Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Восстановление аккаунта

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Enxdraleal

Enxdraleal

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Доброго времени суток, дорогая администрация, хотелось бы восстановить персонажей, которые были у меня на аккаунте на реалме LKx125,логин аккаунта: qashqaq. Никнеймов и расс персонажей, но по-моему один персонаж был магом, но точно сказать не могу, ввиду того, что играл очень и очень давно, заранее спасибо.

ВНЕ САЙТА   Эрида

Эрида

Модератор чата, ст. модер х125

• Модератор чата
  • Pip
  • 39 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Эридана

Доброго времени суток и Вам!

На данный момент действует акция о бесплатном восстановлении одного персонажа на аккаунт.

Плюс Вы пишете, что играли давно - могу предложить Вам обратиться в данный раздел и там по шаблону написать тему, если персонажа не получится восстановить через личный кабинет ввиду давности(Обращу так же Ваше внимание на шаблон создания темы в том разделе)

ВНЕ САЙТА   Enxdraleal

Enxdraleal

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
Я попробовал восстановить через личный кабинет, но мне пишет, что нет персонажей, которых можно восстановить

ВНЕ САЙТА   Эрида

Эрида

Модератор чата, ст. модер х125

• Модератор чата
  • Pip
  • 39 сообщений
40 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Эридана

Увы, в данный момент я не в силах Вам помочь, отпишите по шаблону для Elodevlir в своей новой теме. Данную я закрываю.

Сообщение отредактировал Эрида: 12 January 2020 - 19:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых