Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Смена фракции

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   hatzcker

hatzcker

Разведчик

• 5 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Купил на персонажа смену фракции,активировал её,но ничего собственно не произошло.
Персонаж на реалме Legion x100 (имя Маникора) как была за Альянс,так и осталась за Альянс

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробнее что делали, что нажимали, что получилось на выходе. Нужно чуть больше инфы, чтобы попытаться вам помочь

ВНЕ САЙТА   hatzcker

hatzcker

Разведчик

• 5 сообщений

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста подробнее что делали, что нажимали, что получилось на выходе. Нужно чуть больше инфы, чтобы попытаться вам помочь

В общем напротив персонажа в списке выбора персонажа появилась кнопка смены фракции,я на неё нажал и открылось меню изменения внешности персонажа,я ничего не менял,ввёл то же имя персонажа что и было и нажал далее.После этого вошёл в мир,навёл на персонажа,но фракция до сих пор показана та же

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Т.е. вы не выбирали противоположную фракцию и внешность нового персонажа, а просто жали "далее" и все, верно?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   hatzcker

hatzcker

Разведчик

• 5 сообщений

Т.е. вы не выбирали противоположную фракцию и внешность нового персонажа, а просто жали "далее" и все, верно?

Видимо я неправильно понял функцию того меню. Я не хотел менять внешность,но не знал,что нужно вручную менять фракцию и просто нажал далее,подумав,что оно поменяет автоматически. Можно с этим что-нибудь сделать?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Видимо я неправильно понял функцию того меню. Я не хотел менять внешность,но не знал,что нужно вручную менять фракцию и просто нажал далее,подумав,что оно поменяет автоматически. Можно с этим что-нибудь сделать?

Мы с коллегой обсудим эту ситуацию, скорее всего вам поможем вручную в игре, без оформлений ошибок в системе доната. ( Пока только предполагаю, после ответа коллеги уже будет яснее)

А вообще да, вам надо было продолжить полностью процедуру, ведь смена фракции предполагает смену расы и внешность вам тоже дадут новую, которую вы сможете оставить либо изменить, но все это до кнопки "подтвердить".

Вы не сможете играть дренеем за орду, а бладэльфом за альянс. Вам надо будет выбрать новую расу, которая доступная для вашего класса за противоположную фракцию

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   hatzcker

hatzcker

Разведчик

• 5 сообщений

Мы с коллегой обсудим эту ситуацию, скорее всего вам поможем вручную в игре, без оформлений ошибок в системе доната. ( Пока только предполагаю, после ответа коллеги уже будет яснее)

А вообще да, вам надо было продолжить полностью процедуру, ведь смена фракции предполагает смену расы и внешность вам тоже дадут новую, которую вы сможете оставить либо изменить, но все это до кнопки "подтвердить".

Вы не сможете играть дренеем за орду, а бладэльфом за альянс. Вам надо будет выбрать новую расу, которая доступная для вашего класса за противоположную фракцию

А,я думал смена фракции предполагает под собой только смену фракции. В таком случае спасибо,что всё мне разъяснили,проблемы нет.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Киньте пожалуйста 2 скрина, один на том, где была видна ваша фракция до услуги и один уже после. Проверим, что ничего не поменялось и выдадим ещё раз

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Прошу игрока всё таки ответить, мы можем проверить и по другому, но это самый простой вариант. Жду ещё сутки ответа, потом закрываю как неактуальное

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых