Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Если у меня уже есть смена фракции я могу купить смену расы?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Andside

Andside

Разведчик

• 32 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

У меня на разбойнике уже есть смена фракции, но я хочу сменить лишь расу и если куплю смену расы что станет с сменой фракции?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Тестеры сказали, что вы не сможете приобрести вторую услугу, пока не израсходуете первую

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Andside

Andside

Разведчик

• 32 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

А могут у меня гмы убрать первую услугу?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

У ГМов нет подобной команды) А что у вас произошло? Зачем вы покупали смену фракции и не воспользовались? Или это вы на акции себе "застолбили"?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Andside

Andside

Разведчик

• 32 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

У ГМов нет подобной команды) А что у вас произошло? Зачем вы покупали смену фракции и не воспользовались? Или это вы на акции себе "застолбили"?

Да я уже создавал тему что вообще я покупал смену расы, но мне почему-то выдало смену фракции как не пытался сказать что мне нету смысла от смены фракции пришлось просто потратить ничего не меняя ради того что бы потом купить другую услугу

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Да я уже создавал тему что вообще я покупал смену расы, но мне почему-то выдало смену фракции как не пытался сказать что мне нету смысла от смены фракции пришлось просто потратить ничего не меняя ради того что бы потом купить другую услугу

Да, помню такую тему. Пока все на праздниках, я не могу сходить к главному, чтобы вам хотя бы убрали эту услугу. А у Гмов как я сказала, нет команды для этого.  К сожалению вам придется подождать пару дней и напомнить тут, чтобы я обратилась к Блеку

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Andside

Andside

Разведчик

• 32 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Да, помню такую тему. Пока все на праздниках, я не могу сходить к главному, чтобы вам хотя бы убрали эту услугу. А у Гмов как я сказала, нет команды для этого.  К сожалению вам придется подождать пару дней и напомнить тут, чтобы я обратилась к Блеку

Да я уже использовал ее просто сменив прическу так что необходимости в этом уже нет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых