Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Престиж

престиж

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Marowak

Marowak

Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 244 сообщений
81 - Друг Uwow
  • ГородПетропавловск-Камч

У меня вопрос по данному пункту:

SPGa.png Изменения в рангах престижа:
С этого сезона порог Престижа на 25 уровне не остановится. Каждый последующий сезон мы будем добавлять возможность получать дополнительные 3 уровня престижа. Соответственно, каждый лвл будет иметь свои награды. Чуть позже, в данной теме я опубликую какие это будут награды. 

Я конечно понимаю, что тут частенько бросают слова на ветер, делают спустя рукава и забывают обо всём, но хотелось бы узнать, будут ли вводить данную фичу? Или умирающий сервер нет смысла тыкать палкой?

ВНЕ САЙТА   Hurtful

Hurtful

GM Legion х100 & GM MoP x100, Куратор Legion FuN

• 4 295 сообщений
11 557 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
  • Реалм:Все реалмы
  • Персонаж:(Un)Hurtful
Если вы не заметили, то после 8 сезона произошли "небольшие" изменения. Я сейчас про ввод кросс серверной системы и смену куратора арены. Вводить кастомщину на арене, которая нужна от силы десятку играющих из всех на серверах, не является приоритетным действием. Возможно, в будущем, появится что-то такое, но точно не сейчас.

SmRx.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых