Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ренейм

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   sasha2011

sasha2011

Рубака

• 63 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Протон

Купил ренейм но решил оставить старый ник но теперь мне пишет имя недоступно что делать ???

ВНЕ САЙТА   sasha2011

sasha2011

Рубака

• 63 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Можно данную функцию отменить, старый Ник Tuco, боюсь что если сменю ник щас то токены за убийство аргуса не придут так можно както отменить это и не повлияет ли это на получение награды??

ВНЕ САЙТА   sasha2011

sasha2011

Рубака

• 63 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Я ещо ник сменить не успел если что

ВНЕ САЙТА   дкк

дкк

Легионер

• 1110 сообщений
307 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Офа

ты сменил ник,потом купил смену ника,и хотел взять старый ник но не работает?
ожидай ребута(он с утра где то в 8-9 хз когда точно) после рестарта сервера сможешь взять старый ник
если ничего не менял и не делал,ожидай,функцию отменят старшие

Сообщение отредактировал дкк: 22 December 2019 - 21:19

ВНЕ САЙТА   sasha2011

sasha2011

Рубака

• 63 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Не щас можно сменить ник бесплатно я заюзал эту функцию но менять ник на новый передумал но теперь я не могу оставить старый и зайти персом в игровой мир так как вылетает окно со сменой ника.

ибо если поменяю ник на новый то будут проблемы с получением токенов за кил аргуса и того прошу чтобы отменили либо както помогли и подсказали что делать .

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы передумали менять ник только из-за получения наград за 3е место АПТ? Если проблема лишь в этом, то можете менять смело и просто передайте РЛу, который связывался со мной, чтобы он предупредил о смене ника. Тема с перечислением победителей будет висеть дней 5 до начисления токенов ( а возможно и дольше из-за новогодних отпусков), так что я успею занести ваш новый ник

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   sasha2011

sasha2011

Рубака

• 63 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Все тогда окей, ник был Tuco стал Bauglir

Сообщение отредактировал sasha2011: 22 December 2019 - 23:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых