Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рефрак персонажа

рефрак рио

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Domestos

Domestos

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Сбрасываются ли очки рио при рефраке персонажа?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 763 сообщений
13 441 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

К сожалениях такой информации у меня пока что нет, тестеры говорят, что сбрасывались некоторые ключи даже при смене ника, так что смена фракции вполне может обнулить рио тоже. К сожалению, чтобы это проверить нужно либо гм персом проносить ключи, либо игрока с ключами заставить сменить фракцию. Оба варианта не уместны, поэтому протестить мы не можем это никак. Разве что игроки, делавшие смену отпишутся о своих результатах

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   wyxyy

wyxyy

Разведчик

• 6 сообщений

К сожалениях такой информации у меня пока что нет, тестеры говорят, что сбрасывались некоторые ключи даже при смене ника, так что смена фракции вполне может обнулить рио тоже. К сожалению, чтобы это проверить нужно либо гм персом проносить ключи, либо игрока с ключами заставить сменить фракцию. Оба варианта не уместны, поэтому протестить мы не можем это никак. Разве что игроки, делавшие смену отпишутся о своих результатах

У меня такая ситуация: купил 400 бонусов, хотел сделать смену фракции. Выбрал реалм, нажал купить смену фракции - вывело в окно покупки, где я выбрал своего персонажа (реалм в этом окне почему-то не выбирается), нажимаю "купить" и выдает ошибку

ВНЕ САЙТА   wyxyy

wyxyy

Разведчик

• 6 сообщений

Проблема с переносом персонажа: купил 400 токенов (хотел сделать смену фракции; ник персонажа: Wyxyy). Выбрал реалм, нажал на смену фракции, выбрал своего персонажа, нажал "купить" - выдает ошибку.  

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 056 сообщений
3 501 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

У меня такая ситуация: купил 400 бонусов, хотел сделать смену фракции. Выбрал реалм, нажал купить смену фракции - вывело в окно покупки, где я выбрал своего персонажа (реалм в этом окне почему-то не выбирается), нажимаю "купить" и выдает ошибку

Создайте пожалуйста свою отдельную тему с вашей проблемой. Большая просьба не засорять чужие темы, задавая в них свои вопросы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых