Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Череп эфемерного скакуна

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Horst

Horst

Разведчик

• 35 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Хорст

Здравствуйте!

Купил на аккаунте предмет https://ru.wowhead.c...мерного-скакуна 
Приобретён был в качестве подарка друзьям, благо маунт интересный и красивый и его можно передать как из рук в руки, так и почте.
Однако отправить его почему-то не получается, пишет, что предмет персональный, хотя так быть не должно.
Факт того, что предмет не является персональным, равно как и не подлежит почему-то отправке, подтверждаю скриншотами.
Мой ник - Nimrhoss

Скриншоты:

http://immage.biz/image/SsHU

http://immage.biz/image/SsHv

Прошу принять возможные меры.

Сообщение отредактировал Horst: 06 January 2020 - 22:08

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

Horst все донантные маунты всегда персональные, сделано специально чтобы в случае взлома или передачи данных от учетки, донат оставался на учётной записи.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Ваш рилм и когда совершили покупку? Маунт находится в сумке в неизученном состоянии?

Вообще у нас в вендорах написано, что ВСЕ предметы становятся персональными при покупке. Будьте, пожалуйста, внимательны

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Horst

Horst

Разведчик

• 35 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion uwow x100
  • Персонаж:Хорст

Horst все донантные маунты всегда персональные, сделано специально чтобы в случае взлома или передачи данных от учетки, донат оставался на учётной записи.

Данный маунт неперсональный, равно как и другие маунты с лут-кода.

Добрый день. Ваш рилм и когда совершили покупку? Маунт находится в сумке в неизученном состоянии?

Вообще у нас в вендорах написано, что ВСЕ предметы становятся персональными при покупке. Будьте, пожалуйста, внимательны

Здравствуйте!

Рилм Легион х100, покупку совершил вчера, 06.01.2020. Маунт находится в сумке в неизученном состоянии, как на скриншоте выше.
Покупал не у донат-вендора, а через личный кабинет, где таких сведений, увы, не было.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Данный маунт неперсональный, равно как и другие маунты с лут-кода.

Данный маунт на ювов таки должен быть персональным, вы сейчас говорите про офф, там он действительно неперсональный, здесь же мы сознательно сделали не по оффу, чтобы нельзя было накупить с акка донатера всяких передающихся штук, а потом через них слить донат на других чаров, тем самым обокрав акк. Ждём ответа от Devillish)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Подал заявку Блэку на возврат, в пределах 72 часов он её обработает и я отпишусь

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Проверяйте

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow