Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Вопросы к Администрации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6002 сообщений
7584 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Z3g06z.jpg

Эта тема создана чтобы пользователи могли задать вопросы представителям Администрации Mists of Pandaria x1,

касающиеся игрового процесса(выполнение заданий, получение достижений, прохождение ивентов, пвп аспекта и подобном) и, в связи актуальностью темы, о развитии, планах на MoP и так далее, мы по возможности постараемся на них ответить.

Следует помнить, что от подробного и доступного объяснения зависит восприятие Вашего вопроса и ответ на него.

Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что ответа в теме нет на такой вопрос.

Несколько советов:

- Помните, что взаимоуважение - это лучший способ для быстрого установления понимания.
- Старайтесь формулировать вопросы так, чтобы гейм-мастера, модераторы и хелперы могли дать конкретный ответ.
- Администрация ничего и никому не должна по правилам сервера . Поэтому не позволяйте себе что-то требовать от нас в приказном порядке или несоответствующем тоне.

Прошу соблюдать порядок в теме.

Для ленивых и тех, кто не умеет пользоваться поиском:

Набор в состав Админстрации MoP x1: Модератор чата Хелпер.

Не работает квест, достижение, спелл и т.д.

Проблемы с каналом чата Поиск Спутников.

Пожаловаться на нарушителей.

Пожаловаться на Администрацию.

Раздел для донаторов.

Новостной раздел.

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 422 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР Reboot
  • Персонаж:Фанта

http://immage.biz/image/SlLM

Тест точно не включен и его нет? :D

Точно.
"по тесту позже, пока кросом еще плотно занят на легионе" -  Blackmanos

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1501 сообщений
227 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

Онлайн как то планируете на пандах поднимать или только фиксы завозить будите?

Нет же кнопки "поднять онлайн"  :unsure: Нужно понимать, что сейчас многое зависит и от самих игроков, сарафанное радио неплохие результаты приносит, когда пользователи делятся с друзьями/знакомыми и приглашают играть. С нашей стороны идут исправления, позже будет работа над кроссом, доступны лояльные условия переноса с других серверов как одиночные, так и гильдией можно перейти (обсуждается индивидуально), акции, рассылки и прочее само собой разумеющееся. Так же есть пара мыслей по поводу моп, но сейчас мы не готовы их озвучивать, это на уровне обсуждения с Блэком.

Если есть какие-то адекватные предложения, пишите, подумаем. Возможно мы что-то не учли, возможно где-то я в упор не вижу проблемы и это нужно исправить/доработать.

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 422 сообщений
219 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР Reboot
  • Персонаж:Фанта

Есть предложение тогда, к выше написанному. Сделайте "папку" раздел форума, с названием "Исправлено" Например вот, кейси пишет Удвоенное время - исправлено в коммент, сделайте перенос в раздел исправленно, пусть даже еще не залито, но будет понятно что уже "закрыт баг". 

Прям в корне сделайте раздел и  будет круто Баг трекер Mists of Pandaria идут "Баги достижений" и ниже сделайте. А если возникнет проблема или новый баг, игроки смогут в том разделе уже дополнить.

Окей, организуем. Тестер в ближайшее время проверит тему и перенесет все, что правили в другой раздел

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1501 сообщений
227 - Весельчак
  • ГородБерлин

Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил. За онлайн че нибудь заново выдавать. Или запилить даду возраждения панды и с нее наиграть какое то время, и дадут маунта какого нибудь. Все равно это не поможет, но мало ли)

Тут надо отталкиваться чтоб вернулись те, кто давно не играл. А не на новых игроков.

Вообще пик онлайна был, когда тут развит аутдор был, многие ги сюда пришли, может в этом направление двигаться? Авось че прокнет? Были договоренности с админами на отдельные локации для впвп, всякие впвп ивенты, уже всего и не помню.

Потому что уже проходили, онлайн сам по себе не восстановится. А для аутдора это самый топовый патч

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6002 сообщений
7584 - Титан Uwow

Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил. За онлайн че нибудь заново выдавать. Или запилить даду возраждения панды и с нее наиграть какое то время, и дадут маунта какого нибудь. Все равно это не поможет, но мало ли)
 Тут надо отталкиваться чтоб вернулись те, кто давно не играл. А не на новых игроков.

Вообще пик онлайна был, когда тут развит аутдор был, многие ги сюда пришли, может в этом направление двигаться? Авось че прокнет? Были договоренности с админами на отдельные локации для впвп, всякие впвп ивенты, уже всего и не помню.

Потому что уже проходили, онлайн сам по себе не восстановится. А для аутдора это самый топовый патч

"Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил." - подумаю, что можно сделать, хорошо. Просто мы буквально вчера выдали по 400 токенов

Так, ну эвентеров я попросила на оба мира, это уже надо с ними сейчас тогда договариваться смогут они провести что-то интересное массовое пвпшное. Займусь
Неплохие мысли говорите, Shore ;) 

ВНЕ САЙТА   Ихтик

Ихтик

Разведчик

• 2 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
Я уже для этих целей создал новую ги и собераюсь делать оутдоры )

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6002 сообщений
7584 - Титан Uwow

Я уже для этих целей создал новую ги и собераюсь делать оутдоры )

У нас есть раздел гильдий, можете сделать там тему с информацией, планах, что да как будет, чтобы и потенциальные игроки могли увидеть информацию. 
Если нужны ресурсы с красивыми картинками, онлайн шрифтами и прочими вещами для оформления - могу поделиться)

ВНЕ САЙТА   Вневременная

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 439 сообщений
316 - Uwow меня почитает
  • ГородСеверный Лордерон

"Может запилить еще плюху по ништякам по онлайну, тем кто давно не заходил." - подумаю, что можно сделать, хорошо. Просто мы буквально вчера выдали по 400 токенов

Так, ну эвентеров я попросила на оба мира, это уже надо с ними сейчас тогда договариваться смогут они провести что-то интересное массовое пвпшное. Займусь
Неплохие мысли говорите, Shore ;) 

И тут я вспомнила одну тему, раз речь зашла про аутдор. Да, может это и будет перебором, но, например, как ивент можно было бы провести, на выходных раз в месяц, например.

Стрелочка перевернулась, угу.

Сообщение отредактировал Вневременная: 04 November 2019 - 15:55

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1501 сообщений
227 - Весельчак
  • ГородБерлин

Я бы поддержал, если бы на серве хотябы 1к играло стабильно) А так, это больше отпугнет, я считаю

Но раз в месяц...может быть)

ВНЕ САЙТА   dak

dak

Разведчик

• 20 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородNew York
  • Персонаж:угадай варлока

Отпугнет разумеется, сейчас на сервере остались только одетые в фул оо об/хм люди и их твинки, что в опен ворлде никак не режется. Соот-но новичкам можно будет сразу на кладбон по этим дням прописку оформлять :3 Но я всеми руками за хД

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6002 сообщений
7584 - Титан Uwow

Какие вы кровожадные) сначала новичков нужно заманить, чтобы они остались, после прибавки онлайна можно в качестве ивентов уже что-то такое думать

• Fessow это нравится

ВНЕ САЙТА   Вневременная

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]

• 439 сообщений
316 - Uwow меня почитает
  • ГородСеверный Лордерон

Может будут какие особые условия для переноса? Или для новичков создание акка, например, с 540 шмотом, на аналог легиона?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6002 сообщений
7584 - Титан Uwow

Может будут какие особые условия для переноса? Или для новичков создание акка, например, с 540 шмотом, на аналог легиона?

Есть бесплатный перенос с шаблонными персонажами, стартовая экипировка 480+
Есть полный перенос персонажей с других серверов. По переносу в общем-то все условия есть чтобы переходить к нам

ВНЕ САЙТА   sdsokol

sdsokol

Дуэлянт [UWOW.BIZ]

• 966 сообщений
120 - Весельчак
  • Персонаж:Marcusburns
Можно было бы как на леге создание нового акка с лфр шмотом 528. Новички бы сразу хоть что то могли

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1075 сообщений
98 - Друг Uwow

Можно было бы как на леге создание нового акка с лфр шмотом 528. Новички бы сразу хоть что то могли

жирненько хочешь, на леге сейчас люди получают 910 шмот при максимуме в 985. при этом шмот они получают максимум тот что дропается с 5ppl инстов + локалки( с учетом того что с локалок падает 895+, а с аргунита 910+, то людям просто экономят пару дней и дают возможность начать осваивать контент миф+ и лоурейдов(гс гер/апт об)

на MoP если мне память не изменяет 572 это максимум, а игрокам для начала хватит и предлагаемого 480+ шмотья, ибо это позволяет сразу скипнуть 5ppl героики с 463 гиром и перерейти к начальному рейдингу СС/ТВВ за  496+ гиром, а после как поднимут гир чуть выше уже и пг за 522+..

а ты предложил выдать им гир 528+ чтобы они сразу скипнули солидную долю контента..

Сообщение отредактировал Roamer: 06 November 2019 - 10:44

ВНЕ САЙТА   Ghost4

Ghost4

Разведчик

• 23 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
А что у вас с наградами за голосование случилось, сегодня 6 число я как бы каждый день голосую но награды сегодня и вроде вчера не пришло и в личном кабинете несоответствует тому что на ммотоп?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

• 6002 сообщений
7584 - Титан Uwow

А что у вас с наградами за голосование случилось, сегодня 6 число я как бы каждый день голосую но награды сегодня и вроде вчера не пришло и в личном кабинете несоответствует тому что на ммотоп?

Напишите, пожалуйста, в эту тему http://forum.uwow.bi...luchil-nagradu/

Проблемы по голосованию решаются там

ВНЕ САЙТА   dak

dak

Разведчик

• 20 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородNew York
  • Персонаж:угадай варлока

жирненько хочешь, на леге сейчас люди получают 910 шмот при максимуме в 985. при этом шмот они получают максимум тот что дропается с 5ppl инстов + локалки( с учетом того что с локалок падает 895+, а с аргунита 910+, то людям просто экономят пару дней и дают возможность начать осваивать контент миф+ и лоурейдов(гс гер/апт об)

на MoP если мне память не изменяет 572 это максимум, а игрокам для начала хватит и предлагаемого 480+ шмотья, ибо это позволяет сразу скипнуть 5ppl героики с 463 гиром и перерейти к начальному рейдингу СС/ТВВ за  496+ гиром, а после как поднимут гир чуть выше уже и пг за 522+..

а ты предложил выдать им гир 528+ чтобы они сразу скипнули солидную долю контента..

На моп макс гир это 577-588. Да, если выдавать новичкам 528 они скипнут СС/ТВВ/ПМ и даже ПГ обычку, другое дело что туда и пати-то не собирают толком. Как вариант-выдавать 522 бг шмот или ПГ об шмот, чтоб можно было ходить сразу в ПГ хм/бг/арену и начинать траить ООшку. А как прибавится хотя бы пара-тройка сотен онлайна, начинать выдавать более мелкий илвл вместо ПГшного.

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1075 сообщений
98 - Друг Uwow

На моп макс гир это 577-588. Да, если выдавать новичкам 528 они скипнут СС/ТВВ/ПМ и даже ПГ обычку, другое дело что туда и пати-то не собирают толком. Как вариант-выдавать 522 бг шмот или ПГ об шмот, чтоб можно было ходить сразу в ПГ хм/бг/арену и начинать траить ООшку. А как прибавится хотя бы пара-тройка сотен онлайна, начинать выдавать более мелкий илвл вместо ПГшного.

1) с ОО гер падает максимум 572 кованый шмот(приписка Heroic Warforged 0/4), хочешь получить 588 будь добр купить за валюту 4 улушчения по 4ilvl каждое
2) то что уже одетые игроки "зажрались" и не хотят ходить в лоу данжи это не проблема администрации, так было есть и будет на любом старом сервере где есть уже фуловые старые персонажи.
3) выдавать сначала 522 шмот чтобы привлечь игроков, а затем выдавать более мелкий.. это создавать лишний повод для вайна...
4) угу только вот ты видимо забыл что PVP шмот слабо актуален для инстов(ибо статы PvP Power и PvP Resilence мусор в PVE), выдавать шмот из инстов тоже идея так себе потому что польются волны говна на тему что вот этому класс_спек выдали хорошие статы а вот этому класс_спек выдали плохие.
выдавать какой нибудь условный шмот 535 c ВО тоже хреновая идея из-за <Random enchancement> которая накидывает случайные статы(в большинстве случаев хреновые) и у игроков начнут гореть жопы.
а выдавать игрокам шмот с ПГ/ОО это сама по себе плохая идея, потому что некоторые шмотки там иду как BIS
5) так же плохая идея выдавать даже ЛФРный 528(с улучшением до 544) шмот с ОО просто потому что в 90% случаев это привлечет не новых игроков, а создаст платформу для твинкования среди стариков(регнул учетку получил старт чара в очень хорошем гире и вперед задрачивать до блевоты ОО с такими же любителями твинководства)

Сообщение отредактировал Roamer: 06 November 2019 - 22:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых