Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Лут с босса Аватар Саргероса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   maximchorniy

maximchorniy

Разведчик

• 25 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
Прошу добавить в босса Аватар Саргероса больше лута, типо чарок, шмот 402 уровня и по вашему усмотрению эмблем триумфа 1-2 шт.
Сейчас с его падает: 1 камень реса, 1скорости,1 ДС,1 осколок валанира и с оч редко квест итем на хантовский лук.
Потому что сбор на его людей составляет гето 30 минут + и людям у которых нету кв на атиеш нету стимула идти на его.
Так же прошу поднять % падения навершия атиеша так как мне примерно за 20 раз ни разу не выпал.

ВНЕ САЙТА   meler

meler

Центурион

• 1 529 сообщений
328 - Uwow меня почитает
  • ГородМагнитогорск
  • Реалм:Fatality,х125
  • Персонаж:Lw и еще кто-то там на х125.

http://forum.uwow.bi...kazano-avatara/

ВНЕ САЙТА   maximchorniy

maximchorniy

Разведчик

• 25 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
Так а что мешает сделать его ворлд боссом?

ВНЕ САЙТА   Verruct

Verruct

Разведчик

• 25 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
С босса падают итемы для топ пух (не считая арену, которой нет).
Если у тебя уже есть итем, то ходить на босса незачем.
Добавить какой нибудь актуальный лут, что бы людям, которые уже выбили кв итемы, была мотивация ходить на него. А другие могли выбить эти кв итемы. Онлайн маленький и собрать рейд на босса, с которого по сути нихрена не падает, сложно.
Так что согласен с предложением. Всё логично.

ВНЕ САЙТА   Forestor123

Forestor123

Рубака

• 78 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Immortal
  • Персонаж:Химик

Тут или добавлять в него актуальный лут или убрать его способность фир т.к. мировые боссы будут в разы легче Саргераса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых