Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не пришли бонусы за НГ на аккаунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Грешнник

Грешнник

Разведчик

• 20 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЗабытый Город
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Ragnar

На один из аккаунтов не пришли бонусы, возможно как-то проверить и почему так?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Бонусы не приходили игрокам, которые не заходили на аккаунт в  декабре

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Грешнник

Грешнник

Разведчик

• 20 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЗабытый Город

Добрый день. Бонусы не приходили игрокам, которые не заходили на аккаунт в  декабре

Я про новогодние бонусы,просто на один акаунт пришло 300 бонусов, а на второй нет

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вам выше про них и ответили. Блэк рассылает бонусы на те акки, которыми игроки в декабре заходили т.к. любителей получить просто так токены довольно много. Подарок хочется выдавать активным пользователям, а не тем, кто наплодил акков и забросил их пока не прислали токены на ДР сервера, НГ и ещё раз на НГ) Желание, я думаю, вполне понятное.

Так вот, вопрос. Вы вторым аккаунтом, на который бонусы не пришли, кроме 31 декабря (выборка на высылку составляется 30го декабря) заходили в декабре?

ВНЕ САЙТА   Грешнник

Грешнник

Разведчик

• 20 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЗабытый Город

Вам выше про них и ответили. Блэк рассылает бонусы на те акки, которыми игроки в декабре заходили т.к. любителей получить просто так токены довольно много. Подарок хочется выдавать активным пользователям, а не тем, кто наплодил акков и забросил их пока не прислали токены на ДР сервера, НГ и ещё раз на НГ) Желание, я думаю, вполне понятное.

Так вот, вопрос. Вы вторым аккаунтом, на который бонусы не пришли, кроме 31 декабря (выборка на высылку составляется 30го декабря) заходили в декабре?

Смотрите в чем дело, было 2 заброшенных аккаунта и на один пришло 300 бонусов (на него не входил больше полу года) и пришло 300 бонусов, странно, подумал я и решил посмотреть второй аккаунт, а на него уже ничего не пришло.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Дайте по нику с обеих аккаунтов, укажите где пришло, а  где нет и назовите игровой рилм

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Грешнник

Грешнник

Разведчик

• 20 сообщений
6 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЗабытый Город

Дайте по нику с обеих аккаунтов, укажите где пришло, а  где нет и назовите игровой рилм

Упссс ... можно закрывать темууу, я запутался сам в аккаунтах :blush:   Вы правы я заходил в декабре на один из них аккаунтов
Извините за беспокойство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых