Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

проблема с наложением дополнительных бонусов на донатную вещь

самоисцеление скорость передвижения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   112manny

112manny

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте,

после фулл доната рыцаря смерти в специализаций лед, я наложил дополнительные бонусы на скорость передвежения и самоисцелёные, проблема в том что скорость передвежения не изменилась без этих бонусов  передвежаюсь так же и самоисцеление тоже не работает.
помогите пожалуста потрачил очень много токенов  но без эфекта 

Заранее надеюсь на ваше понимание, спасибо.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 130 сообщений
12 684 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день, я посовещаюсь с тестерами по вашему вопросу. Но мне нужен скриншот с характеристиками вашего персонажа, если я верно помню, то на все характеристики есть определенный кап. Т.е. если вы набираете выше нормы, то у вас не будут улучшатся показатели скорости бега и т.д.

P.S Тестеры говорят кап на скорость передвижения 20%

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   112manny

112manny

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день, я посовещаюсь с тестерами по вашему вопросу. Но мне нужен скриншот с характеристиками вашего персонажа, если я верно помню, то на все характеристики есть определенный кап. Т.е. если вы набираете выше нормы, то у вас не будут улучшатся показатели скорости бега и т.д.

в характеристиках (20% показатели скорости бега) прибавляется но сам персонаж передвигается не быстро как мне сделать все правильно ?

как скриншот вам отправить ?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 130 сообщений

http://immage.bizсюда заливаете скриншот и нам дадите получившуюся ссылочку. 

А как быстро вы думаете должны бегать?) Скорость бега ограничена в игре, даже если показатель вы улучшите больше чем 20%, то скорость вам не прибавится. Т.е. 20% это максимальная прибавка 

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 009 сообщений
86 - Друг Uwow

в характеристиках (20% показатели скорости бега) прибавляется но сам персонаж передвигается не быстро как мне сделать все правильно ?

Базовая скорость передвижения персонажа бегом 7м/с, при донате 20% скорости передвижения скорость бега вырастает до 7*1.2=8.4 м/с

И да 20% ограниченны и самоисцеление и избегание.

Эти бонусы не работают на бг и на арене.

P.s. а ещё нажми на num клавиатуре символ / возможно твой персонаж передвигается пешком.

А как быстро вы думаете должны бегать?) Скорость бега ограничена в игре, даже если показатель вы улучшите больше чем 20%, то скорость вам не прибавится. Т.е. 20% это максимальная прибавка

Прибавится, если игрок будет использовать другой эффект ускорения(а не пытаться апнуть рейтинг скорости передвижения на вещах выше 20%), а максимально достижимый временный бонус к скорости передвижения это больше 3000% без багоюза(но достижим только латниками)

Сообщение отредактировал Roamer: 09 Сентябрь 2019 - 15:51

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 130 сообщений

в характеристиках (20% показатели скорости бега) прибавляется но сам персонаж передвигается не быстро как мне сделать все правильно ?

Базовая скорость передвижения персонажа бегом 7м/с, при донате 20% скорости передвижения скорость бега вырастает до 7*1.2=8.4 м/с

И да 20% ограниченны и самоисцеление и избегание.

Эти бонусы не работают на бг и на арене.

P.s. а ещё нажми на num клавиатуре символ / возможно твой персонаж передвигается пешком.

Прибавится, если игрок будет использовать другой эффект ускорения(а не пытаться апнуть рейтинг скорости передвижения на вещах выше 20%), а максимально достижимый временный бонус к скорости передвижения это больше 3000% без багоюза(но достижим только латниками)

Речь идет о донатном стате, т.е. шмотками, ты сейчас собьешь с толку игрока , говоря о всяких бафах

SJ2j.png

ВНЕ САЙТА   Roamer

Roamer

Легионер

• 1 009 сообщений
86 - Друг Uwow

Речь идет о донатном стате, т.е. шмотками, ты сейчас собьешь с толку игрока , говоря о всяких бафах

между прочим я акцентировал внимание игрока на указанном тобой моменте(не пытаться апнуть рейтинг скорости передвижения на вещах выше 20%). и раз он больше ничего не отписал в теме(хотя заходил в нее минимум еще 2 раза после моего коммента) то видимо он уже разобрался.

ВНЕ САЙТА   xenus84

xenus84

Сержант

• 155 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЖемчужина Сибири
  • Персонаж:Обычный пиксельный.

в характеристиках (20% показатели скорости бега) прибавляется но сам персонаж передвигается не быстро как мне сделать все правильно ?

Ну не знаю автор что там у тебя не так. У меня даже визуально чувствуется прибавка скорости и в полете и просто передвигаясь самим персонажем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых