Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы к администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2 119 сообщений
4 461 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Приветствую всех. В этой теме вы можете задать вопросы касаемо нового игрового мира х5. 

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что в данной теме еще нет на него ответа. Просьба не разводить лишний флуд и срач в теме. На все вопросы по возможности будут даны ответы, обязательно дождитесь ответа и не "апайте" посты. Спасибо.

Часто задаваемые вопросы:

Q: Будет ли перенос на х5.

A: На данный момент не планируется.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 379 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Кстати, вот перед выходом недавнего катаклизма каждый 2-3 ютубер по варкрафту его рекламил. Вы не продвигаете рекламу на ютубе?

Бесполезно. Реклама через таких блогеров как изич или китаец вызовет скорее антирекламу, ибо они в своё время конкретно поднасрали нашему серверу в плане рейтинга.

У меня такой вопрос. В видео было сказано, что работают все арены. Арена Доблести тоже заработает наконец?

ВНЕ САЙТА   Runtimez

Runtimez

Разведчик

• 28 сообщений
52 - Друг Uwow
А где вообще реклама? Кто где видел её, поделитесь

НА САЙТЕ   ArtMLOny

ArtMLOny

Разведчик

• 7 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

А где вообще реклама? Кто где видел её, поделитесь