Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Про аукцион. Что в головах этих людей?

шиза аукцион чсв манямир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   elviento

elviento

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Всем привет, игроки!

Я казуальный юзер этих ваших варкрафтов, играю на сервере х100, чтобы наслаждаться историями и квестами, глядеть красивое кинцо с моим участием. Однажды, докачав персонажа до 110 уровня, я внезапно столкнулся с тем, что в этих ваших сурамарах мне жосска выдают по щщам, потому что мой персонаж двигается в, как оказалось, обсосном шмоте  максимум +30 к статам. Прознав про аукцион, я узрел там барахло с +1500-2000 к статам, но что я там увидел еще? Я увидел сумасшедших, выставляющих откровенный шрот за невероятные игровые деньги. Всё бы ничего, будь там один психопат, но их немало. Так вот, я хочу знать, что движет этими людьми? Какие процессы, чьи голоса в голове вынуждают выставлять никчемное барахло за десятки тысяч золотых?

К сожалению, не знаю, как тут вставлять картинку, потому вот вам ссылка на хостинг картинок:

http://i.piccy.info/...1383872/wow.jpg

Там шмотина с +15 к интеллекту стоит 25000 золотых! Что с этими пассажирами не так? Что движет ими в этих откровенно болезненных деяниях? На что они надеются? И это не единственный случай. Очень интересно ваше мнение. Меня, как рядового юзера, очень интересует этот вопрос.

P.S. Если модераторы узрят нарушение, прошу отписать в этой теме, исправлю в течение дня.

ВНЕ САЙТА   kurrva

kurrva

Разведчик

• 12 сообщений
  • ГородУкраина
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Эльстрелла
Все просто, люди покупают этот шмот для трансмогрификации(изменение внешнего вида шмотки). А стоит дорого потому что сложно выбить или людям которые покупают просто лень фармить.

ВНЕ САЙТА   Preskott

Preskott

Каменный Страж

• 725 сообщений
112 - Весельчак
  • Реалм:Wotlk x125
  • Персонаж:Hattyjke, Unstopableqt
Тебе и со шмотом будут по щщам выдавать, без элементарных биндов то

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 560 сообщений
276 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none
Даже не стал открывать скриншот с сомнительно го хостинга.

ВНЕ САЙТА   User12346789

User12346789

Разведчик

• 0 сообщений
Существует такой аддон - "Auctioner". В нем есть вкладка для перекупа дешёвых предметов. Просканировав аукцион аддон выводит список этих вещей и из за большой разницы в цене за один и тот же предмет будет считать что это гавницо выгодно покупать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых