Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не пришли токены на НГ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Lacrim

Lacrim

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, не пришли бонусные 300 токенов на НГ, хотя в течении нескольких месяцев я посещал аккаунт, активность была не заоблачная, но часик вроде бы сидел на аккаунте, не могли бы вы подсказать, почему на аккаунт не зачислено токенов? Мог бы я их как-то получить? Или уже бесполезно питать надежды, а так бы хотелось по скидкам приобрести себе что-то годное.

Логин аккаунта Timur0507 - сервер Lich King-x1

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 263 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Вы в декабре кроме как в последний день месяца хоть раз на акк заходили? Если нет, то вы не попали этим акком в выборку под подарки.

Блэк 31 делает выборку и высылает токены перед НГ тем, кто заходил хоть раз в декабре, чтобы особо любящие токены, у которых много аккаунтов, не получали токены на мёртвые акки, которыми они не играют. Выборку он делает чуть пораньше утром 31го, чтобы народ не опомнился и не начал быстро реанимировать свои акки с целью получить халяву на акки, на которые они забили.

ВНЕ САЙТА   Lacrim

Lacrim

Разведчик

• 4 сообщений

Здравствуйте. Вы в декабре кроме как в последний день месяца хоть раз на акк заходили? Если нет, то вы не попали этим акком в выборку под подарки.

Блэк 31 делает выборку и высылает токены перед НГ тем, кто заходил хоть раз в декабре, чтобы особо любящие токены, у которых много аккаунтов, не получали токены на мёртвые акки, которыми они не играют. Выборку он делает чуть пораньше утром 31го, чтобы народ не опомнился и не начал быстро реанимировать свои акки с целью получить халяву на акки, на которые они забили.

По моему заходил в декабре пару раз, не сильно чтобы поиграть, а посмотреть надо было кое что, а так же в ноябре играл, делал ачивку

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 263 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

запрошу у куратора логи онлайна вашего чара в декабре, она отпишется здесь

ВНЕ САЙТА   Lacrim

Lacrim

Разведчик

• 4 сообщений

запрошу у куратора логи онлайна вашего чара в декабре, она отпишется здесь

Благодарю

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 6 263 сообщений
3 554 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

https://pastebin.com/e96mVQUs- проверили, вот ваши логи, входов на чара до 31 числа не было

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых