Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не работает тринька

тринька донат замена

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

ВНЕ САЙТА   Stingreyka

Stingreyka

Рубака

• 95 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТихий Холм
  • Реалм:Офа

Не может один предмет забагаться, а остальные нет) От этого вам и говорят, что предмет рабочий. В базе нет работоспособности отдельно вашего тринкета, там просто один ид. Т.е. если проблема чисто у вас, то дело точно в вашем персонаже, не в предмете. Вы пробовали исправление в лк? Отключали аддоны? Возможно вы ее как раз прожимаете макросом, попробуйте без. Перевыдача тринкета тут не поможет и если я его вам перевыдам я лишь забагаю у вас донат. Поэтому  вы больше никогда не сможете вернуть ее вендору. Но проблему вашу это не решит. Возврат опять же делают на неработоспособные предметы, а в вашем случае проблема не с предметом, а с персом

Да вы правы, у меня в Элвине забагалось абсолютно всё. Так же и другая тринька https://ru.wowhead.c...bonus=3610:1472 Возможно это после того, как я тестил триньки на пвп маникене в Штормграде (который дает баф как будто бы я на бг) + когда этот баф висит то нельзя прокать ничего практически. Возможно это стало причиной. Но почему именно в Элвине у меня всё криво робит я хз

Я честно не понимаю как может это так забагаться, реально мистика. Вы все же не отвечаете на мой вопрос про исправление персонажа в личном кабинете. Эта услуга бесплатная и она часто помогает снять лишние ауры с игрока. Вы пробовали?

Конечно исправлял) По кд несколько раз. Возможно стоит его удалить и восстановить. я хз уже что делать, я перетестил всё что можно ибо это в моих же интересах

Сообщение отредактировал Stingreyka: 05 January 2020 - 14:27

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Не может один предмет забагаться, а остальные нет) От этого вам и говорят, что предмет рабочий. В базе нет работоспособности отдельно вашего тринкета, там просто один ид. Т.е. если проблема чисто у вас, то дело точно в вашем персонаже, не в предмете. Вы пробовали исправление в лк? Отключали аддоны? Возможно вы ее как раз прожимаете макросом, попробуйте без. Перевыдача тринкета тут не поможет и если я его вам перевыдам я лишь забагаю у вас донат. Поэтому  вы больше никогда не сможете вернуть ее вендору. Но проблему вашу это не решит. Возврат опять же делают на неработоспособные предметы, а в вашем случае проблема не с предметом, а с персом

Да вы правы, у меня в Элвине забагалось абсолютно всё. Так же и другая тринька https://ru.wowhead.c...bonus=3610:1472 Возможно это после того, как я тестил триньки на пвп маникене в Штормграде (который дает баф как будто бы я на бг) + когда этот баф висит то нельзя прокать ничего практически. Возможно это стало причиной. Но почему именно в Элвине у меня всё криво робит я хз

Я честно не понимаю как может это так забагаться, реально мистика. Вы все же не отвечаете на мой вопрос про исправление персонажа в личном кабинете. Эта услуга бесплатная и она часто помогает снять лишние ауры с игрока. Вы пробовали?

Конечно исправлял) По кд несколько раз. Возможно стоит его удалить и восстановить. я хз уже что делать, я перетестил всё что можно ибо это в моих же интересах

Это очень кардинальные методы и опять не факт, что они сработают. Я попрошу ГМа снять с вас все ауры, после чего вам нужно будет полностью закрыть игру. Удалить папку кеш. Возможно это сработает. Поставим вас на отслеживание

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Stingreyka

Stingreyka

Рубака

• 95 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТихий Холм

Это очень кардинальные методы и опять не факт, что они сработают. Я попрошу ГМа снять с вас все ауры, после чего вам нужно будет полностью закрыть игру. Удалить папку кеш. Возможно это сработает. Поставим вас на отслеживание

Хорошо, я зайду в игру в 21:00 по МСК. В случае каких-либо изменений данных пишите)

Сообщение отредактировал Stingreyka: 05 January 2020 - 14:51

ВНЕ САЙТА   Stingreyka

Stingreyka

Рубака

• 95 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТихий Холм

Нет, ничего не помогло. Тринька всё так же бьет без урона

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Не знаю даже чем вам помочь, перевыдача не поможет уже обсудили, гмами не получилось помочь. У меня вообще никаких вариантов, мб игроки сталкивались

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5866 сообщений
3465 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

А на других игроках эта история работает?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Да, проблема только у этого игрока

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Stingreyka

Stingreyka

Рубака

• 95 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТихий Холм

Нет, после размещения данной темы сюда, мне после этого отписало ешё несколько разбойников с данной тринькой.  Тестировали в 3 роги. Результат один и тот же . Она не бьет в элвине, и тех кто на маунте

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Нет, после размещения данной темы сюда, мне после этого отписало ешё несколько разбойников с данной тринькой.  Тестировали в 3 роги. Результат один и тот же . Она не бьет в элвине, и тех кто на маунте

Попрошу тестеров проверить рогами в элвине

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Тестер сказал, что вы нашли в чем баг. Жду исправления разраба

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Keisi

Keisi

DB developer

• 3704 сообщений
2356 - Титан Uwow

Запишите пожалуйста видео с деталями, против какого класса, расы, фракции, в какой арее юзается
чет повторяю у себя, все норм по коду

ВНЕ САЙТА   Stingreyka

Stingreyka

Рубака

• 95 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТихий Холм

Запишите пожалуйста видео с деталями, против какого класса, расы, фракции, в какой арее юзается

Тестер, который наблюдал на этим всем процессом сделал по его мнению достаточно скринов. Дальше спрос с него.

Сообщение отредактировал Stingreyka: 07 January 2020 - 09:41

ВНЕ САЙТА   Animegodx

Animegodx

Разведчик

• 7 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Дичайше извиняюсь за свою необразованность в этом вопросе, но...По наблюдениям складывается примерно следующая картина:

Цели, находящиеся на маунтах (также друиды во флай-формах) в воздухе не получают урона от тринки разбойника в любой локации.
Цели, находящиеся на маунтах (также друиды во флай-формах) на земле не получают урона от тринки разбойника в любой локации.
В Элвинском Лесу урон от тринки разбойника получают только другие разбойники, то есть на остальные классы она не работает ни в дуэли, ни в обычном пвп. Проигрывается лишь анимация, вешается комбат, но урона нет ни по факту, ни в логах, что видно на видео.
Ну и да, забыл добавить, что все проблемы начались с того момента, как был выпущен фикс на аое-эффект от тринки.

https://youtu.be/nBacYvvY4kg

Сообщение отредактировал Animegodx: 07 January 2020 - 17:35

• Keisi это нравится

ВНЕ САЙТА   Keisi

Keisi

DB developer

• 3704 сообщений
2356 - Титан Uwow

Дичайше извиняюсь за свою необразованность в этом вопросе, но...По наблюдениям складывается примерно следующая картина:

Цели, находящиеся на маунтах (также друиды во флай-формах) в воздухе не получают урона от тринки разбойника в любой локации.
Цели, находящиеся на маунтах (также друиды во флай-формах) на земле не получают урона от тринки разбойника в любой локации.
В Элвинском Лесу урон от тринки разбойника получают только другие разбойники, то есть на остальные классы она не работает ни в дуэли, ни в обычном пвп. Проигрывается лишь анимация, вешается комбат, но урона нет ни по факту, ни в логах, что видно на видео.
Ну и да, забыл добавить, что все проблемы начались с того момента, как был выпущен фикс на аое-эффект от тринки.

спс за нарезки
с маунтами воспроизвел ситуацию, нашел в чем прикол, возможно поправится и ситуация, когда стоящие на земле чары не получали дамаг
когда аое эффект реализован был, там реализация вообще с нуля писалась по новой, старая реализация вообще была неправильной
а все потому что не хватает сниффов для реализации, не понятно через там все пинается, но нашлась инфа как близзы это делают, через какие сорсные эффекты и спеллы, однако вот такие нюансы лезут((((

вообщем посмотрите после обновок как будет ситуация

Сообщение отредактировал Keisi: 07 January 2020 - 19:41

ВНЕ САЙТА   Animegodx

Animegodx

Разведчик

• 7 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

спс за нарезки
с маунтами воспроизвел ситуацию, нашел в чем прикол, возможно поправится и ситуация, когда стоящие на земле чары не получали дамаг
когда аое эффект реализован был, там реализация вообще с нуля писалась по новой, старая реализация вообще была неправильной
а все потому что не хватает сниффов для реализации, не понятно через там все пинается, но нашлась инфа как близзы это делают, через какие сорсные эффекты и спеллы, однако вот такие нюансы лезут((((

вообщем посмотрите после обновок как будет ситуация

Так и предполагал насчёт реализации с нуля. Когда-то контракт уже нерфили, а после фиксов с аое-эффектом, он снова начал наносить дичайшие цифры урона, особенно у фури.
Надеюсь, это не воспримут за призыв к нерфам, просто наблюдение ._.
И спасибо!

ВНЕ САЙТА   Keisi

Keisi

DB developer

• 3704 сообщений
2356 - Титан Uwow

Так и предполагал насчёт реализации с нуля. Когда-то контракт уже нерфили, а после фиксов с аое-эффектом, он снова начал наносить дичайшие цифры урона, особенно у фури.
Надеюсь, это не воспримут за призыв к нерфам, просто наблюдение ._.
И спасибо!

а причем здесь урон? базовый урон правильный, переделывалась сама логика работы эффекта
вопрос только один, расшаривается ли урон на количестве целей >1 ?

upd. вопрос снят.

Сообщение отредактировал Keisi: 07 January 2020 - 20:56

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Тема еще нужна?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Stingreyka

Stingreyka

Рубака

• 95 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТихий Холм

Закрывайте. Ждём обновы

Сообщение отредактировал Stingreyka: 10 January 2020 - 09:01

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приятной игры

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Stingreyka

Stingreyka

Рубака

• 95 сообщений
10 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородТихий Холм

Добрый день, видел что были сегодня внесены изменения.
А именно: 

• Контракт ловчего Бездны:
    • Исправлен баг, когда урон не наносился, если цель находится выше уровня земли.

Но основная проблема, по которой я создавал тему этой триньки, это то, что она не работает в Элвине ни на кого кроме разбойников.
      Она всё так же не работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых