Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пересмотр банов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Immortal

Immortal

Каменный Страж

• 510 сообщений
411 - Uwow меня почитает
  • Реалм:Immortal x5

Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан по ошибке, или вас оклеветали, подставили или модератор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке;
- бан выдан необосновано, или нет скрина док-ва бан-ризона;
- ГМ / Куратор превысил полномочия;
- к вам отнеслись предвзято;
- вас подставили поддельными скринами.

Шаблон заявки:

1. Ники всех чаров на аккаунте, который в бане.

2. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую получили бан.
3. Приложите, при необходимости скриншоты / мувики.

Баны от System обжалованию не подлежат.

При попытке обмануть Администрацию ради своей личной выгоды ваши форумные и игровые аккаунты будут заблокированы.

Более высокая инстанция -  Жалобы на Администрацию.

Сообщение отредактировал Immortal: 15 October 2019 - 21:14

ВНЕ САЙТА   Forestor123

Forestor123

Рубака

• 78 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Immortal
  • Персонаж:Химик

1. Leon, Himik, Фыкц, Wifi, Эндорфин, Виверна, Вэлком, Майами, Плей, Тея.

2. Бан был получен за слив арены. Но, я регал с твинком знакомого мне игрока. Да, он старт, но тем не менее ап нужен и не  с кем больше регать...

я разбанился за 350 монет.. Прошу вернуть монеты и компенсировать моё потраченное время на всю эту дичь..

3. -

Я не понимаю, чего вы хотите? Вы же сами говорите о том, что регали арену с твинком знакомого. Выходит, что вы регали арену и ваш напарник регал с других аккаунтов, и вы выигрывали против его твинков, даже не сражаясь, потому что он почти сразу ливал с арены (2019-12-09 16:04:11 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Himik, Паладосс] --- Loser[Fhtyrf, Накапребзя] --- Duration: 1 min. 0 sec.), тем самым зарабатывая рейтинг, за что и получили наказание. 

Сообщение отредактировал Mornfaire : 12 December 2019 - 15:33

ВНЕ САЙТА   Forestor123

Forestor123

Рубака

• 78 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Immortal
  • Персонаж:Химик

1. Leon, Himik, Фыкц, Wifi, Эндорфин, Виверна, Вэлком, Майами, Плей, Тея.

2. Бан был получен за слив арены. Но, я регал с твинком знакомого мне игрока. Да, он старт, но тем не менее ап нужен и не  с кем больше регать...

я разбанился за 350 монет.. Прошу вернуть монеты и компенсировать моё потраченное время на всю эту дичь..

3. -

Я не понимаю, чего вы хотите? Вы же сами говорите о том, что регали арену с твинком знакомого. Выходит, что вы регали арену и ваш напарник регал с других аккаунтов, и вы выигрывали против его твинков, даже не сражаясь, потому что он почти сразу ливал с арены (2019-12-09 16:04:11 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Himik, Паладосс] --- Loser[Fhtyrf, Накапребзя] --- Duration: 1 min. 0 sec.), тем самым зарабатывая рейтинг, за что и получили наказание. 

Я имею ввиду что с неодетым игроком регал, но ничего не сливал, за последнее время у меня на оборот стало меньше рейтинга чем было...

Тем не менее Fhtyrf и Накапребзя это персонажи вашего напарника Паладосс, против которых вы выходили на арену и сразу же выигрывали, что является сливом, даже если вы не знали об этом, вы получаете наказание, поэтому в пересмотре отказано.

Сообщение отредактировал Mornfaire : 13 December 2019 - 06:42

ВНЕ САЙТА   Challengers

Challengers

Разведчик

• 22 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

Gremlen,Kloy,Challenger,Masterboy и еще не помню

Бан персонажу Gremlen за слив арены,а в чем собственно слив то?я что виноват в том что они не одетые или мне специально им поддаваться?

Тем более когда начала регать другая команда мы так же дрались,тока в этот раз проигрывали более одетым...

Не понимаю причину бана?потому что просто тема есть?

Здравствуйте, пожалуйста, придерживайтесь шаблона подачи заявки на пересмотр, написанный в первом сообщении темы.
14 числа ваш персонаж вышел на арену с напарником 
Awake против Rouz и Белоснежка, хозяином которых является ваш напарник Awake.
2019-12-14 17:05:02 FINISH: Arena match Type: 2v2 --- Winner[Gremlen, Awake] --- Loser[Rouz, Белоснежка] --- Duration: 1 min. 12 sec.
В данном случае вы и ваш напарник сливали арену регая с нескольких аккаунтов.
Вы попали под блокировку, как соучастник. Даже если вы не знали об этом, по правилам сервера все участники тимы попадают под бан.
Отказано.

Сообщение отредактировал Mornfaire : 15 December 2019 - 03:18

ВНЕ САЙТА   Гримджоу

Гримджоу

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

1. Artemon, Aziatka, Ledendarnuy, artemonk, дурынка, lobarik

2. Бан получен за использование читов. на 320 дней. Не отрицаю  читы использовал. (вдонатил в игру 10к, как и планирую в дальнейшем) разбана не прошу  можно ли как то срок бана уменьшить? для собственого разбана!

Отказано. Правила едины для всех, донатили ли вы в проект или нет - это не изменит правила для вас. 

Сообщение отредактировал Mornfaire : 21 January 2020 - 23:08

ВНЕ САЙТА   Morti01

Morti01

Разведчик

• 1 сообщений

1.Neaton,Apocaliptica,Raikiri,Apocalypse,Sadpriest,Ноуюзфоэнэйм

2.Бан получен за использование стороних "модификаций".Использовал костер, чтобы перелезть через ограду в классик рейде ЛКТ. Прошу пересмотреть данное наказание.

Мне не особо интересно что вы использовали, на видео вы просто летаете в воздухе в текстурах. Наказание за чит программы я не просто так ужесточил, но вы почему то думали что "пронесет". Не пронесло. Вам и так дали самый минимальный срок.

Отказано.

Сообщение отредактировал Immortal: 29 January 2020 - 21:10

ВНЕ САЙТА   Impermanent

Impermanent

Разведчик

• 17 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

1. Impermanent, Док
2. Бан за ОА,  хочу увидеть доказательство, как я напрямую оскорбляю лично ГМ, где именно я написал ГМ т.д и всё не хорошее. А не где когда гм сидит на простом игровом акке. 

Прошу, вот доказательства.

Скрытый текст
Быть пользователем с именем impermanent
-ИЛИ-
Быть пользователем с именем Impermanent

Так же думаю в логах чата осталось еще несколько интересных сообщений, но не стану до них добираться, этого вполне хватает для наказания.

Сообщение отредактировал Mornfaire : 05 February 2020 - 23:02

ВНЕ САЙТА   Oleg16

Oleg16

Разведчик

• 3 сообщений

1. Чудное, Interpreter

2. Бан получен на 320 дней . Использовали не отрицаем , причина того , что проверяли новый баг с Шамановыми талами - ваншотят Оню, ОС. Простите помилуйте , упростите строк бана.

Для тестов есть специальные реалмы сервера. Тестировать на лайве - вас никто не просил. Отказано.

Сообщение отредактировал Mornfaire : 05 February 2020 - 19:17

ВНЕ САЙТА   Impermanent

Impermanent

Разведчик

• 17 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь

1. Impermanent, Док
2. Бан за ОА,  хочу увидеть доказательство, как я напрямую оскорбляю лично ГМ, где именно я написал ГМ т.д и всё не хорошее. А не где когда гм сидит на простом игровом акке. 

РО 3 дня за флуд, док-ва уже предоставлены выше.

Сообщение отредактировал Mornfaire : 05 February 2020 - 23:04

ВНЕ САЙТА   Challengers

Challengers

Разведчик

• 22 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь

1. Gremlen

2. Бан за слив арены через пол часа после старта серва!вы че на приколе?Ни кто даже не регал арену

давай пруфы,какой слив

Пожалуйста:

Spoiler

Хватит?

Сообщение отредактировал Mornfaire : 08 March 2020 - 17:50

ВНЕ САЙТА   Pvpsher

Pvpsher

Разведчик

• 4 сообщений

Здравствуйте, получил бан якобы за продажу аккаунта. Можно предоставить доказательства ,что именно я продаю аккаунт?

[email protected], моя почта её забанили вместе с акком. Прошу разбанить меня.

Приветствую. Сообщение написанное не по форме рассматриваться не будет. Форму можете увидеть в 1ом посте темы. Так же, прошу, убедитесь, что пишите на форуме своего игрового реалма. Эта тема для Lick King реалма Immortal.

Сообщение отредактировал Mornfaire : 22 March 2020 - 18:50

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых