Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рагнаросс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

ВНЕ САЙТА   Теттрисс

Теттрисс

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Однео из самых глупый предложений. Когда же вы поймёте что сервер не будет подстраиваться под каждого игрока. Тут личное мнение особо нечего не сделает.  Тема с рагнаросом проскакивает уже 5 или 6 раз если я не ошибаюсь но факт в том что нечего не изменилось. Смысла менять нет. Вы всё равно будете не давольны. Ворлд босс он и есть ворлд. За него деруться ги. Если хочешь фармить рагну присоеденяйся к какой либо из ги и участвуй а не афкаш. А что на счёт времени на сколько мне известно рес босса зависит от того когда его убили. Всё в руках игроков. Главное немного подумать, если конечно есть чем.....

ВНЕ САЙТА   Arcadicano

Arcadicano

Разведчик

• 34 сообщений
9 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Immortal x5

Поставьте спавн в теларе и рагнароса на арену награнда.

ВНЕ САЙТА   Forestor123

Forestor123

Рубака

• 78 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Immortal
  • Персонаж:Химик

Однео из самых глупый предложений. Когда же вы поймёте что сервер не будет подстраиваться под каждого игрока. Тут личное мнение особо нечего не сделает.  Тема с рагнаросом проскакивает уже 5 или 6 раз если я не ошибаюсь но факт в том что нечего не изменилось. Смысла менять нет. Вы всё равно будете не давольны. Ворлд босс он и есть ворлд. За него деруться ги. Если хочешь фармить рагну присоеденяйся к какой либо из ги и участвуй а не афкаш. А что на счёт времени на сколько мне известно рес босса зависит от того когда его убили. Всё в руках игроков. Главное немного подумать, если конечно есть чем.....

Подумать говоришь? спавн босса не меняется по времени, так как его убивают сразу как он ресается...

ВНЕ САЙТА   meler

meler

Центурион

• 1 529 сообщений
328 - Uwow меня почитает
  • ГородМагнитогорск
  • Реалм:Fatality,х125
  • Персонаж:Lw и еще кто-то там на х125.

Я слышал каждый раз он ресается на 10 минут позже. К тому же, мгновенно его, в принципе, убить невозможно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых