Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   flashcatmage

flashcatmage

Разведчик

• 14 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Разбан идёт по полной цене, а всё остальное по -30%, чёрная пятница вроде, странно, что не всё под -30%

ВНЕ САЙТА   Naxramcas

Naxramcas

Сержант

• 118 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь

Держи в курсе

ВНЕ САЙТА   flashcatmage

flashcatmage

Разведчик

• 14 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

Держи в курсе

Не благодари

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5611 сообщений
3416 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Разбан идёт по полной цене, а всё остальное по -30%, чёрная пятница вроде, странно, что не всё под -30%

День добрый. Разбан вообще никогда не попадал под скидки и под них попадать не будет.

ВНЕ САЙТА   Leys

Leys

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Зачем тебе платить за разбан, когда скоро НГ и все аккаунты амнистируют? Они даже ботоводов, всяких продавцов разбанивают, мамкоёбов и тп, и дают им снова все свои черные дела делать. О чём ты)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17311 сообщений
12903 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Зачем тебе платить за разбан, когда скоро НГ и все аккаунты амнистируют? Они даже ботоводов, всяких продавцов разбанивают, мамкоёбов и тп, и дают им снова все свои черные дела делать. О чём ты)

Ну я бы не сказала именно так. Я лично считаю, что люди могут ошибаться и давать им шанс на вторую попытку надо. Мы не амнистируем, чтобы они заново делали свои "черные дела". Мы амнистируем с надеждой, что человек понял, что допустил ошибку и смог играть уже без нее. А если человек повторяет, то он так же летит в бан. Если бы ваши слова были правдой, то мы бы разбанивали и НЕ банили потом.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых