Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Смена ника

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Проблема: решил сменить ник вместе с расой и возникла проблема не получается изменить имя персонажа на то, которое ранее было у этого же перса, пишет имя недоступно! Хотя с таким ником игроков не найдено! Можно как - то решить проблему? За ранее спасибо.

Сообщение отредактировал Wandal: 11 November 2019 - 07:39

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А какое имя вы пытаетесь создать?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Wandal этот же ник был ранее на этом персонаже. ЛК х125, если что!

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Дело в том, что за ником не сохраняется авторское право. Я проверю занят ли ник на самом деле, но даже если это баг системы, о котором я просто сообщу разработчикам, вам придется подобрать себе другой

Речь идет о каком патче, я забыла уточнить, сразу подумала, что легион

Если все же легион, ник wandal занят воргеном рогой, который давненько не играл, но удалить мы его не можем

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Нет нет, лк, х 125. Насколько я помню проверить занят ли ник можно и в игре через список друзей, так я проверил - пусто...

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Никакого отношения к занятости ника список друзей не имеет. Список друзей вообще показывает только людей, которые за 30 дней хоть раз входили, все остальные чары хранятся в резервной базе и вытаскиваются, когда на них игроки заходят впервые за 30 суток. Это сделано, чтобы база актуальная не разбухала и было меньше лагов. Проверять стоит созданием персонажа, если чар создаётся с каким-то ником, то ник свободен. Чара всегда можно удалить нового.

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

А может быть такое, что  у меня два перса, оба одного класса, но первый Wandal - основной давно играл им, а второй с таким же ником (ввиду давности уже не вспомню как и когда удалял) и вот он висит у меня в лк в восстановлении персонажа! Из за второго может быть косяк?

А может быть такое, что  у меня два перса, оба одного класса, но первый Wandal - основной давно играл им, а второй с таким же ником (ввиду давности уже не вспомню как и когда удалял) и вот он висит у меня в лк в восстановлении персонажа! Из за второго может быть косяк?

Попробовал восстановил второго - дудки! Всё равно никак!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Не должно быть, удалённые по идее исключаются

На каком реалме проверить?

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

лк, х 125

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На лк х125 ник тоже занят

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

А класс какой? И за какую фракцию, можно поинтересоваться?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Это важно? Просто, чтобы узнать эту информацию мне надо напрягать еще раз сотрудника, но от этого же ничего не изменится. Мы все равно не удалим того персонажа, даже если учесть, что последний заход был на него более 5ти лет назад. Вы поймите, мы не продаем конкретный ник, мы предоставляем услугу смены имени. Если мы ради вас удалим какого-то персонажа, то придут с такой же просьбой и другие люди. Вот представьте, что ваш ник захочет другой игрок, нам и вас удалить?) Ну это же не правильно. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Да нет, я всё прекрасно понимаю! На счёт 5 лет с последнего захода - это сарказм или реально всё таки 5 лет? Если так, то я последний раз играл с этим ником около года назад. Другое дело, что если после смены с Wandal на нынешний кто - то подсуетился и занял, тогда конечно вопросов больше быть не может. Меня смутило то, что я после удаления этого перса восстановил его через какое - то время и уже тогда не смог сменить на этот же ник.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, не сарказм, это данные дал разраб

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Ппц, мистика! Как же я гамал с этим ником тогда? Если я на серве у вас с 2016 года уже с этим ником! А тут http://forum.uwow.bi...ikov/?p=1621124судя по дате ещё в 17 году уже я был, Странно как - то... В общем выходит, новый ник выдумывать?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ппц, мистика! Как же я гамал с этим ником тогда? Если я на серве у вас с 2016 года уже с этим ником! А тут http://forum.uwow.bi...ikov/?p=1621124судя по дате ещё в 17 году уже я был, Странно как - то... В общем выходит, новый ник выдумывать?

Этот итог выходил с первого моего поста)  Ну ладно, по факту со второго 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 155 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Жестоко)) но приятно, значит у меня появился фанат! Хитрожопый, правда, раз уж так шустро подсуетился моим отсутствием и отжал ник! Ну ладно буду думать как назваться...

Благодарю за помощь!

Сообщение отредактировал Wandal: 16 November 2019 - 14:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых