Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Токены

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Добрейший вечерок, а хотя не очень. Интересует как будучи жителем Украины я могу покупать себе токены в данный момент? Раньше через приватбанк можно было легко, сейчас его нет, надо идти в непонятные терминалы, записать на бумажке счет и тыкать по нему купюры, это пол беды. Далее ни в одном терминале нету этой ИнтерКассы, через которую можно было бы оплатить. Че это такой бунд против Украины или намек шо хохлам донатить не выгодно?)

• kukegu это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Добрейший вечерок, а хотя не очень. Интересует как будучи жителем Украины я могу покупать себе токены в данный момент? Раньше через приватбанк можно было легко, сейчас его нет, надо идти в непонятные терминалы, записать на бумажке счет и тыкать по нему купюры, это пол беды. Далее ни в одном терминале нету этой ИнтерКассы, через которую можно было бы оплатить. Че это такой бунд против Украины или намек шо хохлам донатить не выгодно?)

Здравствуйте. Этот вопрос имеет смысл задать в чат тех. поддержки платёжной системы, они явно лучше смогут вас сориентировать в возможностях оплаты на территории вашей страны. Надо понимать, что мы подключены к нескольким платёжным системам, но набор способов оплаты выбираем не мы. Так, что, если это какой-то "бунд", то устроил его не ювов)

ВНЕ САЙТА   Lamones

Lamones

Стиляга [UWOW.BIZ]

• 98 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Здравствуйте. Этот вопрос имеет смысл задать в чат тех. поддержки платёжной системы, они явно лучше смогут вас сориентировать в возможностях оплаты на территории вашей страны. Надо понимать, что мы подключены к нескольким платёжным системам, но набор способов оплаты выбираем не мы. Так, что, если это какой-то "бунд", то устроил его не ювов)

Ладно, спасибо за ответ)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых