Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Помогите разобратся

насчет 985

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Gragsi

Gragsi

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Например я задонатил 985 шмотки маунтов,и прочее( с подписью возврату не подлежит)и тут через пару минут дропнулся сервер,шмот пропал,маунт пропал,а у меня не скринов ничего,в таком случае вы сможете проверить все по логам,личному кабинету,и вернуть шмот и маунта обратна чара,или типо если пропадет,то я ничего не верну уже ?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Отключаем панику, мы постараемся помочь со всеми пропажами , откатами и т.д. связанными с донатом. Для этого мне нужен ваш ник, рилм и ссылки с вовхеада на предметы, которые были утеряны.

Хотя я так понимаю слово "например" означает, что эта ситуация еще не произошла, это вопрос о будущем, если такое произойдет. Тогда ответ еще проще :

1) Это практически нереально ( сейчас неплохо работает система возвратов при дисконе ) + сервер все же не дисконит ежесекундно, не стоит бояться, что именно при вашей покупке это произойдет

2) Если все же произойдет, то да, мы поможем и без скриншотов покупки, это все записывается в логи. Но для подстраховки все же не поленитесь прожимать принтскрин при покупках такого рода, весят они не много, зато вы будете более спокойны) 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Gragsi

Gragsi

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день. Отключаем панику, мы постараемся помочь со всеми пропажами , откатами и т.д. связанными с донатом. Для этого мне нужен ваш ник, рилм и ссылки с вовхеада на предметы, которые были утеряны.

Хотя я так понимаю слово "например" означает, что эта ситуация еще не произошла, это вопрос о будущем, если такое произойдет. Тогда ответ еще проще :

1) Это практически нереально ( сейчас неплохо работает система возвратов при дисконе ) + сервер все же не дисконит ежесекундно, не стоит бояться, что именно при вашей покупке это произойдет

2) Если все же произойдет, то да, мы поможем и без скриншотов покупки, это все записывается в логи. Но для подстраховки все же не поленитесь прожимать принтскрин при покупках такого рода, весят они не много, зато вы будете более спокойны) 

Хорошо,Просто ближе к новогодним скидкам хочу 985 покупать,и решил узнать насчет некоторых тонкостей)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приятной игры

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых