelga;llBloodll;Blodline

верните руны в ГС , как по офе ,что бы мифик закрывать там можно было

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Рубака

• 97 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

нужно только читы сменить на мультибокс и будет онлайн!

d8c46_3FI3A.jpg

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 186 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Будут толковые предложения то?) 

Я сюда зашла в надежде увидеть годные посты глядя на ее название, но что-то пошло не так :D

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Bugwow

Bugwow

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Будут толковые предложения то?) 

Я сюда зашла в надежде увидеть годные посты глядя на ее название, но что-то пошло не так :D

а смысл?

сейчас 0 онлайн, и необходимости в изменениях уже нет. ибо это как мёртвому припарка..

когда онлайн был не 0, то было 0 заинтересованности среди администрации что-то делать над реалом.

и как обычно уже несколько лет стабильные 0 свободных разработчиков, для реализации идей предложенных игроками а так же для фикса багов уже многолетней давности.

p.s. чисто для напоминания, на офе начиная с патча 3.2.0 существовала фильтрация людей на бг. т.е.твинков (персонажи у которых стопнут опыт, и одет топ шмот) заточенных под конкретный брекет т.е. обычно это чары 19/29/39/49/59/60/69/70/79 уровней. должны попадать на БГ только с такими же твинками. + для чаров максимального уровня(в реалиях ЛК это 80ый) существует фильтрация по ilvl(т.е. челиков одетых максимум в а6 с 232 нонсетами, не должно кидать на бг к фулл а8 277+ нонсетами) пруфы например есть тут, эту фильтрацию игроки просили ввести года так с 2014го, когда и твинко-бг были популярны на х1 и х125, и фан(и рега на бг/арены с х125/х1/х30) была еще живой.

если у вас не хватает полезный идей, которыми можно было поднять онлайн, начните подсматривать за более успешными конкурентами. ведь по факту уже многое придумали ДО вас. 

не хватает игроков какой-то фракции на бг? так реализуйте Mercenary Mode(который ввели на офе в дреноре, из-за той же проблемы) ведь этим давно пользуются ваши конкуренты.

пытаетесь делать Progressive PVE Realm, и хотите оживить Fun? так посмотрите что для этого уже сделали ваши конкуренты, ведь именно туда ушла ваша ЦА, после серии просчетов допущенных при релизе накса и ульды тут.

Сообщение отредактировал Bugwow: 20 Ноябрь 2020 - 16:45

• Charme это нравится

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 453 сообщений
150 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Предложение было всегда одно - займитесь чем-нибудь одним: ЛК или (Ката или Панды) Легион. Когда предлагали, вы клали хрен на эти предложения. Как петух в зад клюет - сразу за предложениями к игрокам.

Ай разрабов не хватает. Ай лето. Ай осень.

Теперь лк уничтожен(Diablerie и Флуном(как его там) хорошо постарались), можете заняться Легионом. Хотя бы тут не просрите флаг

Сообщение отредактировал shpilkerman: 20 Ноябрь 2020 - 17:28

ВНЕ САЙТА   Oreoforever

Oreoforever

Разведчик

• 48 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПетропавловск
  • Реалм:FUN
Здравствуйте, можете вернуть старые вендоры? Они намного удобнее были как на сёркле
И я хотел бы чтоб вы сделали цены за эфиры поменьше например: Темная Скорбь стоит 700 эфиров почему бы не понизить до 500? Ведь это же фан

Сообщение отредактировал Oreoforever: 21 Ноябрь 2020 - 08:02

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 41 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk

вся суть серверов Free в том что бы поднять бабла , азино три топора , так же и тут явижу что только нерфят классы что бы люди донили , а люди донят и не понимают почему перс не дамажит как на офе , да потому что если дать тот же урон то люди закроют АПТ миф в 960 гире ,а как же зарабботать на проекте если всё так легко , кому продавать шмот и леги?

Как только поставили апт ласта амантул падал чуть ли не каждую неделю , когда мы фармили статиком в 30-35 лиц,каждый день закрывали ОБ и ГЕР , вы порезали всё что только можно только для вашей выгоды , а теперь действительно ноете почему нет людей , вы сами угробили проект ,одно решение , 3х недельный сезон на кеи с наградой токенов, так же РБГ , и АПТ ОБ ГЕР МИФ (топ фаст пронос) ремонт ДК локов магов монков .Дерзайте

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 453 сообщений
150 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

вся суть серверов Free в том что бы поднять бабла , азино три топора , так же и тут явижу что только нерфят классы что бы люди донили , а люди донят и не понимают почему перс не дамажит как на офе , да потому что если дать тот же урон то люди закроют АПТ миф в 960 гире ,а как же зарабботать на проекте если всё так легко , кому продавать шмот и леги?

Как только поставили апт ласта амантул падал чуть ли не каждую неделю , когда мы фармили статиком в 30-35 лиц,каждый день закрывали ОБ и ГЕР , вы порезали всё что только можно только для вашей выгоды , а теперь действительно ноете почему нет людей , вы сами угробили проект ,одно решение , 3х недельный сезон на кеи с наградой токенов, так же РБГ , и АПТ ОБ ГЕР МИФ (топ фаст пронос) ремонт ДК локов магов монков .Дерзайте

a2MTiBUXECw.jpg

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Рубака

• 97 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

Это фан Лич Кинга, а не Легиона. 

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1 258 сообщений
221 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная
Игроки легиона не всегда блестали умом

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 41 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk

то есть ты считаешь что ,  что то мешало выпустить фул контент? что бы люди сразу прошли все инсты и рейды? зачем ???

можно выкидывать по кускам это всё и добовлять в донат вендора , топ куски трини и шмотки , всё по чуть чуть , и резануть шанс закала, ой да о чём я это же  фан лк .А какая блин разница лк легион?? тоже самое было на леге , на всех фри уже стояло 7.3.5 только на ювове почему то всё было по кускам ,и каждый раз обьявы - Мы открываем 2 второе  крыло гробницы саргераса , хоп и куски в донат вендоре , проносишь гс , закалов 0, ну или +5 итем лвлов, если выне видите что это проект для заработка то я вам сочуствую.

Сообщение отредактировал Bloodsimple: 21 Ноябрь 2020 - 15:09

ВНЕ САЙТА   begemot84

begemot84

Разведчик

• 45 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь

Убейся об стену, пожалуйста. 

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Рубака

• 97 сообщений
44 - Я кому-то нравлюсь

то есть ты считаешь что ,  что то мешало выпустить фул контент? что бы люди сразу прошли все инсты и рейды? зачем ???

можно выкидывать по кускам это всё и добовлять в донат вендора , топ куски трини и шмотки , всё по чуть чуть , и резануть шанс закала, ой да о чём я это же  фан лк .А какая блин разница лк легион?? тоже самое было на леге , на всех фри уже стояло 7.3.5 только на ювове почему то всё было по кускам ,и каждый раз обьявы - Мы открываем 2 второе  крыло гробницы саргераса , хоп и куски в донат вендоре , проносишь гс , закалов 0, ну или +5 итем лвлов, если выне видите что это проект для заработка то я вам сочуствую.

Ну это было бы неинтересно для тебя самого.

Можно тебе вообще было создать фулл 985 илвл персонажа и все закрытые рейды по ачивам прописать. И что бы ты делал в игре?

Я тебе больше скажу, на офе каждый патч можно старый шмот, который фармили в мифик+ и в мифик рейдах продать вендору или распылить, так как он уже устаревает. И так каждый патч. Игра развивается, шмот становится сильнее и ты поэтапно его фармишь. В БфА, к примеру, в топ-шмоте из Легиона, можно только порыбачить у входа в мифик-рейд. И что теперь? 

ВНЕ САЙТА   Bugwow

Bugwow

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
Bloodsimple вали нахрен в свой петушиный угол на легионе, че ты в темах ЛК то раскудахтался?

1) любой коммерческий проект служит для зарабатывания денег, так что ты тут никого своим высером "если выне видите что это проект для заработка то я вам сочуствую." не удивил, и америку тоже не открыл. так что вали нахрен капитан очевидность.

2) "А какая блин разница лк легион??" - разница в способе подачи контента, в объемах Целевой Аудитории, и в уровне конкуренции.

3) "что то мешало выпустить фул контент?" - может быть то что этот самый контент был нихрена не готов? и что даже с учетом постепенной реализации, он выходил крайне забаганым, сырым и сервак работал не стабильно?

и представь себе, даже на офе некоторые подземелья открывались постепенно, так как топик относится к WotLK контенту. то и пример будет с этого патча. а именно IceCrown Citadel(ICC)/Цитадель Ледяной Короны(ЦЛК)

этот данж открывался постепенно, в 4 этапа(хотя кварталов было 5)

The first wing of the Citadel, Lower Spire was opened with content patch 3.3.0 on December 8, 2009.

The second wing of the Citadel, the Plagueworks, was opened on US servers on January 5, 2010.

The third wing, the Crimson Hall, was opened two weeks later, on January 19, 2010.

The fourth wing, the Frostwing Halls and Frozen Throne, was opened with content patch 3.3.2 on February 2, 2010.

так что открытие контента постепенно, это вполне нормальная практика даже для официальных серверов.

4) "резануть шанс закала" - ты вкурсе что шанс закала базовый(на +5) сам по себе небольшой? 40-50%, при этом каждый следущий этап закала, режет этот шанс еще сильнее(до 55% от прошлого значения), т.е. если шанс получить +5 будет например 40%, то шанс на +10 к базе уже 40*0.55=22%, а на +15 уже 22*0.55=12.1%, а далее в силу вступает правила математического анализа и погрешности ГПСЧ для операций со сверхмалым числом итераций. при этом даже при 40% шансе закала на +5, у тебя есть так называемый BadLuckStreak когда до 60 выпавших предметов подряд, будут без закала вообще, и это нормально.

ВНЕ САЙТА   Bugwow

Bugwow

Разведчик

• 36 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

и маленькое дополнение к вопросу о закале, вот тебе данные составленные игроком с офы, времен 7.3 

челик заморочился и открыл на 2х чарах суммарно 400 токенов с тринкетами за аргунит(базовый ilvl 910), и получил 1 тринкет 940ilvl, 4 тринкета 935ilvl, 7 тринкетов 930ilvl, 16 тринкетов 925ilvl, 26 тринкетов 920ilvl, 60 тринкетов 915ilvl, оставшиеся 285 предметов это мусор 910ilvl.

так вот по подсчетам из таблицы этого игрока, шанс получить warforged предмет(от +5ilvl до +10ilvl) у него вышел в районе 21.55%, шанс получения же titanforged предмета(от +15ilvl) у него вышел в районе 7.02%. заметь оба шанса ниже чем шанс который имеется на этом сервере, так что кончай ныть. или ты думал что ты пойдешь в ГС миф и тебе сразу 985 шмотка упадет, вместо 930 базовой? и да, именно низкий шанс закала некоторых предметов, стал причиной вполне разумного ограничения в ilvl некоторых предметов стоящих в донат вендоре.

Сообщение отредактировал Bugwow: 21 Ноябрь 2020 - 17:27

ВНЕ САЙТА   Bloodsimple

Bloodsimple

Разведчик

• 41 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородMinsk

Bloodsimple вали нахрен в свой петушиный угол на легионе, че ты в темах ЛК то раскудахтался?

1) любой коммерческий проект служит для зарабатывания денег, так что ты тут никого своим высером "если выне видите что это проект для заработка то я вам сочуствую." не удивил, и америку тоже не открыл. так что вали нахрен капитан очевидность.

2) "А какая блин разница лк легион??" - разница в способе подачи контента, в объемах Целевой Аудитории, и в уровне конкуренции.

3) "что то мешало выпустить фул контент?" - может быть то что этот самый контент был нихрена не готов? и что даже с учетом постепенной реализации, он выходил крайне забаганым, сырым и сервак работал не стабильно?

и представь себе, даже на офе некоторые подземелья открывались постепенно, так как топик относится к WotLK контенту. то и пример будет с этого патча. а именно IceCrown Citadel(ICC)/Цитадель Ледяной Короны(ЦЛК)

этот данж открывался постепенно, в 4 этапа(хотя кварталов было 5)

The first wing of the Citadel, Lower Spire was opened with content patch 3.3.0 on December 8, 2009.

The second wing of the Citadel, the Plagueworks, was opened on US servers on January 5, 2010.

The third wing, the Crimson Hall, was opened two weeks later, on January 19, 2010.

The fourth wing, the Frostwing Halls and Frozen Throne, was opened with content patch 3.3.2 on February 2, 2010.

так что открытие контента постепенно, это вполне нормальная практика даже для официальных серверов.

4) "резануть шанс закала" - ты вкурсе что шанс закала базовый(на +5) сам по себе небольшой? 40-50%, при этом каждый следущий этап закала, режет этот шанс еще сильнее(до 55% от прошлого значения), т.е. если шанс получить +5 будет например 40%, то шанс на +10 к базе уже 40*0.55=22%, а на +15 уже 22*0.55=12.1%, а далее в силу вступает правила математического анализа и погрешности ГПСЧ для операций со сверхмалым числом итераций. при этом даже при 40% шансе закала на +5, у тебя есть так называемый BadLuckStreak когда до 60 выпавших предметов подряд, будут без закала вообще, и это нормально.

Окай так хули ты тогда тут вообще рот открываешь , ты бы что то по делу писал а не высерал мои коменты это 1
во вторых повторюсь ЛК уже много лет давно придумана и что мешает сразу залить? а? да точто это же комерция, и как может быть не готов контент , когда ты сам можешь себе выкачать яву и поставить на своём гнилом компе,

Ой да на офе открывался постепенно , да лаадно , может потому что это офа? может потому что игру делали а не копипастили на фри сервере? ты тут постишь этапы 10ти летней давности, тебе не стыдно? блестнул умом на 30 IQ,

4 я вижу шанс закала, когда я водил свою ги и твинов по 3-4 раза в день в рейд и когда с 44 вещей 3 закала, то ты мне теперь скажи какой %

про защиту от неудач ,я вообще молчу 3170 сущности накопил пока выпала первая лега, ах да это же коммерческий проект .

Дальнейший диалог с умственно отсталым не вижу смысла вести , так что не пиши ничего не позорься.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых