Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   rampagewp

rampagewp

Разведчик

• 28 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, с праздником вас. У меня возник вопрос по поводу данного итема https://ru.wowhead.com/item=128323
на сайте вовхэда указанно что этот топор добавлен в 6.2.0
хотел бы спросить числится ли он у вас в базе данных и можно ли его заказать в персональном варианте с привязкой на аккаунт. Так же узнать цену. 

Сообщение отредактировал rampagewp: 01 January 2020 - 02:57

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17572 сообщений
13206 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Какой рилм? Если вам нужна рисовка, т.е. чтобы ваш персонаж мог свое оружие затрансить в этот топор, то это стоит 800 токенов ( 400 эфира) . Скидки так же распространяются. Но сам итем не будет привязан к аккаунту, он будет персональным и вы сможете его использовать только на чаре-покупателе.  Если вас это устраивает, то укажите ваш ник и какой тип оружия вам нужен ( например нужен двуручный топор), а еще лучше указать свой класс и спек. Если же не устраивает, отпишитесь, чтобы мы закрыли тему

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   rampagewp

rampagewp

Разведчик

• 28 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

спасибо, пока что я хотел просто узнать информацию по поводу топора. в дальнейшем мб закажу рисовку, спасибо за ответ. Можно пока закрывать тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых