Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

По направлению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион
  • Реалм:х100 Legion
  • Персонаж:Обычный вар:вижу цель-атакую

Здравствуйте уважаемая Администрация.
Я писал на Донат-почту, которая была указана в информации по Донат-Вопросам, и где был пункт покупки Достижений/Званий, которые недоступны простым смертным(я ПвЕ). Дело в том, что я хотел бы приобрести следующие пункты(укажу ниже), и я написал непосредственно человеку, который отвечает за это. И мне пришел ответ, что нужно создать тему именно тут, что бы не было временных лагов(цитата). Ниже могу предоставить переписку с Администратором(который мне ответил на почте).
Итого, что я хочу купить, а именно:
1)Достижение, именно ДОСТИЖЕНИЕ https://ru.wowhead.c...-й-сезон-legion

2)ЗваниЯ
1) https://ru.wowhead.c...еский-гладиатор
2) https://ru.wowhead.c...-й-сезон-legion (с ачивкой)
3)Маунта-https://ru.wowhead.c...кого-гладиатора
И сколько это будет стоить все вместе, если такое возможно. Мне нужны-именно достижения/Звания/Маунт. 
Ну и узнать способ оплаты соответственно.
Звания на разных персонажей а Достижения на 1го, если такое возможно.
Жду ответа.
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал ZombieRex: 23 August 2019 - 16:37

НА САЙТЕ   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2502 сообщений
260 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none
Вряд ли продадут.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы можете написать хоть сотне людей, все дороги приведут по этому вопросу ко мне. А я вам уже трижды отказала по дракону, точно такой же ответ вы услышите и про звание и про ачив. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион

Вы можете написать хоть сотне людей, все дороги приведут по этому вопросу ко мне. А я вам уже трижды отказала по дракону, точно такой же ответ вы услышите и про звание и про ачив.

А в чем собсна причина отказов? Если не трудно,можете разъяснить?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Хотим чтобы эти награды были только у людей, которые получат их за сезон арены на нашем сервере

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ZombieRex

ZombieRex

Рубака

• 62 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь
  • Город134 Регион

Хотим чтобы эти награды были только у людей, которые получат их за сезон арены на нашем сервере
И все?Но что маунты и звания за прошлые стоят,в чем отказ продать 7?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17582 сообщений
13221 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я уже говорила про это, что было все поставлено до "поднятия" арены и ее сезонов. 

В общем-то я вообще не обязана что-либо ставить в донат вендора, а учитывая, что после 3го ответа вас все еще не устраивает решение Администрации, то чтобы я не сказала, ваша настойчивость не утихнет. Я понимаю, что "хочу" это очень сильное чувство, но мне ничего не остается как закрыть эту тему. Я не могу перебороть ваши желания, точно так же как и осуществить их. Вам придется с ними бороться самому

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых