Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

БГ на LK мирах (голосование)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: Исключение некоторых полей боя из реги (93 пользователей проголосовало)

Отключаем Остров Завоеваний и Альтеракскую долину?

1. Да (47 голосов [50.54%])

Процент голосов: 50.54%

2. Нет (46 голосов [49.46%])

Процент голосов: 49.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

ВНЕ САЙТА   Asphyxed

Asphyxed

Сержант

• 215 сообщений
282 - Весельчак

Вряд ли для кого-то является большим секретом, что с некоторыми полями боя на ЛК на текущий момент имеются некоторые проблемы, а именно недостаток игроков при их реге. В результате чего такие батлграунды как Альтеракская долина и Остров Завоеваний автоматически закрываются через 5 минут после старта лишь затрачивая время игроков. В связи с этим, а также по просьбам игроков было принято решение вынести на обсуждение/голосование идею об отключении Альтеракской долины и Острова Завоеваний на неопределённый срок. Поскольку бг кроссреалмовое хотелось бы узнать мнение не только игроков х125 откуда и поступило предложение, но и остальных ЛК миров.

Посему на повестке дня такие варианты:

1. Отключить Альтерак и Остров, оставив Варсонг, Низину Арати, Берег Древних и Око Бури;

2. Оставлять всё как есть.

Да, и как всегда я не против здравых предложений (хоть в этой теме, хоть в лс), почитать любопытные идеи или узнать мнение, которое могли не учесть при обсуждении. Поэтому все высказывания по делу - милости прошу. Всё не относящееся к теме - оставляем при себе. Знаю как некоторые любят светиться в новых темах "лишь бы оставить сообщение", но прошу воздержаться и не забывать про наказания за флуд\оффтоп и т.п.

Сообщение отредактировал Asphyxed: 24 Февраль 2020 - 20:24

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 163 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Сразу напишу тем, кто против: смотрите, что бы потом не получилось как было при голосовании за урез дропов, голда и прочего! Орали с пеной изо рта за урез, после, обгадившись, жалели!

Сообщение отредактировал Wandal: 23 Февраль 2020 - 20:49

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 433 сообщений
102 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

За. Всё равно играющих мало, никто не ощутит ничего. Жаль конечно.

Временная мера.

ВНЕ САЙТА   liaron

liaron

Рубака

• 91 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Давно пора убрать их, это уже давно пятиминутное бг, ачивки при желании вряд-ли кто сделает, поэтому смело нужно убирать. А еще хотелось, чтобы администрация добавила дезертира хотя бы минуты на 2, Так как есть такая тенденция у многих личностей ливать с бг и заходить снова, тем самым сбивая кд и не теряя бафы.

ВНЕ САЙТА   Swoelol

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]

• 1 252 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Внебрачная

А почему нет пункта "воздержался"?

ВНЕ САЙТА   Aspeeret

Aspeeret

Helper x1, Event Manager x1 & x125

• 52 сообщений
33 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:LK x1, x125, х5
  • Персонаж:Aspeeret
Я поддерживаю данную идею.
И тем более это временная мера.

НА САЙТЕ   Union

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]

• 370 сообщений
210 - Весельчак

Почему сразу отключать, а не снизить порог необходимого количества игроков для продолжительного боя? И любители ачивок могут выполнять свои достижения и поле боя не закроется за 5 минут.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 433 сообщений
102 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Почему сразу отключать, а не снизить порог необходимого количества игроков для продолжительного боя? И любители ачивок могут выполнять свои достижения и поле боя не закроется за 5 минут.

Кстати да, я ведь совсем забыл сказать.
Минимальное количество игроков для старта бг типа альтерака было снижено ещё года 2-3 назад.
Поэтому просто нужно вернуть всё на дефолт. Ибо то, что предлагает куратор слишком радикально. Ну или просто повысить порог игроков необходимых для старта бг.

ВНЕ САЙТА   Властимира

Властимира

Рубака

• 61 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion х100, LK х125
  • Персонаж:Властимира х100, Wlastimira x125

Проголосовала за закрытие Острова Завоеваний и Альтеракской Долины. 

Если нет у вас онлайна - нечего и тратить время на ожидание и потом на преждевременное окончание.

Предлагаю вам сделать эти поля боя ивентными, а именно: за несколько дней до ивента сообщать анонсом в чатах реалмов х1, х30, 125. Для ивента выбрать время за 1 - 1,5 часа до основного времени рейд-тайма на серверах, в это время как раз и игроки уже есть и заняться им нечем. Как вариант, предлагаю ивент проводить в 1 из выходных дней, исходя из статистики пика онлайна игроков. 

На сим всё, приятной игры).  :)

ВНЕ САЙТА   despairsyndrome

despairsyndrome

Высший Сержант

• 466 сообщений
137 - Весельчак

Давайте я вам помогу.

UPDATE battleground_template SET MinPlayersPerTeam = 5 WHERE ID IN (1,30); -- Alterac Valley and Isle of Conquest

И не благодарите.

despairsyndrome

Высший Сержант

• 466 сообщений
137 - Весельчак

Либо таким же примитивным запросом можно просто убрать эти поля боя из доступных через Random battleground.

Таким образом в реге они попросту попадаться не будут, но любые желающие могут организовать баталию на них, предварительно собрав группы.

Не говорите такого слова - отлючить, никогда, ну пожалуйста.

ВНЕ САЙТА   Властимира

Властимира

Рубака

• 61 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Таким образом в реге они попросту попадаться не будут, но любые желающие могут организовать баталию на них, предварительно собрав группы.

Мысль интересная, но есть одно "но"...

Какой рилм может похвастаться наличием хотя бы двадцати игроков с обеих фракций, готовых одновременно пойти на бг? (число игроков - для интересности боя, ибо большое поле боя предусматривает большое число игроков). А между рилмами договариваться без ивента - невозможно.

И ещё, одна немаловажная деталь. 

Ивент подразумевает присутствие гейм-мастера, не думаю, что там будут читерить в открытую (пруф - раздел жалоб на нарушения игры, где регулярно скрины и видео с читами и наказание). Естественно, что люди, которым претит чит-бг, с удовольствием могут пойти на ивентное, да ещё с онлайном. 

despairsyndrome

Высший Сержант

• 466 сообщений
137 - Весельчак

Мысль интересная, но есть одно "но"...

Какой рилм может похвастаться наличием хотя бы двадцати игроков с обеих фракций, готовых одновременно пойти на бг? (число игроков - для интересности боя, ибо большое поле боя предусматривает большое число игроков). А между рилмами договариваться без ивента - невозможно.

И ещё, одна немаловажная деталь. 

Ивент подразумевает присутствие гейм-мастера, не думаю, что там будут читерить в открытую (пруф - раздел жалоб на нарушения игры, где регулярно скрины и видео с читами и наказание). Естественно, что люди, которым претит чит-бг, с удовольствием могут пойти на ивентное, да ещё с онлайном. 

Милейшая, какой ивент, какой гм? Люди заходят всем сервером помеситься на таком бг либо ачивку получить - возьмут и регнут с обеих сторон "Альтеракская долина", например. Или сказ о том что у вас там и 40 человек на весь ЛК не набирается? Тогда первый вариант что я предложил вам поможет

ВНЕ САЙТА   Властимира

Властимира

Рубака

• 61 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Таким образом в реге они попросту попадаться не будут, но любые желающие могут организовать баталию на них, предварительно собрав группы

Милейшая, какой ивент, какой гм? Люди заходят всем сервером помеситься на таком бг либо ачивку получить - возьмут и регнут с обеих сторон "Альтеракская долина", например. Или сказ о том что у вас там и 40 человек на весь ЛК не набирается? Тогда первый вариант что я предложил вам поможет

Сперва "предварительно собрав группы", потом регнув с обоих сторон. Где и как такое вообще возможно? Для этого надо наличие большого числа игроков с таким желанием одновременно. Или бегать по Альтераку (большое поле) в составе 7-10 игроков? Это интересно? И летать нам на сх и лх? А наличие гм и сбор большого числа людей исключит это. 

despairsyndrome

Высший Сержант

• 466 сообщений
137 - Весельчак

Ну это уже скорее от вашего комьюнити зависит, было бы желание собраться.

А гм - это не батька который должен всех водить на подобного рода поля боя, приманивая прописными наградами. Было бы у вас сильное пвп-комьюнити и хотя бы несколько активистов - ноу проблем.

despairsyndrome

Высший Сержант

• 466 сообщений
137 - Весельчак

Слишком много вопросов, не люблю долгие диалоги, ну или монологи. Что делать с бг я вам предложил.

Вы там держитесь, всего хорошего.

Ну а гмы и кураторы у вас молодцы, здоровья им.

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 809 сообщений
374 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125 Lega x100 LK x5
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Цурупеттан☩ ❾Хэвиметал❾ ✡Wunderbar✡

Либо таким же примитивным запросом можно просто убрать эти поля боя из доступных через Random battleground.

Не говорите такого слова - отлючить, никогда, ну пожалуйста.

А реально ли реализовать, чтоб к примеру я регаю конкретное арати или всг, и чтоб именно эта карта на которую я зареган попадалась в рандом бг?
А то мб это бы и решило проблемы.

По трэду
ОП, не пиши в оп посте красным, глаза режет.
Алсо, недоверяю голосованиям от кураторов. В прошлый раз плохо кончилось. Ноунеймы наголосовали и сами играть не стали.
Да и уверен будут разговоры типа

- Што, УШОШ? Ну уж нееет, лучше пойду на %servername%, там хоть контент не вырезают.

Я еще тогда говорил
Русский народ любит получать, а не терять. Будь то саронит или поля боя.
Придумай, что ты можешь ДАТЬ людям для повышения популярновти реалма.

Сообщение отредактировал LuckyStab: 24 Февраль 2020 - 18:41

despairsyndrome

Высший Сержант

• 466 сообщений
137 - Весельчак

Вполне реально. Я бы сделал госсип нпц, у которого в менюшке можно было бы выбирать нужные карты для рандом бг, информация о выборе игроков хранилась бы в базе.

Но там все же придется немного напрячься.

То что я предложил сможет сделать даже баба Нина за 0.1 минуты.

ВНЕ САЙТА   Larji

Larji

Разведчик

• 7 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

А почему бы вам в гильдиях не назначить пвп-дни и время, и регать всем баттл-граунды? В одно и тоже время. При таком раскладе, вы бы могли не терять время.

ВНЕ САЙТА   Alaric

Alaric

Рагневанный Гладиатор [UWOW.BIZ]

• 24 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородШтормград, Даларан
  • Реалм:LK x5 x125
  • Персонаж:☩Alaric☩

Бг кроссреалмовое ,сделайте межрассовое бг (когда орда+алики в одном пати)всё это хорошо сбалансируйте,онлайн с 3-х реалмов позволит сделать полноценные и нормальные батлграунды 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых