Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Дискон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Малифисента

Малифисента

Разведчик

• 29 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь
Добрый день.Я незнаю что произошло но вот уже третий день меня(конкретно меня!) дисконит из рейдов и ключей(даже ппг).Происходит так же как и обычный дискон но только со мной...За весь поход АПТ может вылететь раз5-7.Так же вылетает с табличкой Соединение разорвано.Чистила Кеш,интернет в норме.На каждом персонаже так

ВНЕ САЙТА   Вневременная

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 453 сообщений
323 - Uwow меня почитает
  • ГородСеверный Лордерон
  • Реалм:x100

А попробовать дополнительно исправить персонажей в личном кабинете может стоит?

У меня недавно проблема с персами была в ппг, после исправлений в лк она исчезла. Но не во время нахождения в рейдовой группе. Лучше не рисковать :D

Сообщение отредактировал Вневременная: 11 January 2020 - 17:14

ВНЕ САЙТА   Малифисента

Малифисента

Разведчик

• 29 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь

А попробовать дополнительно исправить персонажей в личном кабинете может стоит?
У меня недавно проблема с персами была в ппг, после исправлений в лк она исчезла. Но не во время нахождения в рейдовой группе. Лучше не рисковать :D

Не помогло(пробовала

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 775 сообщений
329 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100 Lega x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡
Билд инфо замени
http://forum.uwow.bi...23-wow51900322/

ВНЕ САЙТА   Малифисента

Малифисента

Разведчик

• 29 сообщений
20 - Я кому-то нравлюсь

Билд инфо замени

я же говорю окно вылетает Соединение разорвано,а не ошибка потока.Точно такое же как дискон только зайти в игру можно сразу 

ВНЕ САЙТА   LuckyStab

LuckyStab

Кровавый Страж

• 775 сообщений
329 - Uwow меня почитает
  • ГородСтратхольм, Лордерон
  • Реалм:LK x125, MOP x100 Lega x100
  • Персонаж:✇HeadStab✇ ☩Капитан Цурупеттан☩ ☆Стабби☆ ✡Халлоу✡

Билд инфо замени

я же говорю окно вылетает Соединение разорвано,а не ошибка потока.Точно такое же как дискон только зайти в игру можно сразу
Ты поставила файл или просто споришь?
Меня в ноябре также дисконило. Как только кто-то аое в данже врубит то вылет. Забегаю в замес с мировым боссом тоже вылет в логин скрин, на крокуле хантом как нажму аое стрельбу по пачке - вылет. Я тогда все аддоны даже офал поочереди врубал в пустую.. Ошибка непомню уже какая, но симптомы теже. (вроде даже тоже дисконнект, а потом уже и про потоковую заговорило, так я тогда нагуглил первый раз удаленный тред ушоша с билд инфо в кэше гугл поиска). Пока не заменил корявый билд инфо, так и были звиздопляски с вылетами.

Сообщение отредактировал LuckyStab: 12 January 2020 - 17:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых