Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Про пвп аксессуары не добавленные в донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Схожу к Блеку, послушаю, что думает глава сервера на сей счет

SnJk.gif

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

В общем я уже устала с этими пвп тринкетами, одни проблемы с ними. Рппм система работает не верно, ее скоро починят, а значит эффективность пвп тринкетов в донате упадет очень резко и донатеры прибегут чтоб им сделали возвраты и т .д. Что понятное дело будет под отказом и приведет к  бунту. 

Второй момент цена. Учитывая, что пвп тринкет того же 965 илвла работает по эффективности 975 илвла пве, а иногда даже равен и тринкетам с 985 илвлам, то цена должна быть соответствующей. Но эти сутки тестов меня просто выводят из себя ибо информация зависит от билда, от проков, от лег и т .д. Если одному игроку тринкет может апнуть эффективность дпса как 985 илвл , то второму как 975, а третьему вообще не дать никакого прироста над пве аналогом. И опять же после починки рппм системы никаких возвратов токенов игрокам не будет.

И главное третье. Учитывая, что на пвп тринкеты не идет внутренний кулдаун после одевания в 30 секунд, а баф при снятии не исчезает (пока что), то опять возникнут багеры, которые апали себе дпсы в разы. 

В общем на данный момент я делаю выводы, что ввод таких тринкетов в донат приведет к неприятным последствиям для сервера. Учитывая, что разрабы уже взяли на заметку починку рппм системы, я думаю, что если вам действительно нужны эти тринкеты без багов, то вы сможете обратиться в этот раздел и мне будет гораздо проще оценить цену и возможность добавления тринкетов, которые не могут участвовать в багоюзах.

А пока что, я отказываю в добавлении этих предметов в донат

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых