Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Субрасы (скрытые в меню создания персонажа цвета кожи)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Sigmatauri

Sigmatauri

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Город大阪市

Мне уже давно известно о том, что есть возможность играть за лепрогномов, людей вампиров, некромантов, дворфов разных кланов, огненных друидов, орков всех мастей, пустынных троллей, эредаров и т.д, но они не доступны для выбора. Почему бы не добавить эти морфы в донат? Хотя думаю что это не совсем реализуемо, извините за моё помешательство на кастомизации, но хотелось бы разнообразить игровой процесс. Данные субрасы можно посмотреть в Примерочной на wowhead с галочкой Вкл. опции, доступные только NPC

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Позову коллег с легиона

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17578 сообщений
13211 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый вечер. Мы можем протестить любой каприз игрока в морфах, но для этого нам нужен ид нпц. Я не нашла в примерочной ваши идеи, возможно не там искала. Но в общем примерочная дает вид образа, но не дает ид нпц с кого этот образ снят. Поэтому, даже увидев вампира в примерочной, я не смогу попробовать его без ида. Добавлять в вендора все, что есть в вовхеаде в плане морфов тоже не есть хорошо, ведь баги могут случаться банально для одного класса, к примеру друида. Вот этот самый друид имеет всякие баги с формами, если на них выдать не подходящий морф. Поэтому подобная процедура возможно через этот раздел. Человек пишет желаемый им образ и ид нпц, я упоминаю стоимость такой штуки ( она не дешевая, 6к токенов если не стандартная раса) и если человека устраивает, я тестю его образ и выдаю вручную в игре. 

Если вы захотите, что либо приобрести из морфов, я точно такую же процедуру выполню и для вас. Все, что вам нужно будет создать новую тему с заказом.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Sigmatauri

Sigmatauri

Разведчик

• 11 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Город大阪市

Понятно, спасибо за ответ, тему думаю можно закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых