Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка(аура)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Посмотрим что можно сделать, но судя по виду, она выйдет не менее 1200-1500

Да и подбирайте ауру в пределах разумного) Я понимаю, что игроки хотят выделяться, но если каждый купит ауру, которая очень громадная и светит на пол даларана, то у многих компьютеры просто не выдержат)

Летта, а можно сделать так чтобы товарищи со своими свистоперделками(ауры/морфы) и прочая кастомщина или отключались на бг/в рейдах и подземельях, или дайте возможность игрокам командой отключать отображение всей этой ереси на игроках(локально), ну напрягают уже псевдо-таурены на альянсе которые мигают как рождественская ёлка. Так ещё обожравшись бафами на размер чара занимают большую часть визуального пространства на экране.

Нет , нельзя. Ведь люди покупают ауры, чтобы выделяться, если им запретить это делать, то какой смысл?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион
  • Реалм:х100 Legion
  • Персонаж:Обычный вар:вижу цель-атакую

Да и подбирайте ауру в пределах разумного) Я понимаю, что игроки хотят выделяться, но если каждый купит ауру, которая очень громадная и светит на пол даларана, то у многих компьютеры просто не выдержат)

Летта, а можно сделать так чтобы товарищи со своими свистоперделками(ауры/морфы) и прочая кастомщина или отключались на бг/в рейдах и подземельях, или дайте возможность игрокам командой отключать отображение всей этой ереси на игроках(локально), ну напрягают уже псевдо-таурены на альянсе которые мигают как рождественская ёлка. Так ещё обожравшись бафами на размер чара занимают большую часть визуального пространства на экране.

Нет , нельзя. Ведь люди покупают ауры, чтобы выделяться, если им запретить это делать, то какой смысл?

Я согласен, но перед покупкой ее можно будет посмотреть на Вас(ну Вы меня телепортируете наденете я гляну и куплю) можно же так будет?
Жду Вашего ответа, если не получится например ее сделать я попрошу Вас еще дать мне чутка время на поиски, разрешите?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я согласен, но перед покупкой ее можно будет посмотреть на Вас(ну Вы меня телепортируете наденете я гляну и куплю) можно же так будет?
Жду Вашего ответа, если не получится например ее сделать я попрошу Вас еще дать мне чутка время на поиски, разрешите?

Да. конечно можно будет посмотреть

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион

Все жду, спасибо =3

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На данный момент разработчик по рисовкам отсутствует. Как у меня появится  его замена, я отпишусь

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион

На данный момент разработчик по рисовкам отсутствует. Как у меня появится его замена, я отпишусь

Уважаемая Летта, вы скажите, добро на эту рисовку дано или неизвестно пока?
я просто пока даже не бегал не искал

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Мне ее надо пощупать, а я этого сделать не могу без реализации разрабом, которого нет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион

Мне ее надо пощупать, а я этого сделать не могу без реализации разрабом, которого нет

все я понял,жду :)
извиняюсь за оффтоп

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

В общем эта аура наносит урон персонажу, поэтому я не смогу отделить вам визуалку от урона. К сожалению нельзя такое продавать. Нужны чисто визуальные ауры, без бафов, урона и т.п.

Там очень много тем и я уже теряюсь в них, поэтому если найдете подобные ауры без уронов и прочего, создайте пожалуйста новую темку

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых