Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложение!

ус

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Forestor123

Forestor123

Рубака

• 78 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Immortal
  • Персонаж:Химик

Предлагаю добавить новые инсты. Такие как: 

Цитадель ледяной короны - Усилить боссов, чтобы убивали по стратегии; добавить хороший шмот в лут; Сделать цепочку квестов на легендарное оружие - Темная Скорбь Id:49623; классы: Вар, Пал, Рыцарь смерти.

Храм Ан'Кираж - Руины Ан'Киража;

Наксрамас: Сделать инст актуальным;

Испытание крестоносца - 10об - 25об 10хм-25хм: Так же сделать инст актуальным;

Ульдуар: Наверное самый красивый инст. Предлагаю и его сделать актуальным;

Рубиновое святилище: Сделать актуальным.

Добавить мешочки за победу на поле боя - так как бг не регают.

На сервере становится скучно...

Надеюсь на ваше понимание!

Спасибо за внимания!!!

ВНЕ САЙТА   Impermanent

Impermanent

Разведчик

• 17 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

От всех этих твоих предложенных инстов уже тошнит, кроме Храма Ан'Кираж - Руины Ан'Киража. 

ВНЕ САЙТА   Verruct

Verruct

Разведчик

• 25 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
Почему тошнит. Был только накс и анкираж в самом начале.
Каждый день ходить ос и оню, где всего 1 босс, которого убить 5-10м, вот это надоело.
Если возможно, по красоте апнуть цлк и ульдуар, где будет падать различный шмот и токены для улучшения. И чтобы снести рейд, понадобится хорошое пати и не 1ч
времени, как на анрисе. Это было бы отлично.
Но вряд-ли это возможно сделать. Да?

ВНЕ САЙТА   Forestor123

Forestor123

Рубака

• 78 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

От всех этих твоих предложенных инстов уже тошнит, кроме Храма Ан'Кираж - Руины Ан'Киража. 

Своё мнение можешь оставить при себе.. Не нравится, не ходи, в предлагаемые мной инсты.

Я лично с радостью бы в них ходил.

ВНЕ САЙТА   serebryaniy

serebryaniy

Рубака

• 87 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовая-Бухтарма
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Melleena

От всех этих твоих предложенных инстов уже тошнит, кроме Храма Ан'Кираж - Руины Ан'Киража.
От всех этих твоих предложенных инстов уже тошнит, кроме [color=rgb(90,90,90)][font=tahoma][size=3][background=rgb(252,252,252)]Храма Ан'Кираж - Руины Ан'Киража.

Своё мнение можешь оставить при себе.. Не нравится, не ходи, в предлагаемые мной инсты.
Человек может выражать свое мнение. Это ничем не ограничено. Ты пишешь сюда и думаешь никто не будет критиковать твое предложение?

Сообщение отредактировал serebryaniy: 17 Декабрь 2019 - 06:34

ВНЕ САЙТА   Forestor123

Forestor123

Рубака

• 78 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

От всех этих твоих предложенных инстов уже тошнит, кроме Храма Ан'Кираж - Руины Ан'Киража.
От всех этих твоих предложенных инстов уже тошнит, кроме [color=rgb(90,90,90)][font=tahoma][size=3][background=rgb(252,252,252)]Храма Ан'Кираж - Руины Ан'Киража.

Человек может выражать свое мнение. Это ничем не ограничено. Ты пишешь сюда и думаешь никто не будет критиковать твое предложение?

Что толку от критики? Давайте предложения!

ВНЕ САЙТА   serebryaniy

serebryaniy

Рубака

• 87 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовая-Бухтарма

Что толку от критики? Давайте предложения!

А как по другому?

ВНЕ САЙТА   despairsyndrome

despairsyndrome

Высший Сержант

• 456 сообщений
109 - Весельчак

Отличное предложение, и делается за пол часа. Ещё предлагаю сделать сразу актуальным все инсты ванилы бк и лк, апнуть и сбалансировать там шмот, чтобы люди из инстов вообще не выходили.

ВНЕ САЙТА   Forestor123

Forestor123

Рубака

• 78 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

Отличное предложение, и делается за пол часа. Ещё предлагаю сделать сразу актуальным все инсты ванилы бк и лк, апнуть и сбалансировать там шмот, чтобы люди из инстов вообще не выходили.

Сколько в тебе пессимизма... Ни на одном пвп сервере от пве не умирало пвп... Более того, для начала бегают в пве потом идут пвп

ВНЕ САЙТА   serebryaniy

serebryaniy

Рубака

• 87 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНовая-Бухтарма

Сколько в тебе пессимизма... Ни на одном пвп сервере от пве не умирало пвп... Более того, для начала бегают в пве потом идут пвп

Прошу не путать любые другие сервера с Иммортал.

ВНЕ САЙТА   Immortal

Immortal

Каменный Страж

• 511 сообщений
412 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Immortal x5

Рейдов более чем достаточно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых