Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Платный(не акционный) перенос персонажа на х100

перенос персонажа

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Blackplastilin

Blackplastilin

Разведчик

• 19 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь

Хотел бы воспользоваться платным переносом персонажа,с возможностью последующей его проверки и теста,поскольку при переносе персонажа может возникнуть огромное кол-во проблем и хотелось бы получить хоть какие-то гарантии,что мой персонаж перенесется полноценно

За "акционный перенос" администрация ответственности не несет,а платный вовсе отсутствует

Было бы здорово,если бы функция платного переноса на Legion х100 появилась в меню,если такая возможность отсутствует,хотелось бы получить такую возможность в частном порядке

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6322 сообщений
7660 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Полный перенос пока остается бесплатным и исключает возможность проверки перед переносом. Возможно в дальнейшем такая возможность появится, так как это планировалось, но ещё не закончена работа. Нужно многое переделать в системе.

В частном порядке Вам не будут предоставлять услугу, услуга либо доступна всем, либо никому, мы не можем выделять каких-то пользователей и отказывать другим.

ВНЕ САЙТА   Doog321

Doog321

Разведчик

• 18 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородБеларусь Витебск

Полный перенос пока остается бесплатным и исключает возможность проверки перед переносом. Возможно в дальнейшем такая возможность появится, так как это планировалось, но ещё не закончена работа. Нужно многое переделать в системе.

В частном порядке Вам не будут предоставлять услугу, услуга либо доступна всем, либо никому, мы не можем выделять каких-то пользователей и отказывать другим.

Мною Была создана  заявка на платный Перенос с цырка на ваш 
легион с 7.3.5 х4 на  ваш х100
скажите  как быстро рассматривают заявки и что я получу на выходе ?

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6322 сообщений
7660 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Мною Была создана  заявка на платный Перенос с цырка на ваш 
легион с 7.3.5 х4 на  ваш х100
скажите  как быстро рассматривают заявки и что я получу на выходе ?

В разделе F.A.Q есть вся информация - http://forum.uwow.bi...zhej/?p=1789650
Вообще есть отдельный раздел со всей информацией, в донат разделе задавать эти вопросы не очень уместно

Темы с аналогичным тегами перенос персонажа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых