Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предательство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   egory462

egory462

Разведчик

• 17 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

LK 125, ник - Трибек. Помогите вернуть ошибочно выброшенный итем "Колье нежизни" для цепочки "Предательство" для ачива "Гуру Дракуру". НПС, который (по условиям квестов) должен давать новый итем в случае потери, ничего не дает, нет даже диалога с ним. Несколько раз пробовал выбить еще раз, вырезая всех мобов вокруг Черной заставы, но безрезультатно. ГМ в игре ответил, что возвращать не будут, так как я сам выбросил этот итем.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2772 сообщений
73 - Друг Uwow
По поводу просьбы - это уже к куратору рилма и ниже по должности.
А так, оформи правильно, как в шаблоне.
upd.: Это что за гм тебе так ответил? Один раз - не Кериалстраз, так что, почему бы и нет. Ты же случайно.

ВНЕ САЙТА   egory462

egory462

Разведчик

• 17 сообщений

По поводу просьбы - это уже к куратору рилма и ниже по должности.
А так, оформи правильно, как в шаблоне.
upd.: Это что за гм тебе так ответил? Один раз - не Кериалстраз, так что, почему бы и нет. Ты же случайно.

Если я правильно понял, повторно отправляю запрос ГМу в игре? Могу сослаться на этот ответ?

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2772 сообщений
73 - Друг Uwow

Да, ты можешь сослаться на мой ответ.

ГМ может отказать тебе только том в случае, если разработчики активны в баг-трекере; чинят баги один за другим. Но в нашем случае всё иначе; баг-трекер Лич Кинга заброшен на неопределённое время и ты остался 1х1 со своей проблемой.

Если ГМ боится за свою репутацию, то зря. Этим он никак не нарушит правила. В таких случаях есть исключения.

Да, ты можешь сослаться на мой ответ.

ГМ может отказать тебе только том в случае, если разработчики активны в баг-трекере; чинят баги один за другим. Но в нашем случае всё иначе; баг-трекер Лич Кинга заброшен на неопределённое время и ты остался 1х1 со своей проблемой.

Если ГМ боится за свою репутацию, то зря. Этим он никак не нарушит правила. В таких случаях есть исключения.

В любом случае ГМ, который помогает игрокам, в минусе не останется никогда.

Никогда.

ВНЕ САЙТА   egory462

egory462

Разведчик

• 17 сообщений

Понял, спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых