Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Прист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Darkser

Darkser

Разведчик

• 38 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВладивосток
  • Реалм:Immortal
  • Персонаж:Goodpal, Fallen

1.Слово тьмы боль (589) за остальные заклинания не знаю.

2.Собственно смотрите сами,улетаю как старт это похлеще хантов перед фиксами.

https://b.radikal.ru...6c1d3865387.png

ВНЕ САЙТА   Еyolaynysh

Еyolaynysh

Рубака

• 75 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:< Immortal >
  • Персонаж:Eyolaynysh
Скриншот тут ничего не даст, запишите видео, т. к в логе не указаны делители.

ВНЕ САЙТА   Darkser

Darkser

Разведчик

• 38 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородВладивосток
  • Реалм:Immortal
  • Персонаж:Goodpal, Fallen

Мне без разницы я кинул как есть,у него даже пены нету на меня столькой и такой урон тики просто бешанные с таким уроном думайте сами,а видео я не могу записать нету программы

У вас там присты бегают шотают всех как стартов,а вы тут прок акие то видео,ну пусть бегают мне по барабану я кинул скрин и тд.

ВНЕ САЙТА   Еyolaynysh

Еyolaynysh

Рубака

• 75 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:< Immortal >
  • Персонаж:Eyolaynysh
Во-первых, если вам без разницы, то не создали бы тему.
Во-вторых, мы принимаем скриншот с immage.biz (это указано в шаблоне).
И на последок, что Разработчик может понять, по одному скриншоту? Судя даже из этого вами скриншота, вас бил не один "прист", и вы в зоне, где есть всякие берсерки, и бафы приста тоже не указаны, да и ваш паладин, мог быть под усилением магии, никто не даст на это ответа, а гадать мы не станем, вариантов масса. Вот поэтому и нужно видео или скриншот, где указаны ваши характеристики, бафы и бафы вашего противника.

ВНЕ САЙТА   serebryaniy

serebryaniy

Рубака

• 87 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовая-Бухтарма
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Melleena

Мне без разницы я кинул как есть,у него даже пены нету на меня столькой и такой урон тики просто бешанные с таким уроном думайте сами,а видео я не могу записать нету программы

У вас там присты бегают шотают всех как стартов,а вы тут прок акие то видео,ну пусть бегают мне по барабану я кинул скрин и тд.

А вы не пробовали чуточку резиста собрать? Почему то я так не улетаю от этого приста.

ВНЕ САЙТА   Paranstyle

Paranstyle

Рубака

• 68 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Crazy
  • Персонаж:Thunderblade

А вы не пробовали чуточку резиста собрать? Почему то я так не улетаю от этого приста.

Это говорит пал с аурой на резист?

ВНЕ САЙТА   Verruct

Verruct

Разведчик

• 25 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Пал это отдельная тема. У пала постоянный хил, аура на резисты, не мало сейв абилок, снижение урона из за талантов, в прото. Больше реса, не имеет недостатка в уроне, не нужна пенетра.
Нужно делать какой то ребаланс. Щас ситуация в пвп не очень хорошая.
Да присты, которые бьют одной сильной дотой, как и локи с порчей. Из за этого, все остальные заклинания, у них не актуальны. Классы на физ уроне, 90% урона наносят от автоатаки, скилы бьют мало, следовательно тоже становятся бесполезными.

ВНЕ САЙТА   begemot84

begemot84

Разведчик

• 31 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

Пал это отдельная тема. У пала постоянный хил, аура на резисты, не мало сейв абилок, снижение урона из за талантов, в прото. Больше реса, не имеет недостатка в уроне, не нужна пенетра.
Нужно делать какой то ребаланс. Щас ситуация в пвп не очень хорошая.
Да присты, которые бьют одной сильной дотой, как и локи с порчей. Из за этого, все остальные заклинания, у них не актуальны. Классы на физ уроне, 90% урона наносят от автоатаки, скилы бьют мало, следовательно тоже становятся бесполезными.

Ну ничосе. Интересно, а что было с палами в течение 8 лет пока существовал крейзи. 

ВНЕ САЙТА   Фиксплиз

Фиксплиз

Высший Сержант

• 349 сообщений
123 - Весельчак

Кап реса, который набирался любым классом, при этом не нужно было вбивать фул камни.

Следовательно, входящий урон по всем одетым игрокам, был достаточно сбалансирован.

Зависело от самого класса и талантов, да еще и резиста, но не реса.

Щас есть милики, которые по своей природе, талантов и так имеют самое большое снижение входящего урона. Еще и набирают,большую

разницу в ресе, относительно других классов, это и делает их через чур жирными.

ВНЕ САЙТА   begemot84

begemot84

Разведчик

• 31 сообщений
16 - Я кому-то нравлюсь

Просто нужен инбалансный донат как на фаталити когда там циферки 1000000000, тогда дисбаланц не будет ощущаться

ВНЕ САЙТА   Фиксплиз

Фиксплиз

Высший Сержант

• 349 сообщений
123 - Весельчак

С теми циферками, баланц больше ощущался

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых