Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы к администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Приветствую всех. В этой теме вы можете задать вопросы касаемо нового игрового мира х5. 

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что в данной теме еще нет на него ответа. Просьба не разводить лишний флуд и срач в теме. На все вопросы по возможности будут даны ответы, обязательно дождитесь ответа и не "апайте" посты. Спасибо.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3372 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Доброе утро. Будет ли при старте работать лфг?

Сообщение отредактировал shpilkerman: 18 March 2020 - 10:19

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Доброе утро. Будет ли при старте работать лфг?

Доброе. Если речь идет о Поиске подземелий, то на старте он будет отключен. Но можем включить его раньше, чем планируется, то есть раньше 4 фазы.

ВНЕ САЙТА   Властимира

Властимира

Рубака

• 57 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion х100, LK х125
  • Персонаж:Властимира х100, Wlastimira x125

У меня вопрос разработчику.

Вопрос простой.

Почему стоит начать играть именно на данном реалме? 

(Если не учитывать заявленные технические особенности, такие, как рейт прокачки и дроп). 

Допустим, пришёл человек впервые сюда, в чём преимущество данного реалма перед остальными сторонними проектами варкрафт ЛК или даже другими реалмами ЮВОВ?

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

У меня вопрос разработчику.

Вопрос простой.

Почему стоит начать играть именно на данном реалме? 

(Если не учитывать заявленные технические особенности, такие, как рейт прокачки и дроп). 

Допустим, пришёл человек впервые сюда, в чём преимущество данного реалма перед остальными сторонними проектами варкрафт ЛК или даже другими реалмами ЮВОВ?

Работоспособность и максимально быстрые фиксы. По мимо этого еще всякие внутриигровые штуки, которые будут описаны в теме с новостью. Всё никак не могу дописать пост с подробностями, так как некоторые моменты еще в разработке. Думаю у нас будет чем заинтересовать и удержать любителя близзлайк ВОТЛК.

ВНЕ САЙТА   Властимира

Властимира

Рубака

• 57 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

А понятие "внутриигровые штуки" распространяется на процесс прокачки уровня персонажа 1-80? 

Как-никак, но это, как минимум, несколько дней игры.

А, ну и совсем забыла такой вопросик.

Вот указано в анонсе, что состав разработчиков этого реалма новый, а как же состав администрации? 

Будет ли администрация на х5 та же, что на х1,х30, х125 или же будет полностью новая? 

ВНЕ САЙТА   Минимальный

Минимальный

Сержант

• 102 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

1.х5 будет единственным сервером лк, (после запуска) другие миры будут аннулированы?
2.Ожидаемый онлайн - 3000+
Как показывает практика ру-серверов(lk), многие стали pvp-серверами, и имеют механизмы привлечения аудитории именно pvp-аспектами,а там где pvp-всегда есть pve(одно без другого не работает), какие рычаги прив-аудит мы увидим в pve, кроме многообещающей работоспособности?Супер работоспособность? допуская что я играю у конкурентов, почему я захочу начать играть с нуля тут? вот это наверное главный вопрос.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

По бонусам к прокачке пока что могу только сказать, что будет программа "Пригласи друга", награды за которую я как раз сегодня сделал. Но, она доступна будет не сразу, а после взятия игроками всех "первых на сервере". На данный момент иных бустов к опыту не рассматривается.

Что касается пригласи друга, то она будет выглядеть так:

- бонус к получаемому опыту х3 с 1-60 уровни(близзлайк)
- возможность призвать друг друга раз в час(близзлайк)

- возможность передать уровни с определенными ограничениями(близзлайк)

Состав по идее будет новый полностью, но тут пока ничего не обещаю. Это еще уточняется.

ВНЕ САЙТА   Властимира

Властимира

Рубака

• 57 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

По бонусам к прокачке пока что могу только сказать, что будет программа "Пригласи друга", награды за которую я как раз сегодня сделал. Но, она доступна будет не сразу, а после взятия игроками всех "первых на сервере". На данный момент иных бустов к опыту не рассматривается.

Что касается пригласи друга, то она будет выглядеть так:

- бонус к получаемому опыту х3 с 1-60 уровни(близзлайк)
- возможность призвать друг друга раз в час(близзлайк)

- возможность передать уровни с определенными ограничениями(близзлайк)

Состав по идее будет новый полностью, но тут пока ничего не обещаю. Это еще уточняется.

Это очень интересно, но это всё уже реализовано на других, уже заселённых пиратских серверах. 

А есть то, чего нет у сторонних проектов, что выгодно бы отличало ювов ЛК х5 от всех прочих?

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

1.х5 будет единственным сервером лк, (после запуска) другие миры будут аннулированы?

Нет, будут переводиться на новое ядро.

Как показывает практика ру-серверов(lk), многие стали pvp-серверами

На старте тип мира будет PvE, но в дальнейшем может измениться на PvP. Будем смотреть.

ВНЕ САЙТА   trubnik

trubnik

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Такой вопрос: Я уже начинал на подобном сервере с постепенным открытием контента. Так вот он не продержался и 2х месяцев из-за слишком долгого открытия контента (3 месяца на наксрамас, око и ос) и т.д. Потому возникает закономерный вопрос, продержится ли сервер ШЕСТЬ!!!! месяцев на одном наксрамасе? Не лучше ли сделать, чтобы открытие контента зависело от прохождения? Допустим 10 рейдов закрыли 25 - открыли следующий этап (ульдуар) и так далее.

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

Такой вопрос: Я уже начинал на подобном сервере с постепенным открытием контента. Так вот он не продержался и 2х месяцев из-за слишком долгого открытия контента (3 месяца на наксрамас, око и ос) и т.д. Потому возникает закономерный вопрос, продержится ли сервер ШЕСТЬ!!!! месяцев на одном наксрамасе? Не лучше ли сделать, чтобы открытие контента зависело от прохождения? Допустим 10 рейдов закрыли 25 - открыли следующий этап (ульдуар) и так далее.

Посмотрим по обстоятельствам. Предварительно даты такие, но может первую фазу и получится быстрее закончить. Тут уже все упирается по большей части в то, что перед стартом 5 сезона надо по максимуму отловить все баги по классам, которые могут возникнуть, чтобы начать нормально сезон. В этом моменте и сами будем проверять + очень надеемся на хороший фидбэк от игроков в виде репортов.

ВНЕ САЙТА   Властимира

Властимира

Рубака

• 57 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

А на мой вопрос про уникальность контента так и не было ответа... 

Я повторю вопросик. Будет ли там что-то, чего нет у других пираток? 

Сообщение отредактировал Властимира: 19 March 2020 - 15:37

ВНЕ САЙТА   blackmanos

blackmanos

Администратор

• 1156 сообщений
1430 - Uwow меня превозносит

Если вам нужен уникальный контент, это на иммортал, там все уникальное, а когда открываем близлайк реалм который называется БЛИЗЛАЙК какой именно уникальности вы хотите? то чего не было на офе? Ну так у нас есть все это на старом ядре.

ВНЕ САЙТА   Властимира

Властимира

Рубака

• 57 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

Если вам нужен уникальный контент, это на иммортал, там все уникальное, а когда открываем близлайк реалм который называется БЛИЗЛАЙК какой именно уникальности вы хотите? то чего не было на офе? Ну так у нас есть все это на старом ядре.

Извините, но у вас модифицированы рейтинги на прокачку опыта, профессий, дропа итемов. Этого не было на офе.

О каком близлайке речь?

P. S. В принципе, на свой вопрос о контенте ответ получен. 

Суть приоритетов реалма х5 мне ясна. Благодарю за ответ. 

ВНЕ САЙТА   BHP33

BHP33

Разведчик

• 4 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Вопрос, на новый мир, будет ли возможность переноса персонажей на него?

ВНЕ САЙТА   Эмбрэйс

Эмбрэйс

FLOW

• 2101 сообщений
4437 - Титан Uwow
  • ГородKaliningrad

На старте не будет переноса, если позже появится, то объявим об этом в новостях.

ВНЕ САЙТА   Dark96k

Dark96k

Разведчик

• 3 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Старые миры по сути мертвы, 100 человек это не онлайн. Но есть очень много людей, которые бы продолжили играть на новом мире с хорошим онлайном, если бы их персонажей туда перенесли. К таким людям отношу себя и я. На старте переноса не будет, причины ясны. Но позже можно было бы сделать, большого дисбаланса это не привнесет, но сотня вторая стабильного онлайн прибавилась бы. А может и больше.

P.S. Изначально играл на х3 близлайк сервере, но после того как его настигла нелегкая, мои персонажи были перенесены сюда на х125, где почти не играл, так как интересовал именно близлайк сервер с низкими рейтами. Очень надеюсь что моим персонажам, в которых было вложено уйма времени и сил, можно будет дать еще одну жизнь.
P.S.S. Действительно контент будет открываться очень долго. Как бы это не повлияло на онлайн. Хочется действительно живой сервер.

ВНЕ САЙТА   Еаsy

Еаsy

Рубака

• 81 сообщений
70 - Друг Uwow
  • Персонаж:Easy

На старте не будет переноса, если позже появится, то объявим об этом в новостях.

Добрый день, донат можно будет перенести? (например с Legion x_100) понятно что не на старте, спс

вижу, что в лс отписали. ответил там.

Сообщение отредактировал Эмбрэйс: 23 March 2020 - 12:38

• Shedy это нравится

ВНЕ САЙТА   Минимальный

Минимальный

Сержант

• 102 сообщений
21 - Я кому-то нравлюсь

@Эмбрэйс
А трансмог будет? 
Обнуление кд после дуэли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0