Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропал-Шмот

а8

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородКиев
  • Реалм:Lich King x30
  • Персонаж:Барбас

Уважаемая-Администрация обращаюсь к вам с просьбой о помощи У меня с личного ГБ-Банка.Пропало.3 Шмотки.А8 на холи палодина.(Плечи-Голова-Грудак) Куплени за ефир.на сервере лич кинг х30.На орде.Мой Игровой Ник Исилдур.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Уважаемая-Администрация обращаюсь к вам с просьбой о помощи У меня с личного ГБ-Банка.Пропало.3 Шмотки.А8 на холи палодина.(Плечи-Голова-Грудак) Куплени за ефир.на сервере лич кинг х30.На орде.Мой Игровой Ник Исилдур.

Здравствуйте. Дайте ссылки на конкретные итемы с вовхеда.

И такая рекомендация. Смените пароль на акке и отпишитесь пожалуйста. Шмотки сами по себе обычно не пропадают.

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 6 сообщений
  • ГородКиев

Здравствуйте. Дайте ссылки на конкретные итемы с вовхеда.

И такая рекомендация. Смените пароль на акке и отпишитесь пожалуйста. Шмотки сами по себе обычно не пропадают.

Я пороль уже сменил.вот силки на шмот которий пропал.https://ru.wowhead.c...ного-гладиатора

https://ru.wowhead.c...ного-гладиатора

https://ru.wowhead.c...ного-гладиатора

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он ответит мне и я отпишусь сюда

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Шмотки сегодня вернутся, когда вы их найдете, просьба отписаться сюда. Подвяжем их снова к донату, это делается в 2 этапа

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 6 сообщений
  • ГородКиев

Шмотки сегодня вернутся, когда вы их найдете, просьба отписаться сюда. Подвяжем их снова к донату, это делается в 2 этапа

Шмот прешол бальшое спосибо 

ВНЕ САЙТА   Сидоренко

Сидоренко

Разведчик

• 6 сообщений
  • ГородКиев

да шмот прешол бальшое спс 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Попросил привязать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых