Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

990+

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   cross1321

cross1321

Высший Сержант

• 279 сообщений
49 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНижний Новгород
  • Реалм:Legion х100
  • Персонаж:Encounte Ноунеймхиро

А можно 990+ в донат завести ?

ВНЕ САЙТА   Watsup

Watsup

Разведчик

• 47 сообщений
125 - Весельчак

думаю раз обычные игроки могут получить 990 гир, то нужно добавить в донат, а то не балансненько

ВНЕ САЙТА   d00d1e

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]

• 48 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
А ты поиграй на 2.4+ 50+ игр, когда ближайшая к тебе тима на 2.2 сидит. И будет тебе 990. Или можешь мне задонатить, я тебя играть научу и будешь их заслуживать
  • Watsup это нравится

ВНЕ САЙТА   Watsup

Watsup

Разведчик

• 47 сообщений
125 - Весельчак

ну точно, я же забыл что без гладиаторов сервер погибнет за месяц)0 они заслуживают такого шмота)0

ВНЕ САЙТА   d00d1e

d00d1e

• 48 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Нет, судя по отношению, конечно же, не погибнет. Подозреваю, всё по тому же отношению, что даже лучше видимо станет. Но всё же. Обычные игроки не имеют доступа к 990+ Я вовсе не видел ни у кого вещей, кроме меня. Можно считать это эксклюзивной наградой, которую даже я, больше не получу. Если отталкиваться от активности реги. Так что давать всем доступ к 990 только потому, что звёзды сошлись и одному игроку они упали, но больше не упадут, это будет довольно странно. Хотя.. на что только они не пойдут ради "поддержания серверов и зп девелоперам", кто знает...

ВНЕ САЙТА   Veliydar

Veliydar

Over 25000 [UWOW.BIZ]

• 103 сообщений
148 - Весельчак
  • Персонаж:Veliydar(x)

Нет, судя по отношению, конечно же, не погибнет. Подозреваю, всё по тому же отношению, что даже лучше видимо станет. Но всё же. Обычные игроки не имеют доступа к 990+ Я вовсе не видел ни у кого вещей, кроме меня. Можно считать это эксклюзивной наградой, которую даже я, больше не получу. Если отталкиваться от активности реги. Так что давать всем доступ к 990 только потому, что звёзды сошлись и одному игроку они упали, но больше не упадут, это будет довольно странно. Хотя.. на что только они не пойдут ради "поддержания серверов и зп девелоперам", кто знает...

Ща прост заберут/заменят на 985, мол баг )0)

Сообщение отредактировал dekakingX125: 21 September 2019 - 19:29

• Fessow это нравится

ВНЕ САЙТА   d00d1e

d00d1e

• 48 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь

Ща прост заберут/заменят на 985, мол баг )0)

Я удивлён, что они до сих пор у меня)0)

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений
13219 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Блек обещал глянуть почему вышел этот баг и исправить это. Т.е. шмот у игроков так же заменится на нужный илвл

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нужна ещё тема?

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17581 сообщений