Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Дисконнекты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Korvard

Korvard

Разведчик

• 1 сообщений
2 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Zhirochek

В последнее время, часто теряется соединение с MoP х100. Каковы причины и буду ли с ними разбираться?

ВНЕ САЙТА   Фанта

Фанта

Высший Сержант

• 336 сообщений
189 - Весельчак
  • ГородУшошия
  • Реалм:МОР R.I.P
  • Персонаж:Фанта

Не то что теряется, а тупо офается резко, без зависаний, только что ты играл и уже разрыв связи, и сервер лежит минут 10-15.

ВНЕ САЙТА   ВОУК

ВОУК

Разведчик

• 32 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

не ссыте, просто ядро новое тестят ну и челики на х1 лк толпами персов переносят, потому сервак а не выдерживает. ой что

ВНЕ САЙТА   Ghost3

Ghost3

Разведчик

• 46 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Mop x100
  • Персонаж:Malicas
Почему тогда mop x1 не падает заодно, серверная машина же у нас одна и та же должна быть судя по тому что тут написано ( https://uwow.biz/mai...la-servera.html) ?

ВНЕ САЙТА   Naftalin

Naftalin

Разведчик

• 35 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
mop x1 тоже часто, в последнее время (около 3 недель), стабильно дисконнектит. После дисконов иногда появляется рисованный нпс Юпитер. Раздает квест который сломан ессно. А ещё по дисконам было замечено что после исправления персонажей через лк начинает крашить мор х1. Не постоянно, но именно от этого. Особенно после исправления воргов. Краши на мор х1 начались после багоюзеров/читеров, забаненых по жалобе (http://f1.uwow.biz/t...essa/?p=1799377). Данные багеры свалили на мор х100. Смею предположить что у дисконов на сотке ноги растут именно оттуда.

Сообщение отредактировал Naftalin: 13 Сентябрь 2019 - 11:00

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых