Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор тестеров / Легион

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

Уважаемые игроки!

Я открываю набор тестеров.

Ввиду того, что зарплата теперь выдается не только игровой валютой, но и денежными вознаграждениями - требования и обязанности слегка изменились. 

Требования:

• Опыт игры: конечно, желателен опыт с оффы. От вас необходимы хорошие знания PVE и PVP части. 
  • Свободное время: много свободного времени, т.к. объем работы - огромный, как минимум вы должны проекту уделять по 20 часов в неделю. 
  • Стрессоустойчивость и адекватность: вам придется общаться с коллегами, начальством, с игроками на форуме. 

Обязанности:

• Проверка баг-трекера.
  • Самостоятельный поиск багов.
  • Выполнение приказов начальства.
  • Своевременная ежедневная отчетность. 
  • Работа напрямую с разработчиками проекта. 

Вы должны понимать, что это - работа. Кроме получаемой зарплаты (зарплата выдается игровой валютой или же мы готовы платить денежное вознаграждение в зависимости от объема вашей работы)  у вас НЕ будет привилегий на игровые аккаунты. Вы будете нести ответственность за свои действия, в случае нарушения наших договоренностей вы получите бан игровых аккаунтов на нашем сервере. 

Шаблон заявки:

• Ваше имя, возраст.
  • Расскажите о себе, о своих достижениях, познаниях (в игре), увлечениях, о своих недостатках и наоборот - положительных качествах. Укажите, имеется ли подписка на офе.
  • Укажите ваш скайп / Wire - он обязателен для работы. 

P/S/ Если вы оставляете заявку в данной теме - прошу мониторить указанный скайп, ждать неделю, пока вы соизволите добавиться, я не буду.

P/S/S/ Уважаемые игроки, орфография важна! 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Redrigans

Redrigans

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Александр,17 лет.
Игровой никнейм, Eurus
Играю на Легионе,1 год.
Люблю выполнять, различные достижения и игровые ивенты,ходить в мифик + и так же рейды.
Адекватность, целеустремленность.
Подписки на офе нет.
Скайп: https://join.skype.c...te/k45XRUm19q4q

НА САЙТЕ   Helloadorableday

Helloadorableday

Разведчик

• 31 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДзенляндия
  • Реалм:Legion-x100
  • Персонаж:Привет

Анатолий, 21 год.

Работаю проектировщиком/сборщиком электрошкафов автоматизации. Свободное время провожу в вов.

Играю на Legion-x100 с открытия. Текущий персонаж - Привет.

Люблю делать ачивки, делать интересные сюжетные квесты, фармить ключи, рейды и покемонов питомцев.

Немного разбираюсь в большинстве классов, умею пользоваться вов хедом для поиска информации.

Офа имеется(без подписки), но могу оплатить, если нужно для работы.

НА САЙТЕ   Helloadorableday

Helloadorableday

Разведчик

• 31 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородДзенляндия
  • Реалм:Legion-x100
  • Персонаж:Привет

Анатолий, 21 год.

Работаю проектировщиком/сборщиком электрошкафов автоматизации. Свободное время провожу в вов.

Играю на Legion-x100 с открытия. Текущий персонаж - Привет.

Люблю делать ачивки, делать интересные сюжетные квесты, фармить ключи, рейды и покемонов питомцев.

Немного разбираюсь в большинстве классов, умею пользоваться вов хедом для поиска информации.

Офа имеется(без подписки), но могу оплатить, если нужно для работы.

P.S. https://join.skype.c...te/ohQzcgcQ8AgS Извините, забыл дописать.

Указывайте логин, пожалуйста, а не ссылки

ВНЕ САЙТА   Korizza

Korizza

Разведчик

• 1 сообщений
Алина, 26 лет
Фрилансер, очень много свободного времени. Играть начала с 2009 года. Аккаунт на офе с 2013 года. Последние два дополнения Легион и БФА занималась бустингом аккаунтов, за что собственно и получила бан. Ориентируюсь в основном в PVE контенте. Ачивы, рейды, подземелья, квесты и всякое такое.

ВНЕ САЙТА   vrl14kls

vrl14kls

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородКиров
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Pandaeye
1. Матвей, 17
2. Так, начнем. Меня зовут Матвей, друзья зовут меня "Позитивная тянка", живу я в Кирове, учусь на первом курсе колледжа в профессии " Технолог машиностроения ", в свободное время(которого у меня достаточно много, так как учусь и делаю все в колледже, остальное время полностью свободно) играю в WoW и в некоторые MOBA игры, во вторник и четверг с 17 до 19 хожу в художественную школу( очень люблю рисовать:) )
Из достижения я считаю то, что я смог побороть страх перед публикой и перестал так сказать "бояться людей", из познаний в игре могу выделить, знание почти всех тактик в PVE начиная с Катаклизма(так как начал играть я с этого дополнения на офе и до сих пор продолжаю там играть).
Даже не знаю что написать про недостатки, мама говорит что я свинтус( потому, что я не люблю убираться...XD)
Из положительных качеств могу выделать то, что я ответственный (могу привести кучу примеров, но не хочу растягивать заявку), еще я из таких людей которые быстро и хорошо воспринимают информацию, то есть я могу быстро обучиться всему, что нужно делать работая за тестера)
3. live:.cid.71068f15d959816a / Wire у меня еще нету, но создать ведь не проблема) 

ВНЕ САЙТА   Horvat

Horvat

Разведчик

• 1 сообщений
  • Опыт игры: Circle, UWOW, FireStorm, играю с выхода WOTLK на офе, огромный опыт PVE
  • Свободное время: времени хватило, чтобы вынести мозг гм'у, что был онлайн, тк нашел очередной баг и нерабочий квест вместе с инстом, соответственно, в жизни занимаюсь организацией масс-мероприятий, поэтому свободного времени достаточно  
  • Стрессоустойчивость и адекватность: раньше работал в общепите с пьяными гостями, стрессоустойчивость идеальная
  • Скайп: Anton Lori
  • Почта для связи: [email protected]

ВНЕ САЙТА   lolbotko

lolbotko

Разведчик

• 2 сообщений
  • Алексей, 20 лет

• Немного о себе: сам из Украины, учусь на программиста в университете, заканчиваю 3 курс; последних два года работал в благотворительной организации, поэтому умею ладить с людьми и работать в команде; также хорошо знаю английский язык; иногда бываю смешным с:.
    Слабые стороны - иногда не очень уверен в себе и в своих силах; русский язык - так как это не мой родной язык, то местами бывает сложно говорить (но грамматика хорошая)
  • WoW играю еще с дополнения Burning Crusade (не играл вообще на дополнении Draenor), играл на многих пиратских серверах, есть достаточно опыта как в пве, так и в пвп. Но оффе играл немножко на дополнении WoTLK - но не скажу, что получил много опыта с этого.
  • Всегда рад новым приключениям в жизни :)
  • Скайп: live:.cid.5b1a6ebed1e2d624

ВНЕ САЙТА   DeadStaffer

DeadStaffer

Разведчик

• 1 сообщений
  • Виктор, 17 лет.
  • Опыт игры в легионе более 3-х лет, отличное знание PVE. Огромное количество свободного времени которое я, в основном, провожу в WoW. Также увлекаюсь программированием, моддингом игр и визуальным скриптингом. Легко обучаем, усидчив, спокоен, с желанием развиваться, коммуникабелен, не бросаю незавершенное. Подписка на оффе отсутствует.
  • Skype - DeadStaffer / Wire - DeadStaffer.

ВНЕ САЙТА   AlersandrHaafingar

AlersandrHaafingar

Разведчик

• 1 сообщений

Доброго времени суток. Зовут Александр, 25 лет. Живу в г. Киев,  Украина. На данный момент не работаю в связи с карантином, так как моя работа за границей. Ранее работал врачем, имею очень много свободного времени. Опыт игры ВОВ 9 лет, с них 4 года ЛК, 4 года Катаклизм, 1 год Легион. Аккаунт на офе был 1 год, далее не продлил подписку и забросил. Опираюсь в основном на ПВЕ контент, ачивы, рейды и звания. Очень терпелив по отношению других людей и начальства, так как много работал с людьми. 

Скайп - Олександр Васейко

Имейл - [email protected]

ВНЕ САЙТА   EtKrot

EtKrot

Разведчик

• 2 сообщений
  • ГородОргриммар
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:EtKrot
  • Иван, 18 лет
  • В лоре игры разбираюсь очень хорошо на руках стопка книг, также и в игровых механиках, не много программист. Люблю Пандаренов (хоть их и не было в Warcraft3). Не люблю Альянс(просто сеттинг не нравится). Имеется BFA но не проплачена подписка(студент). Не нуждаюсь в оплате денежными средствами
  • Скайпа нет, могу оставить дискорд(☢ Et. Krot ☢#7582) или вк(https://vk.com/et_krot)

ВНЕ САЙТА   Firecorpse

Firecorpse

Разведчик

• 4 сообщений

Артем, 22

Wire @artem00

Общий опыт игры больше 10 лет, legion уделил в промежутке 1-2 лет.

Есть опыт работы ГМом, начиная с 1 lvl, до администратора игровых мастеров (5lvl), Trinity Core. По совместительству работал тестером на том же проекте в течение года.

Понимаю механику, как и что должно работать и как донести информацию dev'ам. На то время пользовался базами данных: askmrrobot (pvp), gamepedia (pvp/pve, на мой взгляд более достоверная инфа). В тех реалиях было проще сопоставлять формулы урона/отхила способностей — на офе патч 7.3.5, а подписка BFA в этом плане уже мало чем сможет помочь.

Немного о себе: вольный солдат, не женат. Педантичный, получаю кайф от качественно выполненной работы, постоянно хочется что-то модернизировать/автоматизировать. Отлично знаю русский язык, поэтому могу понятно донести информацию :) 

ВНЕ САЙТА   Tery1313

Tery1313

Разведчик

• 4 сообщений

Ольга, 31 год. Основной ник - Ольджия (Легион х100)

Достаточно долго играю на легионе, успела его полюбить почти так же, как и ЛК) В основном в игре увлекаюсь ачивами и квестами, что дает возможность сталкиваться с огромным количеством багов. Работаю на основной работе на дому (удаленно), что позволяет уделять достаточно времени работе с ВОВ. На оффе играла на легионе не долго, с аккаунта друга. Своего акка не имею. 

Скайп - TeryO_o

ВНЕ САЙТА   Ayzho

Ayzho

Разведчик

• 36 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

О себе: в топ 15 сервера по ачивкам. Люблю ПВЕ, люблю квестики и коллекционирование всего (делал чокнутого на х2 личе лет 9 назад), касательно пвп это классические БГ (варсонг, арати, альтерак) и 2х2 арена. В игре с 2009го (патч 3.0.1), на проекте больше 3х лет, только пиратки и фри доступ на оф. Хорошо знаю пве-контент лича и каты. Онлайн не каждый день, но все возможное свободное время (в неделю больше 30 часов). Сделал более 100 баг-репортов на багтрекере, почти все подтвержденные и в работе, на примете есть ещё около 40 репортов. Был ГМом на паре мелких проектов (и мангос и тринити ядра), так же багрепорты по форме, перевод текста квестов (катаклизм), заселение мира (ГО, НПС, проверка скриптов)

ВНЕ САЙТА   pajkatyy

pajkatyy

Разведчик

• 2 сообщений
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Thdlock
  • Николай 27 лет
  • Опыт игры: с 2006 года по н.в. Активная подписка на офе имеется, закрываю актуальный контент топ 100 гордунни, альфа тесты с обилием репортов дренор легион и бфа.
  • Свободное время:работаю на дому, так что время есть на данный проект
  • Стрессоустойчивость и адекватность: куча пугорейдов с иностранцами и русскими сделали из меня непробиваемую и негорящую стену.
  • Лично для меня легион является топовым аддоном, по этому готов работать на благо проекта

ВНЕ САЙТА   Shyname

Shyname

Разведчик

• 1 сообщений
  • Опыт игры: Лет 8-10 играл на таких проектах wow circle и uwow больше всего играл на uwow когда пандарии был онлайн в 2-3к. На оффе играл продолжительное время активно играл с гнева короля лича вплоть до легиона.
  • Готов уделять хоть 50-100 часов в неделю
  • Адекватен, стрессоустойчив и довольно часто я проявляю субординацию по отношению к начальству
  • Ник в игре: Чоповец
  • На данном проекте я нашёл уж уйму багов от чего писать постоянный тикет в игре вообще не выход ведь за день могу спокойно проходя квесты или гуляя по локациям найти 5 багов

ВНЕ САЙТА   chipses

chipses

Разведчик

• 1 сообщений
Антон, 24.
Итак, приступим. С вовкой я знаком добрую половину своей жизни, играть начинал с лича, затем был катаклизм, после которого был огромный перерыв вплоть до легиона, на котором я и остановился. Играю на легион х100, переиграл всеми классами и почти всеми спеками.
Опыта игры на оффе нет, что могу компенсировать тем, что хорошо умею искать нужную информацию, благо её в интернете предостаточно)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых