Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Заказ на трансмог

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Rosby

Rosby

Разведчик

• 37 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородСмоленск
  • Реалм:MoP x100, Legion x100
  • Персонаж:Rosby Outstorm

Доброго времени суток.Скажите, а такую штуку как https://ru.classic.w...й-посох-стража  можно будет приобрести?И сколько цена вопроса.Раньше он в донат вендоре был, сейчас его нет.Поэтому написал сюда.

НА САЙТЕ   Agis

Agis

Вождь

• 5861 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Какой игровой мир?

ВНЕ САЙТА   Rosby

Rosby

Разведчик

• 37 сообщений
  • ГородСмоленск

Здравствуйте. Какой игровой мир?

Legion x100

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17572 сообщений
13206 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ну смотрите, вы написали в скидках, поэтому я сохраню ее для вас, но выдавать рисовку мне придется вручную. 

Да, это должна быть именно рисовка, так как легендарку нельзя трансить

Цена такой штуки в скидках 480 токенов

Остался вопрос : устраивает ли вас цена и какой тип оружия вам надо? Тоже посох двуручный? Никаких эффектов на нем естественно не будет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Rosby

Rosby

Разведчик

• 37 сообщений
  • ГородСмоленск

Ну смотрите, вы написали в скидках, поэтому я сохраню ее для вас, но выдавать рисовку мне придется вручную. 

Да, это должна быть именно рисовка, так как легендарку нельзя трансить

Цена такой штуки в скидках 480 токенов

Остался вопрос : устраивает ли вас цена и какой тип оружия вам надо? Тоже посох двуручный? Никаких эффектов на нем естественно не будет

Ну я не легендарку ж хотел, а внешний вид посоха и да именно посох)эффекты не к чему)только внешний вид)цена устраивает.Оплатить в принципе могу хоть сейчас.На счету 700 токенов имеется.

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17572 сообщений
13206 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Рисовку сделала, айди будет 160112. Ее зальют по идее завтра - послезавтра, после этого, вы должны написать тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи итема 160112 за 480 токенов (за мной сохранена скидка). 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Rosby

Rosby

Разведчик

• 37 сообщений
  • ГородСмоленск

Рисовку сделала, айди будет 160112. Ее зальют по идее завтра - послезавтра, после этого, вы должны написать тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи итема 160112 за 480 токенов (за мной сохранена скидка). 

Я вас понял, Лет.Меня хоть узнала, или будем прикидываться что хз кто?))

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17572 сообщений
13206 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А должна была? Оо 

Ко мне ежедневно обращаются сотни игроков, помимо доната еще с другими вопросами или проблемами. Я не могу всех упомнить

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых