Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

PvP х30 ОПРОС

х30 pvp

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Опрос: PvP или PvE (22 пользователей проголосовало)

Оставляем PvE или переводим в PvP?

1. PvE (13 голосов [59.09%] - Просмотр)

Процент голосов: 59.09%

2. PvP (9 голосов [40.91%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.91%

Голосовать Гости не могут голосовать

ВНЕ САЙТА   Unknow

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 341 сообщений
260 - Весельчак

Эта тема создана для игроков х30, чтобы они могли решить как им играть тут дальше. Не кажется ли вам, что приходя сюда с другого реалма и решать за них где им играть по крайней мере неэтично?

Нет, не кажется. Я же ничего за них не решала. В конце моего единственного предложения стоял вопросительный знак, как можно было его не заметить? 

Введите режим ПвП на неделю, пусть на практике увидит насколько несостоятельно и нелепо его предложение

Если будет ПвП-режим, то он сможет провести нестандартный ПвП-ивент или пользовательский турнир, это как минимум. 

2. Они забанили мне "приста", у меня еще 10 таких фуловых! Потом посчитал и прозвучал комментарий: Мне хватит "пристов" даже если меня будут банить раз в 2 недели в течении года. Даже для меня это было шоком)

И таких людей у которых 10+ аккаунтов большая половина сервера.

Только из-за них они тут и торчат, жалко персонажей. 

Головой если бы думали, и, одевали бы не персов, а игроков, то сейчас мы бы не обсуждали онлайн. А так, по справедливости получили: уводили шмотку у нового игрока на своего десятого мага, с этим магом и остались. Пусть организуют рейд из своих персонажей теперь. Всё справедливо. 

х125 перевели в режим ПвП, на нём это тоже никак не сказалось. Как стояли у банка 3 тела, так и стоят. 

Что за сказки про х125? Никто его в pvp режим не переводил. 

ВНЕ САЙТА   Union

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]

• 372 сообщений
212 - Весельчак

Нет, не кажется. Я же ничего за них не решала. В конце моего единственного предложения стоял вопросительный знак, как можно было его не заметить? 

За то мы заметили куда ушел твой голос.

#vvladon

Да, для пве игроков пользы нет, как таковой.

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Разведчик

• 40 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь

_lM14qofP8U.jpg

ВНЕ САЙТА   Unknow

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 341 сообщений
260 - Весельчак

_lM14qofP8U.jpg

И что ты мне своим скрином доказать хочешь? У тебя режим pvp включается? Нет! Тогда в каком месте там pvp рилм?

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Разведчик

• 40 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь

_lM14qofP8U.jpg

И что ты мне своим скрином доказать хочешь? У тебя режим pvp включается? Нет! Тогда в каком месте там pvp рилм?

На ПвЕ-рилме Лес Хрустальной Песни - нейтральная территория.  :lol:

Может включали на время, я хз. У меня на персонаже ПвП режим там никогда не включался. Тем более при 5 человеках в сети нет смысла было его врубать. 

ВНЕ САЙТА   Unknow

Unknow

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 341 сообщений
260 - Весельчак

_lM14qofP8U.jpg

На ПвЕ-рилме Лес Хрустальной Песни - нейтральная территория.  :lol:

Может включали на время, я хз. У меня на персонаже ПвП режим там никогда не включался. Тем более при 5 человеках в сети нет смысла было его врубать. 

ПвЕ - сервер: ПвП режим принудительно включается только во вражеских городах и в боевых зонах. 

ПвП - сервер: ПвП режим принудительно включается на любых спорных территориях и территориях противника. 

х125 - пве реалм.

Сообщение отредактировал Unknow: 13 Сентябрь 2020 - 20:31

• Union это нравится

ВНЕ САЙТА   begemot84

begemot84

Разведчик

• 34 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

За ПвП! Безусловно полезная тема.

Ещё можно на гагарине летать и всех с воздуха расстреливать, так кстати 80 уровень за 2 минуты берется и можно цлк фармить в соло  :D

ВНЕ САЙТА   AhmaDeeshka

AhmaDeeshka

Рубака

• 77 сообщений
34 - Я кому-то нравлюсь

Ещё можно на гагарине летать и всех с воздуха расстреливать, так кстати 80 уровень за 2 минуты берется и можно цлк фармить в соло  :D

гайд на 80 лвл за 2 мин пожалста))

ВНЕ САЙТА   begemot84

begemot84

Разведчик

• 34 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

гайд на 80 лвл за 2 мин пожалста))

Скорость 5000% включаешь и просто открываешь все зоны за секунды на каждой карте, а за открывание зон тикает много опыта. Так сначала Калимдор/Вост. королевства -> Аутлэнд -> Нортренд и готово  ^_^

По теме: я передумал, я за ПВЕ потому что ПВЕ лучше чем ПВП и это аргумент!

ВНЕ САЙТА   Jackhamer

Jackhamer

Высший Сержант

• 313 сообщений
150 - Весельчак

я на х30 не играю, но голос за пвп оставлю потому что за пвп меньше голосов на данный момент чем за пве. Вот так вот ящитаю что будит справедлива.

ВНЕ САЙТА   Легендарио

Легендарио

Сержант

• 118 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Destroit / Легендарио

Рофляночка, вопросик был маленький, вот люди и не замечают)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых