Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ферал клиркаст

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Rhythmygodx

Rhythmygodx

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородДаларан
  • Реалм:х5
  • Персонаж:Rhythmygod

Почему клиркаст (Талант Знамение Ясности) у друида ферала работает только от автоатак? Если должен прокать и от заклинаний

ВНЕ САЙТА   Walle

Walle

Developer

• 3 853 сообщений
2 732 - Титан Uwow
  • ГородЕкатеринбург

Почему клиркаст (Талант Знамение Ясности) у друида ферала работает только от автоатак? Если должен прокать и от заклинаний

От каких заклинаний?

ВНЕ САЙТА   Slimmer

Slimmer

Разведчик

• 15 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Я конечно не специалист, да и играла на лк лет 10 назад, но похоже ТС об этом говорит - http://immage.biz/image/Sfoa  https://wowroad.info/?spell=16864

Сообщение отредактировал Slimmer: 20 Август 2020 - 11:12

ВНЕ САЙТА   Walle

Walle

Developer

• 3 853 сообщений
2 732 - Титан Uwow
  • ГородЕкатеринбург

Я понял какой талант он имеет ввиду, а вот от каких заклинаний по его мнению должен быть прок - нет.

Если имеются ввиду способности кошки или мишки, от них не должно быть проков, только от "белой" атаки.

ВНЕ САЙТА   padlukaxd

padlukaxd

Высший Сержант

• 279 сообщений
67 - Друг Uwow

Ух ради такого я даже пароль от форумки восстановил.  Включаем  1м 16 сек, ставим скорость 0.25. Видим как проф бежит к столу, кот не достает автоатакой, но тут, внезапно, на 1.17 вылазит прок клира. От чего же он прокнул? Не от рейка/рипа ли случайно? (чет комбатлог внизу подсказывает, что от наложения рейка). Далее идем на 2.24 и проделываем ту же процедуру: ставим 0.25 и смотрим комбатлог снизу и бафы сверху: о чудо, опять прок клира не от автоатаки (обновление стаков трини). Включаем далее 5.00 и смотрим также 0.25: кот отворачивается от босса (следственно, он не может автоатачить) и смотрим комбат лог, видим ласт дэмаг - тик рипа. Думаю достаточно. Года идут, а разрабы увова овнятся на старых темах 2014-2015. 

Сообщение отредактировал padlukaxd: 08 Сентябрь 2020 - 14:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых