Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ошибочная покупка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Мираж

Мираж

Разведчик

• 14 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:х30

Добрый день, уважаемая администрация.

Произошел казус на х30 ЛК: мною был приобретен эфир за подаренные токены (400 токенов на аккаунт), за который был куплен и изучен маунт https://ru.wowhead.c...зрачного-тигра 

Как оказалось, данный маунт медленный, прибавляет всего 60% к скорости, вместо ожидаемых 100%, как писали комментаторы на вовхеде, цитирую: "При использовании этого маунта ваша скорость равна максимальному значению скорости вашего навыка верховой езды на наземном транспорте."

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отмены данной покупки? Возможно дополню эфир и куплю нормального по скорости маунта.

Заранее прошу не бить палками, понять и простить :(

ПС: думала, что кот просто по-другому оформлен, без брони на лапах, но с нормальной скоростью, а тут конфуз в +60% скорости... Обидно, что подарок от проекта так нерационально потрачен.

Сообщение отредактировал Мираж: 05 November 2019 - 00:25

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

Мираж если бы ты читал(а) внимательно wowhead то знал(а) бы что только с дополнения Cataclysm у маунтов скорость зависит от изученного навыка езды игроком, до этого патча у маунтов фиксированная скорость.

От artesvlad (856 – 5·9) 2012-10-21 (Обновление 5.0.5)  
Народ а то что он синий меня смущает,объясните плиз он случайно не с 60% скоростью,или скорость у него 100%?

От VRost 2013-07-20 (Обновление 5.3.0)

С катаклизма у всех маунтов одинаковая скорость,и зависит только от навыка верховой езды.

и если бы ты заглянул(а) в базу данных для 3.3.5 https://wotlk.evowow.com/?spell=42776

то увидела бы что там 

аура

[Spectral Tiger]
[Increases speed by 60%.]

p.s. да и уже изученные маунты возврату не подлежат по правилам проекта, потому что ты покупаешь итем(который учит тебя спеллу, и исчезает после использования). а раз итема нет то и возвращать то по сути нечего.

Сообщение отредактировал Roamer: 05 November 2019 - 07:01

ВНЕ САЙТА   Мираж

Мираж

Разведчик

• 14 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Мираж если бы ты читал(а) внимательно wowhead то знал(а) бы что только с дополнения Cataclysm у маунтов скорость зависит от изученного навыка езды игроком, до этого патча у маунтов фиксированная скорость.

От artesvlad (856 – 5·9) 2012-10-21 (Обновление 5.0.5)  
Народ а то что он синий меня смущает,объясните плиз он случайно не с 60% скоростью,или скорость у него 100%?

От VRost 2013-07-20 (Обновление 5.3.0)

С катаклизма у всех маунтов одинаковая скорость,и зависит только от навыка верховой езды.

и если бы ты заглянул(а) в базу данных для 3.3.5 https://wotlk.evowow.com/?spell=42776

то увидела бы что там 

аура

[Spectral Tiger]
[Increases speed by 60%.]

p.s. да и уже изученные маунты возврату не подлежат по правилам проекта, потому что ты покупаешь итем(который учит тебя спеллу, и исчезает после использования). а раз итема нет то и возвращать то по сути нечего.

Ты полностью прав(а), меня смутил синий цвет маунта, но я реально купилась на высказывание из комментариев от 2011 года, когда катаклизма еще не было.

Про ту базу, что ты скидываешь, впервые узнаю, мне всегда для комфортной игры хватало вовхеда :)

про правила проекта читала, по этому спрашиваю "есть ли возможность" или совсем никак.

Спасибо за твой ответ.

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1170 сообщений
131 - Весельчак

Ты полностью прав(а), меня смутил синий цвет маунта, но я реально купилась на высказывание из комментариев от 2011 года, когда катаклизма еще не было.
Про ту базу, что ты скидываешь, впервые узнаю, мне всегда для комфортной игры хватало вовхеда :)
про правила проекта читала, по этому спрашиваю "есть ли возможность" или совсем никак.
Спасибо за твой ответ.

пожалуйста, и если что катаклизм вышел 7 декабря 2010 года на офе  :)(ну а переходной патч меняющий часть механик WotLK на Cataclysm был еще раньше)

Сообщение отредактировал Roamer: 05 November 2019 - 12:13

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Как я понимаю, разобрались? Тему могу закрыть или есть ещё вопросы к администрации? Roamer, спасибо за помощь игроку.

ВНЕ САЙТА   Мираж

Мираж

Разведчик

• 14 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. Как я понимаю, разобрались? Тему могу закрыть или есть ещё вопросы к администрации? Roamer, спасибо за помощь игроку.

Жаль, конечно, но что поделать. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых