Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Облик Арта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 445 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Legion x100

Здравствуйте, возможно ли приобрести облик артефакта, и если да это будет любой цветовой облик на выбор или только начальный в цепочке обликов?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Возможно приобрести только скрытый облик артефакта, ту, что выбивается свитком с боссов, квестов, у кого то еще интересные условия. Но в общем, главное, что это изучается свитком. Вот этот самый облик в его одной изначальной расцветки может быть продан. Но есть ряд условий, на которые должен пойти игрок, чтобы  я его продала. Так как донат "с рук" администратора не подлежит возврату и бывали случаи пропажи расцветок арта ( пока что повезло, среди недонатных), то я беру с игрока согласие, что он осознанно идет на риск и в случае пропажи у  него не будет никаких претензий. Т.е. я конечно помогу его изучить и при продаже он у вас появится и судя по человеку, который купил уже пятью или шестью своим твинам, то они не пропадали. Но я все же страхую себя и игроках перед подобной сделкой

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 445 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Legion x100

эхех, печалька. А возможно тогда приобрести облик за престиж на дестро лока?, вроде =Тень разрушителя= называется начальный он, вроде как награда дается из ларца, на вовхеде чет не нашел, или не правильно ищу.

Сообщение отредактировал Mandalor: 11 March 2020 - 13:54

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

нет, только скрытые облики.

http://forum.uwow.bi...iki-artefaktov/

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант