Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопрос касаемо ПвЕ контента

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Легендарио

Легендарио

Сержант

• 101 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Destroit / Легендарио

Доброго времени суток.

Хотелось бы пока узнать информацию, касаемо ПвЕ контента на ФАН сервере.

Суть вопроса заключается в том, рассматривает ли куратор возможность выдачу шмоток для прохождения ПвЕ контента? Если для этого нужно спросить у Агиса, хорошо, спрашивайте)

Для чего это нужно?

Приходит группа людей, хотят не парится со шмотом и получить 277/284 илвл соответственно. Им дают чаров, либо прописывают эти шмотки и всё, люди ходят по ПвЕ контенту (инсты/рейды).

Получается такое сотрудничество. Вам игроки дают онлайн, а некоторые группы людей могут ещё добавить онлайн. Вы же игрокам даете пощупать самим ПвЕ контент, но они не будут париться со шмотками. 

ВНЕ САЙТА   Deepfreez

Deepfreez

Рубака

• 87 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Worty | Sugarcult

Алло, тупень, ФАН сервер для ПВП. НЕ ДЛЯ ПВЕ.

ВНЕ САЙТА   Легендарио

Легендарио

Сержант

• 101 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес

Алло, тупень, ФАН сервер для ПВП. НЕ ДЛЯ ПВЕ.

Ваши пять копеек здесь не уместны, да ещё в такой формулировки. Гуляйте мальчик, гуляйте.

Я жду ответ от администрации.

ВНЕ САЙТА   Hattyjke

Hattyjke

Сержант

• 123 сообщений
371 - Uwow меня почитает
  • Реалм:х100 mop
  • Персонаж:Amberley 90 lvl shadow priest
Легендарио, пососёш?

ВНЕ САЙТА   Вневременная

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 482 сообщений
343 - Uwow меня почитает
  • ГородСеверный Лордерон
  • Реалм:x100

Доброго времени суток.

ПвЕ контента никогда не было на фане и не будет. Фан предназначен для пвпешеров и только для них. Им не интересны мысли и желания рпшников/казуальщиков.

Для чего это нужно?

Приходит группа людей, хотят не парится со шмотом и получить 277/284 илвл соответственно. Им дают чаров, либо прописывают эти шмотки и всё, люди ходят по ПвЕ контенту (инсты/рейды).

Получается такое сотрудничество. Вам игроки дают онлайн, а некоторые группы людей могут ещё добавить онлайн. Вы же игрокам даете пощупать самим ПвЕ контент, но они не будут париться со шмотками. 

Для этого есть, как ни странно, тест сервер, где игроки могут заниматься всем, чем им угодно, уж поверь.(я под винишком, мне можно)

Сообщение отредактировал Вневременная: 14 Июль 2020 - 01:25

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 427 сообщений
69 - Друг Uwow
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Мне кажется, с того дня, как ему отказали во вступлении в ивентеры, он начал тупеть всё сильнее.

ВНЕ САЙТА   Svyatogor

Svyatogor

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Администрация извините конечно но вы для чего тут вообще находитесь?Чела реально просто унижают/оскорбляют на ваших глазах.Личные Ваши дела оставьте при себе а тут извольте соблюдать правила проекта и не опускаться до уровня шантрапы подъездной.Реально что вы докопались до него?Ну хочет он поучаствовать в жизни сервера ну пусть участвует, никто же не запрещает.А принимать предложения или нет это дело админов.Но вот оскорблять и издеваться не надо.

ВНЕ САЙТА   Рофляночка

Рофляночка

Разведчик

• 22 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь

Мне кажется, с того дня, как ему отказали во вступлении в ивентеры, он начал тупеть всё сильнее.

Он может устраивать ивенты сасмостоятельно.

ВНЕ САЙТА   Легендарио

Легендарио

Сержант

• 101 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГромовой Утес

Доброго времени суток.

ПвЕ контента никогда не было на фане и не будет. Фан предназначен для пвпешеров и только для них. Им не интересны мысли и желания рпшников/казуальщиков.

Для чего это нужно?

Для этого есть, как ни странно, тест сервер, где игроки могут заниматься всем, чем им угодно, уж поверь.(я под винишком, мне можно)

Думаю, про тест сервер ответ устроит.

Сообщение отредактировал Легендарио: 14 Июль 2020 - 15:57

НА САЙТЕ   Canella

Canella

GM Legion FuN/GM MoP x1

• 122 сообщений
52 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion,MOP,LK
  • Персонаж:Canella

Здравствуйте. Давайте не разводить тут срач и сразу проясним, игровой мир фан предназначен для PvP, никаких PvE вещей выдаваться не будет. Если вы так сильно хотите проходить pve контент для этого есть другие игровые реалмы, как х30,х125 и др. Так же халявные pve вещи , вам правильно написали можно найти на тестовом реалме. 

На этом тему закрывают, хорошей игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых