Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Перенос эфира или купленной шмотки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Darkpal

Darkpal

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли перенести донат вещь с одного моего персонажа на другого, главное условие что это два разных аккаунта. Причина переноса, не играю толком за перса

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день, нет, так нельзя

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Darkpal

Darkpal

Разведчик

• 6 сообщений
А в чем проблема данного переноса?
Может возможно решить проблему переносом перса на другой ак, тогда можно будет просто сдать вещь и получить эфир

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

А в чем проблема данного переноса?
Может возможно решить проблему переносом перса на другой ак, тогда можно будет просто сдать вещь и получить эфир

Для того, чтобы отказать в услуге, которую игрок придумал только что, но мы отказываемся её оказывать, нужна какая-то причина?)

Хорошо, давайте объясню:

Во первых, серверу не очень интересно заниматься перетаскиванием донатных предметов между персонажами. Желание задонатить один раз, а потом таскать шмотку по чарам, чтобы не выбивать и не донатить второй раз понятно, но это не означает что сервер должен идти на встречу.

Во вторых, чтобы что угодно перетащить между аккаунтами, а тем более чаров или донат нужно сумасшедшее кол-во проверок т.к. ВНЕЗАПНО игроки не очень любят правило про запрет передачи аккаунта и регулярно его нарушают, а потом их милые и дорогие друзья пытаются у них аккаунты отжать. И знаю это я потому, что занимаюсь сменами почт уже несколько лет и не проходит дня, чтобы какой-нибудь особо хитрый игрок не попытался моими руками отжать чужой акк.

Если хотите развёрнутый ответ https://pastebin.com/fbcqKxPA- вот тут я уже когда-то писал развёрнутый ответ для игрока, который очень настойчиво просил перенос эфира.

ВНЕ САЙТА   Darkpal

Darkpal

Разведчик

• 6 сообщений
Вопрос закрыт, спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых