Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ваши предложения и идеи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

ВНЕ САЙТА   Gravity

Gravity

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Привет разработчики, вот решил ворваться на ваш ВотЛК, но есть одна вещь к которой очень привык играя на официальной версии игры, это раздел с настройками рейдового интерфейса в котором я могу, по мимо всего прочего, сделать отображение иконок союзников в пати не круглыми, а в виде прямоугольников/квадратов с отображением на них дебафов (надеюсь вы поняли о чем я :)). Собственно это близарды реализовали даже на своей официальной версии классики. Реализуемо ли это у вас, в данной версии игры ?

В общем-то подобный функционал можно получить, используя аддоны вроде vuhdo. Иначе нужно лезть в клиент, вряд ли кто-то будет заниматься таким.

ВНЕ САЙТА   Sithas

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 93 сообщений
108 - Весельчак
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Stonelsland

Про рейты на профы/репы здравая мысль, потому что тошнит уже от этого. Выдача баджей, вы в своем уме? Но рейты на профы имеет смысл повышать уже после получения всех 1 на сервере и тд, хотя на это тоже скорее всего не пойдут

Сообщение отредактировал Sithas: 30 Май 2020 - 23:34

ВНЕ САЙТА   Runtimez

Runtimez

Разведчик

• 32 сообщений
55 - Друг Uwow
Баджи давать со старта... Может тогда ещё всем пушки 226 с ктз будем рассылать? Ну, чтобы долго не одеваться тем, кто это не может делать быстро?
Чё блять за народ ленивый пошел, то перса с изимодного реалма перенесите, то баджей дайте на фул пве сет
Про рейты на репу и профы согласен. Но на профы, опять же, поднять можно только после всех сервер фёрстов, а на репутацию сразу, это не должно сильно повредить концепции реалма

ВНЕ САЙТА   Kolyasicsxd

Kolyasicsxd

Разведчик

• 11 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:Х30
  • Персонаж:Николай
Да не нужно давать баджи со старта, х5 на это и рассчитан чтобы играть и не за 5 минут все получить и 80 лвл уже за пол часа вкачать. По поводу прокачки профессий, думаю что нужно сделать прокачку под х5 чтобы точно реально год не вкачивать

Сообщение отредактировал Kolyasicsxd: 31 Май 2020 - 13:01

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2 126 сообщений
4 467 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Привет разработчики, вот решил ворваться на ваш ВотЛК, но есть одна вещь к которой очень привык играя на официальной версии игры, это раздел с настройками рейдового интерфейса в котором я могу, по мимо всего прочего, сделать отображение иконок союзников в пати не круглыми, а в виде прямоугольников/квадратов с отображением на них дебафов (надеюсь вы поняли о чем я :)). Собственно это близарды реализовали даже на своей официальной версии классики. Реализуемо ли это у вас, в данной версии игры ?

Для этого нужно патчить клиент, пока что мы этого делать не планируем, но вы можете воспользоваться альтернативой в виде аддонов.

Сделайте через неделю или пару недель после открытия сервера подарок в виде персонажа 70 уровня после приглашения игрока. Ибо качаться наверное для 90% игроков - это самое муторное, что может быть.

После получения достижений "1-ый на сервере" мы запустим программу "пригласи друга", воспользовавшись которой можно получить увеличенное кол-во опыта при прокачке с приглашенным другом.

Здравствуйте! Можно ли добавить в "Стратхольм" нпс с квестами, дабы было удобнее качаться по данжам, а то при заходе в инст никого нет, кто бы дал квест)

Отпишите в лс если каких-то нпц не хватает.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2 126 сообщений
4 467 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Почему бы х5 не делать на все. А то получается что опыт х5 а остальное меньше. Я думаю не правильно считать сервер х5 реально х5 если у него только опыт.Ведь опыт идет до конечного уровня, а дальше теряется х5. я думаю можно при достижении 80 уровня игроку в подарок давать 500 \мблем триумфа и 1500 очков чести. На комплекте одежды это не повлияет, на особенность игры тоже, а игроку будет капельку проще на 80. Можно на старте выдать всем игрокам мини квестик на какого нибудь ездового маунта в зависимости от фракции. Я имею ввиду на старте открытия игры и примерно в течении недели после открытия игры. К примеру, альянсу можно дать квест на игреневую лошадь https://ru.classic.w...игреневого-коня, а для орды https://ru.classic.wowhead.com/item=12351/рог-полярного-волка ,  или для каждой расы свой из старых версий маунта. ну чтобы можно было не тратить деньги на первое обучение и первого ездового маунта. И чтобы этот квест был доступен всем игрокам, не зависимо от даты создания аккаунта.

По рейтам уже обговорили и решили, что будут такие, как заявлены в теме. При достижении 80 уровня награды в виде эмблем/хонора выдаваться не будут.

На комплекте одежды это не повлияет, на особенность игры тоже, а игроку будет капельку проще на 80

Не думаю, что "капельку". Это минимум полный комплект вещей, либо пачка пве вещей.

чтобы можно было не тратить деньги на первое обучение и первого ездового маунта

Есть какой-то смысл экономить эти ~100 золотых при прокачке?

ВНЕ САЙТА   GoFon

GoFon

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКемерово
  • Реалм:x5

А можно помочь вам с пиаром? Кидать ваши видео ролики с открытием во все группы ВКонтакте? Ну и как то получить награду

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых