Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Случайно купил смену расы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   scray

scray

Разведчик

• 20 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, хотелось бы вернуть токены за смену расы, случайно приобрел. Расу не менял. 
Никнейм персонажа : Proklyatiy
legion x100 

Сообщение отредактировал scray: 04 January 2020 - 14:17

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

http://forum.uwow.bi...tnymi-uslugami/- пришло всё?

Токены выделялись на бесплатную услугу, которую сделать не получилось. Компенсировать вам мы её компенсировали. Откатывать токены всем, кто решил внезапно, что смена расы менее интересна, чем 300 токенов мы не будем, извините)

ВНЕ САЙТА   scray

scray

Разведчик

• 20 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

http://forum.uwow.bi...tnymi-uslugami/- пришло всё?

Токены выделялись на бесплатную услугу, которую сделать не получилось. Компенсировать вам мы её компенсировали. Откатывать токены всем, кто решил внезапно, что смена расы менее интересна, чем 300 токенов мы не будем, извините)

Уважаемый , прошу мне сделать возврат токенов. Мне не нужна смена расы на данном персонажи, я попросту сделал это случайно. Я за минут 30 до этого менял расу на другом персонаже, опять же думал это за бесплатно, но токены и там снялись. Я не готов терять 210 токенов из-за бесполезной для меня услуги, я в жизнь не поменяю расу на персонаже на котором прошу сделать возврат.
Мне серьезно не всралось менять расу на своем мейн чаре.

Сообщение отредактировал scray: 04 January 2020 - 21:37

ВНЕ САЙТА   scray

scray

Разведчик

• 20 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Нет никаких новостей в новостной ленте о том что не работают бесплатные услуги. Я заходил последний раз в игру в первых числах декабря, когда вы только выпустили новость об подарках. Я и знать даже не знал о подарочных токенах, я просто зашел воспользоваться бесплатной услугой. На одном персонаже я сделал смену расы, думая что сделал это бесплатно. Окей. Думаю дай-ка проверю на своем мейн чаре смену расы(про токены я даже и не знал, поэтому я даже не боялся что с меня что-то снимут, потому что токенов на аккаунте не было), но и тут услуга сработала. После я зашел на сайт и увидел в новостях про подарочные токены, которые я потратил просто так. Но по факту я потратил токены на 2 своих персонажах, когда мог приобрести 985 предмет. Но на одном персонаже я хотел сменить расу, для этого и заходил. Но на персонаже которого указал в теме я сделал это ошибочно, потому что не знал ничего. Пожалуйста откатите услугу на нем. 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Неожиданно всё так, как вы говорите. Вы действительно сделали 2 смены расы, а не одну и решили забрать обратно токены под смену, как я предполагал. Извините, мне просто многие с таким в личку писали, я подумал, что ещё один игрок пытается получить токены, которые выделены на всякие смены.

Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов он её обработает и я отпишусь

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Проверяйте

ВНЕ САЙТА   scray

scray

Разведчик

• 20 сообщений