Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Даты открытия контента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

ВНЕ САЙТА   symon13

symon13

Разведчик

• 25 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Где посмотреть даты открытия контента? И говорят запуск Ульды будет 1 декабря, отсюда вопрос что делать до декабря???? я через месяц уже буду фул гир с накса и что мне делать остальное время? Смысл 5го сезона арены в сентябре если пришел на серв ради пве, мне арена вообще не нужна и 3 месяца сидеть без ульды? Сервер умрет просто

ВНЕ САЙТА   unknown723

unknown723

Рубака

• 84 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

План открытия контента(сроки указанные примерные и могут меняться):

• со старта будут доступны следующие подземелья: Азжол-Неруб, Аметистовая крепость, Ан'кахет: Старое Королевство, Вершина Утгард, Гундрак, Крепость Драк'Тарон, Крепость , Утгард, Нексус, Окулус, Очищение Стратхольма, Чертоги Камня, Чертоги Молний, а так же рейды Склеп Аркавона(1 босс), Обсидиановое Святилище, Наксрамас, Око Вечности
  • 1-го сентября 2020 будет запущен 5тый сезон арены, весь рейтинг арены и арена тимы будут обнулены
  • 1-го декабря 2020 будет запущен 6той сезон арены, будeт открыт рейд Ульдуар
  • 1-го марта 2021 будет запущен 7мой сезон арены, будут открыты подземелья Испытание Чемпиона и рейды Склеп Аркавона(добавлены босы), Испытание Крестоносца, Логово Ониксии
  • 1-го июня 2021 будет запущен 8мой сезон арены, будут открыты подземелья Залы Отражений, Кузня Душ, Яма Сарона и рейд Цитадель Ледяной Короны
  • 1-го сентября 2021 будет запущен следующий сезон арены, будет открыт рейд Рубиновое Святилище

Подробнее..

Сообщение отредактировал unknown723: 24 Июнь 2020 - 20:49

ВНЕ САЙТА   pobeda

pobeda

Разведчик

• 20 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноя́рск
  • Реалм:x5

скорее всего раньше все будет, долго.

ВНЕ САЙТА   Glensis

Glensis

Куратор х1, x5 и ГМ Легион х100

• 926 сообщений
979 - Старейшина Uwow
  • ГородSaratov
Всех желающих прошу высказать свое отношение к данному вопросу. Есть возможность ускорить это дело, не покрываться сединой. Ускоряемся?

ВНЕ САЙТА   symon13

symon13

Разведчик

• 25 сообщений

где у админов Логика? на Накс который на офе был закрыт на 2ой день запуска вразы 6 месяцев, а на более сложную ульду 3? Скринте вангую серв не доживет до открытия ульды, все ПВЕшеры уйдут

Всех желающих прошу высказать свое отношение к данному вопросу. Есть возможность ускорить это дело, не покрываться сединой. Ускоряемся?

конечно надо ускорять. Уже очень много народу закрыли накс ос и око. 5 сезон убьет сервер. Я как и многие пришел на сервер ради постепенного открытия пве контента, сами подумайте что делать людям с сентября до декабря. И еще можно зарустить рекламу перед запуском ульдуара это привлечет игроков.

ВНЕ САЙТА   unknown723

unknown723

Рубака

• 84 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь

Ускоряемся.

ВНЕ САЙТА   WesTon

WesTon

Сержант

• 100 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКинешма
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Xzet

Мне вообще нужно только цлк и 8й сезон арены, остальное не интересно вообще...

ВНЕ САЙТА   Microzlo

Microzlo

Разведчик

• 18 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

В любом случае надо ускорять. В след месяце надо уже идти ульду закрывать. Долбежка в наксе не приносит удовольствия учитывая того что чара можно одеть за 2-3 кд

ВНЕ САЙТА   Dimetra1

Dimetra1

Разведчик

• 25 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЗлатоуст
  • Реалм:x1 LK
  • Персонаж:Dimetra Оля Atlantida Ольчик Francesca

Ускоряемся

ВНЕ САЙТА   kostia4567

kostia4567

Высший Сержант

• 269 сообщений
31 - Я кому-то нравлюсь

Конечно ускоряемся это раз, и второе надеюсь там будет хардкорнее а не как с Наксом где можно с вагонами закрывать на изи, хочу больше харда!(больше хп,больше пота, люди должны чувствовать радость за старания тяжело убитого босса, а не прийти 1 раз моргнуть и лутать шмот!)(Приемный Сын Сируса, но биологический отец Увов :D )

Сообщение отредактировал kostia4567: 25 Июнь 2020 - 10:21

ВНЕ САЙТА   JenyaTeews

JenyaTeews

Разведчик

• 33 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

офк ускоряемся, предлагаю открыть через 2 недели. я еще не фулл просто
и твинка не докачал с алхимией для поток.

Сообщение отредактировал JenyaTeews: 25 Июнь 2020 - 17:38

ВНЕ САЙТА   herztard

herztard

Разведчик

• 1 сообщений

Конечно ускоряемся, новый поток контента раз в 1,5-2 месяца, как по мне, будет уместен.

ВНЕ САЙТА   UristMcShit

UristMcShit

Разведчик

• 1 сообщений
Ускоряемся

ВНЕ САЙТА   alexvorn

alexvorn

Разведчик

• 21 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Извини я вас не знаю, я не ванга, но я вам сейчас сделаю +- прогноз на сервер после ускорение контента, учитывая что здесь остались одни работяги играть, стабильных ги нету, а которые закрыли фулл ачивы и то единицы, на сервере нету не одной рейд группы 25 фулл(бис) одетой данного контента, учитывая что недавно только починил Лоскутика в 25 и половина людей не знает как его убить чтобы не вайпнутся, то когда вы откроете ульду, люди не пройдут и первый квартал из-за нехватки шмота, дпса, мозгов и будут ныть что рейд сломан или еще что-то, вы конечно в свою очередь сделаете рейд мене сложным ( ослабив боссов) и что не даст 100% результата, + учитывая проблемы на старте и на протяжение 3 недели после него с кучей багов и недоработками, то начнется нытье что сервер кривой, 98% заскриптовано и т.д и начнется очередной спад онлайн, все побегут по разным серверам. Так что прошу вас хорошо подумать об этом чтобы не уничтожить сервер в 0. Спасибо!

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 290 сообщений
92 - Друг Uwow
  • ГородОргриммар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:все сволочи мои :)

объективно имеет смысл ускорять открытие ульдуара и далее контента, потому что где-то в другом треде был разговор про кд 2 раза в неделю, что моментально убивает смысл полугодового перерыва в контенте, так же накс оказался объективно намного проще чем ожидалось, что показали своим примером те же нелюбимые экзекуты закрывшие все 3 инста достаточно быстро, сейчас накс закрывается почти всеми, вплоть до пугорейдов, так что даты пересматривать просто необходимо, ибо некоторые гильдии рассматривают варианты либо просто уходить на сторонние проекты с такими же рейтами, либо уходить как минимум до открытия ульдуара... ; если ульда окажется закрыта так же легко как и накс следовательно необходимо будет пересматривать и дальнейшие даты; сезоны арены интересны в первую очередь пвпшерам (а их тут сейчас примерно 0; сезоны арены до а7-а8 беспонт(имхо); в голосовании за тип сервера побеждает ПВЕ, что также отпугивает остатки "пвпешеров" с х5)

тело выше про стабильные ги..

Орда: "бессмертный, grand horde; aim"

Альянс как минимум легенды стабильно накс траят. 

так что есть тут достаточное количество гильдий стабильно фармящих эти инсты без каких-либо проблем.

тем более что и экономике скоро прийдёт белый пушистый зверек (из-за покупки за донат лвла, с которым идёт голда). 

Ну и последнее тоже аппелируя к челу выше...

"челы разбегутся", те кто сгорел нахер с багов УЖЕ ушли, остальные готовы в большей массе к тому что происходит и будет происходить при открытии следующей пачки контента, которая кстати если она вдруг будет ХОРОШО реализована может наоборот онлайн вернуть и закрепить.

Сообщение отредактировал сволочьэльф: 29 Июнь 2020 - 15:41

Изображение

ВНЕ САЙТА   SlaaneshGoddess

SlaaneshGoddess

Сержант

• 102 сообщений
59 - Друг Uwow

Да тут в целом нет никакого смысла придерживаться концепции фреша. условия просто не созданы, чтобы игроки прочувствовали рейды. Что и говорить - люди на полном серьёзе ходят в рейды фури варами, БМами, ММами, фералами. Люди играют так, будто они в патче с ЦЛК, в той же мете и том же стат-пуле. Ханты на полном серьёзе в РПБ собираются.
Ванильный накс слишком простой, он прощает людям незнание и непонимание контента. но придёт тот же фури вар/ферал в ульду и что им там делать? Они там не нужны от слова совсем, просто не вписываются в тактики. Андер дпс на Алгалоне это фатально, о хард модах Мимирона и Ходира можно забыть, а о существовании Йогга+0 лучше вообще никому не рассказывать, тут нет гильдий, которым это нужно и которые могут с этим справится, уже нет.
Первая фаза казуальная до невозможности, при этом её никак не бафнули, а следующая фаза самая сложная во всём ЛК контенте. Хардкорным игрокам ванильный накс неинтересен, поэтому они сюда не пришли,  а ульдас ХМами не для казуалов. (И да, ПВЕ-гонку нужно было объявлять за ФК Йогг+0, а на накс делать 2-3 кд в неделю и прощаться с ним спустя 1.5-2 месяца, вот тогда был бы челлендж и гонку не закончили бы в первые пару дней)
А так люди сюда пришли фармить ЦЛК и играть 8ой сезон на новом ядре, им просто не нужен фреш. 

Я почти уверен, что если открыть голосование за открытие ЦЛК, кузни, залов, ямы прямо сейчас - большинство будет за.
Учитывая, что у вас нет ни единого человека, который знал бы ПВЕ контент первых 2х фаз - открыть ЦЛК, вероятно, наилучший вариант.  

объективно имеет смысл ускорять открытие ульдуара и далее контента, потому что где-то в другом треде был разговор про кд 2 раза в неделю, что моментально убивает смысл полугодового перерыва в контенте, так же накс оказался объективно намного проще чем ожидалось, что показали своим примером те же нелюбимые экзекуты закрывшие все 3 инста достаточно быстро, сейчас накс закрывается почти всеми, вплоть до пугорейдов, так что даты пересматривать просто необходимо, ибо некоторые гильдии рассматривают варианты либо просто уходить на сторонние проекты с такими же рейтами, либо уходить как минимум до открытия ульдуара... ; если ульда окажется закрыта так же легко как и накс следовательно необходимо будет пересматривать и дальнейшие даты; сезоны арены интересны в первую очередь пвпшерам (а их тут сейчас примерно 0; сезоны арены до а7-а8 беспонт(имхо); в голосовании за тип сервера побеждает ПВЕ, что также отпугивает остатки "пвпешеров" с х5)

тело выше про стабильные ги..

Орда: "бессмертный, grand horde; aim"

Альянс как минимум легенды стабильно накс траят. 

так что есть тут достаточное количество гильдий стабильно фармящих эти инсты без каких-либо проблем.

тем более что и экономике скоро прийдёт белый пушистый зверек (из-за покупки за донат лвла, с которым идёт голда). 

Ну и последнее тоже аппелируя к челу выше...

"челы разбегутся", те кто сгорел нахер с багов УЖЕ ушли, остальные готовы в большей массе к тому что происходит и будет происходить при открытии следующей пачки контента, которая кстати если она вдруг будет ХОРОШО реализована может наоборот онлайн вернуть и закрепить.

Накс оказался намного проще? серьёзно? Он никогда не был сложным. НИ-КОГ-ДА. Это всегда был мусорный рейд, который закрывался с ачивкой в синьке.

ВНЕ САЙТА   krabb67

krabb67

Разведчик

• 20 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Вы спамите что надо ускорять что накс все изи сносят даже пуги.

Я сколько раз видел пуги даже 3 квартала закрыть не могут.

А ускорить  ульдуар какой смысл если ее еще недоделали получить потом кусок багов или что вы добиваетесь???

ВНЕ САЙТА   krabb67

krabb67

Разведчик

• 20 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

щас ульдуар откроют онлайн меньше еще станет потому что большая часть вообще этот инст не ждет

ВНЕ САЙТА   krabb67

krabb67

Разведчик

• 20 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

все тут получится только онлайн не вырастит пока цлк не появиться

ВНЕ САЙТА   WesTon

WesTon

Сержант

• 100 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКинешма
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Xzet

все тут получится только онлайн не вырастит пока цлк не появиться

Я качнулся до 80 и теперь жду открытия цлк остальное не интересно, не будут открывать значит вернемся через год)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых