Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Забагалась цепочка квестов

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   sobakaquest

sobakaquest

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день. Забагалась цепочка квестов на прохождение развития сюжета в Сурамаре "Древний Дар".

В чём суть. На карте мне показывает, что доступен квест "Родная кровь", но на месте никого нет.

Прочитал, что нужно выполнить цепочку квестов у Леспин Серебристый Лист. Однако, он не хочет со мной разговаривать без маскировки, которой, естественно, у меня нет. Бегал два часа искал Ле'лит, которая могла бы дать маскировку, но ни одна из них не даёт её. Изученная игрушка так же не даёт никакого эффекта.

Прошу исправить мне цепочку квестов, так как без неё не завершить сюжет в Сурамаре, а, следовательно, не получить и полёты.

Благодарю.

Прикрепленные файлы

ВНЕ САЙТА   Mimos

Mimos

Высший Сержант

• 346 сообщений
24 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГродно
Здравствуйте! О проблеме известно, ожидайте исправления http://legionbugs.com/view.php?id=4493

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых